Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Сарай


Сарай

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

здесь можно хорошо спрятаться)))

0

2

Элизабет занесли в какой грязный сарай и бросили ее на сено... Один пират наклонился и сказал девушке:
- Слушай сюда, пупсик. - обратился пират к Элизабет.. - Если тебя найдут и ты им скажешь, кто тебя похител, то тебе будет крышка. Усекла? - вопросительно спросил страшный пират..
Элизабет боязно кивнула в ответ...

0

3

Виктория подбежала к сараю,а поскольку там было очень темно,то она пролезла через маленькую щель и спряталась за бочки,она увидела Элизабет и угрожавшего ей пирата,девушка была испуганна,Виктория увидела в сарае козла,но решила применить оружие а не животное,но увидев что пороха у неё не осталось,она взяла козла отняв у него пищу кинула в пирата,пища легла рядом с оборванцем,козёл сломя голову побежал за едой и ударил пирата рогами прямо в самое мягкое место,пират застонал и Виктория оторвав от его одежды кусок закрыла ему рот.Извини дорогой,но мамочку звать ты уже слишком большой.Виктория толкнула пирата,но совсем забыла что руки у него не завязаны,а убивать ей никого больше не хотелось,девушка развязала Элизабет и подбежав к натороженному пирату,которого она лишила сабли,когда толкнула,она двинула ему ногой по лицу,оборванец упал и Викториря разрезав верёвку на две половины,завязала пирату руки и ноги пока он потирал поцарапанное каблуком Виктории лицо.Она взяла лежавшую рядом тряпку,которую отрвала у пирата от рубашки и завязала ему рот.Какие же вы настырные!Виктория дотащила пирата в угол сарая и оставив там привязала к нему козла и обвозюкала пирату лицо едой козла,а животное,обрадовшись обеду начало слизывать с лица пирата еду.Виктория подбежала к Элизабет.Ты в порядке?

0

4

- Да, да. Со мной всё в порядке.. - Ответила Элизабет...

0

5

Виктория улыбнулась девушке и сняв с себя плащ накинула на Элизабет,та дрожала от холода,на неё было лишь платье,а вечером на Тортуге не жарко,Виктория обняв одной рукой плечо Элизабет выходила с ней из сарая,но перед уходом обезоружила пирата и заперла сарай,найдя ключ как раз на том козле,Виктория держала Элизабет за плечи и села с ней на близжайщую скамейку.Виктория смотрела на Элизабет.Здесь небезопасно,нам стоит уйти с Тортуги,кто знает сколько здесь ещё пиратов решат тебя украсть и взамен потребовать выкуп с твоего отца.Нам нужно плыть в Порт-Рояль и тайно отдать тебя отцу,не хочу чтобы меня повесили.

0

6

Я могу. хотя нет... мы с тобой наделали слишком много шума. спокойно сказала Серена Виктории.  сабля была в крови и девушка вытерла ее кактм-то куском ткани. однако мы испортили жизнь не только себе. мы можем встать где нибудь неподалеку у Порт Рояла и высадить Элизабет. Если сунемся в порт или нас заметят, то будет либо две пиратки на висилице, либо нас так расстреляют... добавила пиратка

0

7

- Вас не расстреляют, потому что я буду с вами... - спокойно сказала Элизабет девушкам....

0

8

Девушка посмотрела на Сирену и задумалась.Одно дело если они довезут Элизабет а сами смоються,другое:куда они потом пойдут?нынешней цели у них нет,на Тортугу возвращаться также небезопасно,поскольку эти пираты так и будут их поджидать,плыть просто так по морю,бесполезно,команда даст бунт если это будут пираты.Виктория ненаходила решения,ну хотябы что-то сказать она решила.Элизабет,всё равно лучше не попадаться на глаза гвардейцев или других членов власти,особенно на меня в порте идёт розыск,на каждом дереве и столбе моё лицо....а я не хочу неприятностей.

0

9

Victoria Phoenix
- В этом ты права... - Задумчиво сказала Элизабет... - Ну всё равно вас они точно не застрелят, так как мой отец потом им устроит... - ухмыленно сказала девушка...

0

10

Виктория посмотрела на Элизабет,но сомневалась в действиях её отца,ведь он может человек и добрый и щедрый,но пираты ему явно не нравяться,девушка вздохнула,выхода из этой ситуации она не знала.

0

11

Элизабет... подумай сама! на нас уже столько, что нас на месте пристрелят, а тебя доставят отцу. Ну кража свободных граждан раз. Потери среди гвардейцев по моей вине два. На нас еще наверняка повесят еще половину разбоев с округи! С твоим похищением долго разбираться не будут. Свалят снова же на нас. Зачем искать каких то пиратов, когда вот две пиратки! И скажут что ты пострадала и не знаешь что говоришь. хмыкнув сказала Серена. Она не сомневалась что все так и будет.

0

12

- Да, вы правы... Вам нельзя возвращаться в Порт Роял... Вас там наверняка будут поджидать, так как меня уже долго не пояллялась.. - С грустью на душе сказала Элизабет Виктории и Серены...

0

13

Оставаться здесь безумство. Самое лучшее решение, найти корабль и уговорить капитана высадить тебя неподалеку от Порт Рояла. Мы же скорее останемся там... спокойно сказала Серена.

осс: Вик, а может вернемся и перехватчик угоним, а?

0

14

Серена Тёрнер
Виктория думала над словами подруги и щёлкнув пальцами с улыбкой сообщила.
Неподалёку отсюда я видела британский корабль,мы можем уговорить капитана и он довезёт Элизабет и никто про нас ничего не узнает.

0

15

- Виктория, хорошая идея, но только... Если корабль британский, то они меня точно довезут, ну а про вас они расскажут моему отцу. А далее вы сами прекрасно знаете что будет... - ответила печально Лиззи....

0

16

Твоему отцу расскажут. однако нас потом никто не найдет. Мы просто попросим отвезти тебя и скроемся. готова поспорить, что наши лица висят уже чуть ли не на каждом углу в Порт Рояле! сказала Серена. она действительно так думала...

0

17

Серена Тёрнер
Хорошо, тогда не стоит медлить.. - сказала Элизабет и направилась к кораблю..

Тортуга / Улицы

0

18

Серена кивнула Элизабет и потянула за собой Викторию.

*улицы*

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Сарай