Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Пристань


Пристань

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Элизабет спустилась с коробля "Блудная искра" и увидела знакомый ей корабль...
Чёрная Жемчужина? Что она сдесь делает? - подумала девушка... - Хотя глупый вопрос...
Элизабет направилась на корабль... Но вдруг она опомнилась.. - Нет это опасно, но так хочется попасть на него... - Девушка продолжила свой путь...
Палуба ЧЖ

0

3

*Палуба ЧЖ*
Элизабет спустилась с палубы Черной Жемчужины и села на бочку, которая стояла на пристани... Девушка долго думала как же ей попасть в Порт Роял... - Меня наверно уже ищут...Но почему же Уилл не собрался меня спасать? - недоуменно задумалась Элизабет... Она долго смотрела на корабль Джека... Девушка решила раздобыть лодку и компас... - Раз мне не кто не хочет помочь, то я сама доберусь до Порт Рояла... Элизабет пошла искать лодку...
*Таверна Тортуги*

0

4

Элизабет еле втянула лодку на пристань и спустила её в воду... Девушка спустилась в лодку, взяла весло и начала гребсти... Когда она проплывала мимо Чёрной Жемчужины, она увидела стоящих на палубе и улыбнулась им:
- Эй! Я всё таки нашла способ доплыть до Порта Рояла... - Элизабет улыбнулась...

0

5

Джек вышел на пристань и увидел лодку на которой плыла Элизабет. Эй криунул он ей ты собираешся на этом плыть в Порт??

0

6

Джек все таки решил вернуться на карабль. Посмотрев на Лмз Ухмылнулся и поднялся на борт. Палуба ЧЖ,

0

7

Капитан Джек Воробей
- Да. - девушка недоумённо посмотрела на капитана Джека и начала гребсти... - Надеюсь я доплыву... - крикнула на последок Элизабет.

0

8

Виктория шла попристани и когда сходила с борта то увидела Джека,шедшего на палубу,девушка даже не посмотрела на него и пошла по пристани и села на землю калачиком.Девушка увидела что Элизабет куда-то собралась.Виктория вскочила и подбежала.Элизабет возьми меня с собой,я замаскируюсь и поплыву  тобой,я больше не могу здесь оставаться.-сквозь слёзы говорила девушка.Будем грести по очереди.

0

9

Victoria Phoenix
Элизабет услышав голос Виктории, обернулась и ответила...
- Конечно... Девушка сильно пошатнулась и упала в воду...

0

10

Elizabeth Swann
Виктория скинув чадлру бросилась в воду Элизабет плыла но очень плохо,девушка подплыла к ней и схватив за руки вылезла из воды.Ты цела,не поранилась об кораллы?Виктоия подплыла с Элизабет к лодке и залезла на неё проятнув руку Элизабет.У тебя есть какие-нибудь костюмы,ну ваши британские?

0

11

Victoria Phoenix
- Нет. - выжимая платье ответила Элизабет... - Ну что? в Порт Роял?

0

12

Elizabeth Swann
Виктория смотря на Чёрную Жемчужину вспомнила тот день когда нежно подходила к Джеку то и дело флитртуя с ним,вспомнила свою радостную улыбку,разговор с Тией,улыбки друг другу как подругам,рассказы о сокровищах,сачастливые моменты,но как симфония Бетховена в глаза всплыла сцена и ссора и с Тией и с Джеком.Девушка опустила голову и запалкала в ладони но говорить она могла.Да....плывём в порт,там я переоденусь,сменю имя и буду крестьянкой.Пиратсво мне приносит одни несчастья.Девушка рыдала осознавая и собирая осколки разбитого средца,в споминая улыбку Джека, и ей и всем девушкам,она радовалась и "посудка" сердца восстанавливалась,но она вспомнила уход Джека с корабля в таверну,и его предложение обсудить случившиеся.Виктория разнесла по ветру осколки от сердца и  просто плакала в ладоши.Она разлюбила Джека,забыла те мгновения проведённые с ним,путь даже улыбки....

Отредактировано Victoria Phoenix (2007-12-11 20:36:37)

0

13

- А я могу попросить, что бы ты у меня пожила. - девушка улыбнулась и начала потихоньку гребсти...
*Пристань Порт Рояла*

0

14

Elizabeth Swann
Девушка подняла голову и улыбнулась Элизабет она взяла у неё вёсла и стала управлять ими сама,девушка смотрела на точку в море,чёрная точка-чёрная жемчужина.Девушка утрла слузы и посмотрела на Элизабет.А твой отец меня не посадит?

0

15

Серена вышла на пристань. Народу тут почти не было, однако все таки было несколько пиратов. Подойдя к одному из них девушка тихо спросила его о подругах. Я их не только видел, но и слышал. хитро прищурившись сказал пьяный пират. Они что-то говорили о Порт-Рояле... после этого уплыли. сказал он получив таки несколько золотых. Пиратка не стала дольше оставаться на пристани и пошла в сторону Блудной Искры.

*палуба Блудной Искры*

0

16

Ведьма стояла возле пьяного пирата,но её никто не видел,потому что она была невидимкой!Она подошла к Серене и попыталась её околдавать,ведь она так её ненавидела!

0

17

Ведьма
Понимаю твоё стремление побыстрее начать игру,но попрошу тебя заполнить анкету.Спасибо за внимание.

0

18

К причалу подошли 2 корабля. Первым шёл фрегат "Адмирал Ушаков", за ним - бриг "Дельфин". Бриг безнадёжно отставал от "Ушакова", поэтому в порт корабли вошли позже планируемого срока. Фарватер был мелок для фрегата, но  для "Дельфина" подходил как нельзя лучше. С "Ушакова" был спущен баркас, а "Дельфин" подошёл вплотную к причалу. Матросы "Ушакова" начали разгружать бриг. Несколько матросов и капитан Нахимов конвоировали пленных. Ждать выкупа за эту босоту бессмысленно... И бриг старый. Груз продадим, а бриг будет мишенью для канониров...

0

19

Бэлла сошла с корабля и ртнулась вперёд.
Не отставай! -Мохнула она рукой Станиславе.
Ну чтож...Теперь у меня есть помощница, теперь будет легче. -Думала Бэлла.

-----> Улицы

Отредактировано Бэлла Тэмай (2008-01-13 15:21:17)

0

20

Станислава легко сбежала вслед за капитаном.
- Снег. Оставайся! - крикнула она через плечо.
Барс недовольно фыркнул и скрылся за бортом корабля.
Станислава шла за капитаном, держась чуть слева и быстро пробегала глазами по лицам людей и кораблям. Вскоре порт остался позади и внимание переключилось на дома.

------Улицы

0

21

Капитан Нахимов присвистнул. Русские на Тортуге - большая редкость (а русского капитан видел издалека). Не мешало бы познакомится поближе.... Затем он направился в таверну.
--->таверна

0

22

Оказавшись на пристане Тиа Дальма внимательно посмотрела по сторонам. Но так и не увидев ничего, что бы ее могло заинтересовать, она решила, что больше здесь оставаться нет смысла и надо бы найти место по-веселее. Неспеша она отправилась к таверне.
Тортуга/таверна

0

23

Подошёл с Викторией вместе к олдке, которая ожидала меня. Сел в ней и мы направились к "Фараону" который стоял на якоре недолеко от берега

0

24

Нахимов вышел из таверны и теперь смотрел на гавань. Он наблюдал за тем, как его матросы перегружают вино с "Дельфина" на "Адмирал Ушаков". В гавани многовато кораблей... Так, эту мелочь не считаем... "Миф"... слыхал когда-то... "Фараон"... Не знаю такого. "Чёрная жемчужина"... А кто её не знает? Не я один, похоже, заинтересовался гаванью, вон с "Жемчужины" кто-то тоже на корабли глазеет... Надо бы матросам дать отдых. Постоим тут немного. Место хорошее...

0

25

К причалу подошла шлюпка, в ней сидели боцман Марков и Луазье. Оба вылезли, и Луазье сказал:
-Павел, вы меня поразили! Я удивляюсь, что на этом забытом богом бриге нашлось столько товара! 4000 гиней! За всё! Распорядитесь вашим матросам грузить товары мне на склад!
Хорошо... Договорились ответил Нахимов и сел в шлюпку. Марков! Отправляйтесь в таверну и соберите всех матросов! Затем он погрёб на "Адмирал Ушаков". Марков козырнул и отправился в таверну, а Луазье - к себе на склад.
---->палуба "Адмирала Ушакова"

0

26

Приплыла из Филаделфии на нанятом корабле.Никки сошла наберег,зараннее оплатив путешествие и пошла навстречу новым приключениям!!!

0

27

Сойдя на берег, Нахимов направился в таверну.

0

28

Приплыв с контрабондистами в Тортугу. Блэйз и Эд отправились на Перехватчик, который уже ждал Блэйза, но на нем не было команды. Теперь Блэйзу осталось собрать команду.
- Эд, где же мы соберём команду? спросил Блэйз.

0

29

Не волнуйся, мы в таверне сядем за стол и скажем кто хочет стать пиратом все сюда.Интересно здесь вообще кто нибудь хочет стать пиратом? ,подумал Эд про себя

Отредактировано Эд Крусс (2008-02-10 04:49:01)

0

30

Блэйз выслушал Эда и пошёл в свою коюту, что бы прилечь отдохнуть.
- Я в буду в своей каюти. сказал капитан Блэйз.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Пристань