Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трюм

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

*Посмотрел вслед Тиа, встал и быстро одевлся. Да эту ночь он не забудет еще долго.  Вышел на палубу. * Палуба.

Отредактировано Капитан Джек Воробей (2007-12-11 18:50:27)

0

32

Виктория зашла в трюм,проводя рукой по брёвнам.Она дошла до бочки с ромом и достала из полки бутылку рома и начала пить.Выпив бутылки три она уже была не в трезвом состоянии и сползла с бочки.

0

33

Девушка окончательно напившись сидела в задумках и начала икать но потом быстро остановилась.Девушка так и сидела на полу трюма,голова стала раскалываться.Виктория ухватилась за лоб и сожмурила глаза.Как мне плохо.....ох....господи.....

0

34

Девушка тихо прижала голову к бочке и закрыла глаза и начала тихо петь.
Komm und rette mich
ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
rette mich
rette mich

Закончив песню девушка опустила голову и открыла ещё одну бутылку рома.

0

35

Зашел в трюм взял бутылку и только тут заметил седящую на полу девушку. Сел рядом ты что тут делаешь??

0

36

Капитан Джек Воробей
Виктория в нетрезвом состоянии оглянулась на Джека и опустив глаза и зажмурив их,тонким еле слышным голосом проговорила.Джек......о боже....как мне плохо.....

0

37

Victoria Phoenix
Так все ясно сказал Джек и достал откуда из складок одежды склянку с жидкостью на выпий должно помочь.. нельзя же так напиваться.

0

38

Капитан Джек Воробей
Виктория открыла сожмурившиеся глаза и дрожа протянула руку к какой-то бутылочке,но потом убрала и встав села на бочку.Этьо......мне не поможет....Джек.Девушка снова положила руку на лоб и сквозь слёзы вспомнила сон.

0

39

Victoria Phoenix
Это тебе поможет твердо сказал Джек. Или ты мне не доверяешь??? Он посмотрел ей в глаза.

0

40

Капитан Джек Воробей
Виктория открыла один глаз и посмотрела на Джека.Я тебе доверяю Джек,но это правда не поможет.Виктория положила руку на сердце,то билось сильнее чем положено.

0

41

Victoria Phoenix
ну как знаешь, но ты изрядно пьяна а это очень хорошое средство. Джек поставил склянку рядом с Викторие и отойдя от девушку открыл бутылку и отхлебнул ром. Подумал о Тиа и тут же погрустнел.

0

42

Капитан Джек Воробей
Виктория посмотрела на Джека и вспомнила свою любовь к нему,которая достойно и по уважительным причинам угасла.Девушка взяла бутыль и выпиласделав всего несколько глотво.Было горько и девушка поставила бутыль обратно.В мозгу похолодело и вроде как полегчало но сердце это не успокоило.

0

43

Victoria Phoenix
Джек посмотрел на девушку он понил что напивалась она отнють не от счастья. Тебя что то беспокит поделись со мной. Джек понимал что он далеко не Тиа умеющая помочь и подержать, но оставлять Вик в таком состоянии было нельзя.

0

44

Виктория убрала руку от лица и посмотрела на Джека.Она даже улыбаться сейчас не хотела.Причина во всём этом.....любовь....Последнее слово девушка роговорила тихо и с чувством грусти.

0

45

Victoria Phoenix
Любовь. Джек вспомнил о том что Виктория говорила когда о своих чувствах к нему, но как самоувен он не был он не хотел произносить этого вслух. Внимание ему всегда лстило но не сейчас, ведь девушки подруги. Джек помалчал и потом тихим голосом спросил надеюсь не я этом виной??? Не любовь ко мне?? Ему сейчас очень не хотелось быть причиной еще чьих то страданий, ведь в нем самом кипел такой огонь который другим не снился.

0

46

Капитан Джек Воробей
Виктория повернулась к Джеку и посмотрела на него блестящими и мокрыми глазами.Нет,ты тут вовсе не при чём......просто у всех любовь,а я одна так и останусь старой девой.....Всхлипнула и утёрла рукавом слёзы.Просто я посмотрела на вас с Тией,на Элизабет с Уиллом,все мои знакомые уже имеют пары и семьи.а я.......мне даже сон приснился....ужасный душевно.....

0

47

Victoria Phoenix
Джек посмотрел на девушку странным взгядом и подошел ближе. ты красивая  и привлекательная девушка и поверь мне ты обязательно есче встретишь свою любовь. Признаюсь ты меня привлекла изначально но сейчас мое сердце принадлежит только Тиа. У тебя все еще будет. А сны всего лишь сны.

0

48

Капитан Джек Воробей
Виктория увидела странный взгляд Джека,убрала свой взгляд и посмотрела в пол.Я знаю Джек......но сердце ждать не может более.......мне не хватает любви.....очень не хватает......Девушка достала бутылку рома,и посмотрев на неё тут же убрала обратно.

0

49

Victoria Phoenix
Надо уметь ждать сказал Джек. Посмотри на меня. Я столько пережил было столько всего в моей жини но до сих пор я не любил а сейчас сейчас все иначи. И ты поверь и подожди счастье оно само найдет к тебе путь.

0

50

Капитан Джек Воробей
Виктория посмотрела на Джека,она понимала что он говорит правду но на душе ей легче не становилось.Сколько раз.....я повторяла себе эти слова Джек......но ждать не могу.Сердце вновь ждёт любви,потому что не любить оно не может.....

0

51

Victoria Phoenix
Если ты пока еще не нашла любовь это не значит что все потерено. Всему свое время. Джек погрустнел. Когда я с завистью смотрел на Уилла и Элизабет, и так хотел чтобы меня любили.. А сейчас. Джек понил что он не сможет нечем помочь Виктории и ему стало обидно он взял еще одну бутылку и выпил ее залпом. Тебе надо поговорить с Тиа уж она точно найдет нужные способ тебе помочь.

0

52

Капитан Джек Воробей
Виктория грустно выслушала Джека и тоже взяла бутылку рома,но теперь выдула её всю даже не смотря на неё.Думаю нет............мне нужен любимый человек......но искать его не надо.....я запуталась в себе..........

0

53

Victoria Phoenix
Если запуталась Тиа поможет и вообще прекращай пить сердито сказал Джек. Я не знаю что тебе еще сказать и как помочь. Вообщем решай сама. Скоро мы добиремся до сокровищ сказал Джек и поставив на пол вторую пустую бутылку взялся за третью но тут же одернул себя.

0

54

Капитан Джек Воробей
Виктория услышав о сокровищах всё равно не порадовалась.Но перестала плакать и теперь старалась настроить мысли на сокровища.Отлично.....Тихо проговорила девушка,встав с бочки она сняла амулет и начала вспоминать как открыть эти сокровища,приложив два указательных пальца к вискам и рассхаживая по трюму.

0

55

Victoria Phoenix
Посмотрел на Викторию.  Девушка ходила по трюму о чем то задумовшись а Джек хотел наконец то выспатться он зевнул и сказал я пойду пожалуй Вик.

0

56

Капитан Джек Воробей
Виктория посмотрела на уставшего капитана.Вздохнула ухватившись за голову.Мне пожалуй тоже стоит пойти спать.Может вспомню что-нибудь о сокровищах.Виктория тихо улыбнулась капитану.

0

57

Victoria Phoenix
Ну хорошо тебя проводить до каюты?? Посомтрел на девушку. Подумал Тиа знает все о этих сокровищах но мне не по себе.

0

58

Капитан Джек Воробей
Виктория резко повернулась к Джеку и улыбнулась.Конечно можно.....Девушка взяв чадру и одев её направилась к двери трюма.

0

59

Victoria Phoenix
Джек пошел следом а потом взяв девушку под руку довел до ее каюты. А сам двинулся к себе.  Каюта капитана

0