Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трюм

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

...

0

2

Тиа неспешно зашла в трюм и осмотрелась. Место было не самым приятным, но зато здесь был ром. В голове стали появлятся как всегда гениальные мысли. Она посмотрела на вошедшего следом Джека. Что скажет капитан? Корабль готов к отплытию?

0

3

Тиа Дальма
Оглидел бочки с ромом и пошел в угол там он припрятал порох, тот был цел и не отсырил. Да все готова сказал он и посмотрел на Тиа. Ты ведь знаешь все скажи не ждет ли менятам гибель??

0

4

Капитан Джек Воробей
Тиа задумалась. Она конешно многое знало, но вот что ответить на вопрос капитана она не представляла. Все смертные имеют один и тот же недостаток: в конце жизни они умирают...Но ты же всегда был исключением из правил...Тиа посмотрела на бочку с ромом и лукаво улыбнулась. Милый, может выпьем за твое бессмертие?..

0

5

Тиа Дальма
Да я исключение но мне совсем не хочеться умерать. Джек вспомнил все свои приключения. Выпьем улыбнулся он и открыл одну из бочек.

0

6

Капитан Джек Воробей
События развивались точно по намеченному плану. Тиа подошла к Джеку и нежно провела рукой по его щеке. Не думай сейчас о смерти...в данную минуту она точно тебе не грозит. Шаманка взяла чарку с ромом.  За тебя Джек!

0

7

Тиа Дальма
В данную минуту да ты права. Джек улыбнулся и отпил ром. Ну что ж за здоровье и свободу,

0

8

Капитан Джек Воробей
Ну за здоровье и свободу ведьма выпила всю чарку с ромом. Голова слегка закружилось, а в глазах помутнело.  Чуствуя, что на ногах она стоит уже не уверенно Тиа нежным движением обхватила капитана за шею и лукаво улыбнулась. Интересно, а что капитан сейчас хочет? Спросила она гипнотизирующим голосом.

0

9

Тиа Дальма
Джек понил что на шаманку ром подействовл весьма спецефически, и обхватил ее за талию так чтобы та не упала. Чего хочет капитан?? А ты подумай. Нагло улыбнулся.

0

10

Капитан Джек Воробей
Джек, Джек...мне даже думать не надо, я знаю все твои мысли...Шаманка лукаво улыбнулась и еще крепче прижалась к Джеку. Вот  только не всегда капитан получает то, что хочет.... Нагло усмехнулась шаманка не отводя взгляда от глаз Джека.

Отредактировано Тиа Дальма (2007-12-10 21:55:46)

0

11

Тиа Дальма
Да. Да неужели невсегда. А мне казалось что я всегда добивался желаемого.  Хотя что касаеться тебя ты всегда ловко запутаешь людей. Джек приблизился к лицу  Тиа вплотную ожидая от той очередного подвоха.

0

12

Капитан Джек Воробей
Кто? Я? Тиа сделала удивленное лицо. Неужели ты правдо обо мне такого мнения? Она обиженно надула гупки, но не стала отодвигаться от Джека. Глаза шаманки бысчтро замаргали, казалось еще немного и она заплачет. Но как иногда бывают обманчивы действия...

0

13

Тиа Дальма
Тиа ты прекрасно знаешь что я о тебе ничего плохого не думаю. Джек начал злиться. Шаманка явно играла с ним как кошка с мышкой, а ему очень хотелось ласки и женского внимания. да да он сильно утамился от послдених событий и это совсем его не радовало.  Про себя Джек подумал еще не хватало чтобы она тут расплакалась.

0

14

Ах как же трудно было здерживать улыбку, а вернее уже даже смех. Тиа любила даже просто раздрожать Джека, а сейчас, когда он по настоящему злился ей совсем было весело...Но все таки она была не настолько бессердечной, как могло показаться. Я знаю. прошептала она и приблизила свое лицо к его лицу и коснулась его губ, в невесомом поцелуе,затем отстранилась...и посмотрела в его глаза, вопросительным взглядом. Это-то чего ты хотел?. можно было прочитать в этом взгляде.

0

15

Тиа Дальма
Почти сказал Джек. Его захлистнуло странное чувсто , неведанное до сих пор и он приблизился к Тиа и впился губами в ее губы.  ООС прошу прощение за исчезновение у меня компьютер завис.

0

16

ООС прощаю)))

Капитан Джек Воробей
На этот раз она его не отстранила. Она начала аккуратно растегивать его рубашку, целуя в губы так же страстно и ненасытно как и он.

Отредактировано Тиа Дальма (2007-12-10 22:54:08)

0

17

Тиа Дальма
Джек поддлася этому порыву так как он истаскавался по женскому теплу и ласке  и он продалжал ненастно целовать Тиа. Не отсранясь и не пытаясь сбежать. ООС.. Этак мы далеко зайдем.

0

18

Капитан Джек Воробей
Ее руки уже блуждали по его могучей спине, скидывая ненужную рубашку. Мягкие пальцы прикасались к каждому шраму, вспоминая некоторые, а некоторые узнавая и запоминая. Ее талия казалась такой хрупкой в его руках, словно прозрачная тень.

ООС Так пошли))) В правилах ничего против не сказанно)))

0

19

Тиа Дальма
Джек даже не понил что произошло но он начал стягивать с Тиа ее платья, шепча что то нежное ей на ухо. Ему были приятно эти ласки.  А она казалась такой хрупкой и нежной. Джек окунулся в этот мир с головой.
ООС: мм только мне скоро придеться свалить так как у мну работв и  зачет

Отредактировано Капитан Джек Воробей (2007-12-10 23:00:14)

0

20

Она улыбалась от удовольствия и счастья. Она наконецто получила то что хотела, Тиа обняла Джека наслождаясь его страстным поцелуем, в нутри у неё всё горело, сердце билось всё сильней и сильней,  ни к чему было себя здерживать,  всё что ей оставалось это полностью отдатся ему.

0

21

Тиа Дальма
Джек с невероятной страсти взял Тиа, он станал от удовольствия наслажадясь моментами близости, он и не думал что это щаманка может быть такой стратной, нежной, чувствительной. Его плать закипела а сердце отбивало бешанные удары.

0

22

.Закрыв глаза, она обвила ногами его и прижалась посильнее. Ощущения полностью затопили ее сознание, отчего ведьма решила просто отдаться им.
Как приятно....
Всё что она смогла произнести, внутри всё горело

0

23

Тиа Дальма
Джек закрыл глаза от наслажления никогда он не испытовал такого. Приятно не то слово прошептал он, сгорая от страсти и желания он все сильнее прижимал е себе ведьму.. ООС: я не в адеквате посему ровно через 5 минут покину вас до завтра.

0

24

Тиа не могла говорить больше, она была не в силах хоть как-то изменить судьбу, которыя асам захватила ее в плен. Сквозь туман она услышала его слова и сдержаться больше не могла. Слабо вскрикнув, она закрыла глаза, погружаясь в пучина наслаждения и забытия.

0

25

Тиа Дальма
Джек завладел ее плотью и сам погрузился в сладкое невиданное забвение.. Где то в глубине сознания мелкала мысль боже что я творю, но он отгонл ее прочь оттдаваясь страсти и пороку..

0

26

Капитан Джек Воробей
всё продолжалось между ними до глубокой ночи.
Они лежали на полу среди разбросаной  одежды. В блеске и с улыбкой на лице. Она грелась у него на груди, он запутался рукой в прядях ее волос.

0

27

Тиа Дальма
Улыбнулся. Спасибо шепнул ей на ухо..   Джек   наконец то полчил то что хотел и испытал давно забытое наслождение ему было хорошо  с Тиа и отпускать ее он не хотел.

0

28

Капитан Джек Воробей
Неужели это сейчас была я? Мелькнуло в голове у шаманки, но она тут же отогнала от себя ненужные мысли. Ей было так хорошо, что не хотелось некуда уходить. Джек, что же мы наделали...Случайно произнесла она вслух.

0

29

Тиа Дальма
Наминуту отчнулся от дурмана. Что?? Что мы наделали, поддались порыву, отадилсь страсти, ты разве не этого хотела??

0

30

Капитан Джек Воробей
Тиа начила приходить в себя и осознавать, что сложившаяся ситуация ей совсем не нравится. Нет, нет все было замечательно и она даже была бы не против повторить, но...вот упустить момент и позволить Джеку наслаждаться жизнью она никак не могла! Конешно этого...Нежно прошептала она и прижалась было ртом к его губам, но вдруг остановилась провел по ним язычком наслаждаясь вкусом рома и резко соскочила на ноги. Она ухмыльнулась.А ты еще в отличной форме...Сказав это, она, как ни в чем не бывало  начила одеваться.  Одевшись она присела рядом с ним и взяла в руки компас. Теперь уже точно сокровища? Спросила она его лукаво. Открыв компас Тиа посмотрела на стрелку...та, предательски указывала на капитана. Резко закрыв его и отбросив от себя шаманка еще раз улыбнулась Джеку и вышла из трюма.

0