Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Серена поднялась на палубу, однако долго задерживаться не стала. Она спокойно подошла к Виктории. Я пойду проветрюсь. нам тоже нельзя здесь долго оставаться. Я поищу кого нибудь, кто согласится взять нас. Если что ищи меня или в порту или в таверне. тихо сказала она подруге. Здесь проблем вроде быть не должно было и девушка кошкой выскользнула с коробля.

*Таверна*

0

3

- Я наверное тоже прогуляюсь, а то душновато тут... - сказала Элизабет и направилась на пристань

0

4

Виктория смотрела на подруг очень хотевших прогуляться но Виктория всё-таки решила остаться на корабле она смотрела на порт и на уходящих девушек и думала о том кого любила но давно не видела,сильный славный капитан.Девушка помнила их встречу когда-то и улыбнулась.
Но всё-таки немного пораздумав девушка пошла в таверну.

Отредактировано Victoria Phoenix (2007-12-10 15:47:13)

0

5

Серена поднялась на палубу. ее тут еще явно не забыли. Особо долгих переговоров не потребовалось и даже на удивление все прошло вполне мирно. Вскоре корабль вышел из порта. Переговорив с капитаном, девушка обнаружила на корабле платье и к Порт  Роялу уже выглядела вполне прилично, но и не броско. скромное светлое платье вполне подходило пиратке. свои вещи у нее были в сумке и только один браслет остался на руке.

*Порт(Порт Роял)*

Отредактировано Серена Тёрнер (2007-12-17 17:56:22)

0

6

Я поднялся на палубу приглянувшегося мне корабля, осмотрелся и стал искать капитана. Дул лёгкий бриз, я заметил девушку стоявшую на палубе.
-Девушка, вы не знаете кто капитан этого корабля? Спросил я незнакомку.

0

7

Пиратка зашла на корабль заметила человека. Он обратился со странным вопросом. Кто капитан не знаю!!!! Я же сама себя не знаю!!! она улыбнулась

0

8

-Здравствуйте, мы не знакомы? Я посмотрел на портер в медальоне.
-Не может быть это вы? Блудная Искорка это вы? Спросил я девушку, и очень удивился такому неожиданному везению.

0

9

Джон Магнум, нет это не я, Капитанша летает в мечтах пиратка высунула язык

0

10

-А тогда откуда вы меня знаете? И если вы капитанша этого корабля, я с вами до конца. Сказал я и поцеловал девушку в губы.

0

11

Джон Магнум откуда знаю... я телепат мысли читаю. Елизабет.Пиратка протянула руку

Отредактировано Блудная Искорка (2008-01-11 21:05:41)

0

12

-Понятно, возьмёте меня к себе боцманом? Спросил я Искорку. Погода была отличная, лёгкий бриз развивал волосы Искорки.

0

13

Джон Магнум да я возьму!!!! Пиратка отвернулась и снова погрузилась в мечты

0

14

-Хорошо, с этого дня я вашем полном распоряжении. Сказал я девушке.

0

15

Я вышел на палубу корабля.
-Поднять паруса! Скомандывал я матросам. Через 3 минуты корабль был готов к отплытию.

0

16

Корабль шёл на всех парусах, дул лёгкий тёплый бриз, делать было нечего и я плшёл в каюту.

0

17

Я вышел на палубу, взял подзорную трубу и посмотрел вперёд.
-Этого не может быть!!! Сказал я.
Перед нами, удаляясь от нас плыла Чёрная жемчужина.
Залп из носовых орудий в воздух. Быстро!!! Заорал я на матросов. Носовые пушки выстрелили вверх. Оставалось ждать ответ.

0

18

Я подозвал нескольких матросов.
-Ребята сей час мы поплывём на другой корабль, проводить переговоры. Сказал я матросам и мы спустились в шлюпку и поплыли в сторону жемчужины.

0