Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Черная Жемчужина » Левый борт


Левый борт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Серена посмотрела с борта вниз. ей сейчас явно надо было пройтись по Тортуге и поискать остальных. Так никто и не заметил, что девушка уже спустилась с коробля...

*Пристань*

0

3

Тиа посмотрела по сторонам, никого не было. Подойдя к борту и уперевшись об него руками шаманка закрыла глаза и стала слушать шум моря.

0

4

Шаманка поняла, что ей нужно серьезно поговорить с Джеком, но придпринимать какие-либо действия она не собиралась. Сам придет. Подумала она, продолжая с закрытыми глазами слушать море.

0

5

Он вышел на палубу и оглинулся по сторанам, подойтя к краю уставился на море, попивая ром.

0

6

Капитан Джек Воробей
Даже не подойдешь ко мне? Прошипела шаманка не открывая глаз и не поворачиваясь в сторону Джека.

0

7

Тиа Дальма
А зачем??? Джек отвел взгляд в сторону горизонта. Что произошло с ним он даже не понил, просто видимо охладел.

0

8

Капитан Джек Воробей
Тиа резко открыла глаза и сказала что-то на непонятном языке. А затем повернулась к Джеку. Ты не смог удержать и уже не хочешь вернуть.... Сказала она капитану, в ее голосе не было злобы, скорее какая-то робость. Медленно пройдя по палубе шаманка исчезла, как будто и не было ее на корабле....

0

9

*Джек не пытался ее догнать, он знал что Тиа свободная птица и удержать ее не способен никто. Он просто отошел от борта и взяв ром начил пить.
В пустоту крикнул
- я не пытался тебя удержать, ты свободна как ветер.

0

10

Зайдя на палубу Ким подошла к отцу
-Привет папочка!Я Кими твоя дочь!Не помнишь меня?

Отредактировано Дочка Джека (2008-08-24 08:18:46)

0

11

*Оторвавшись от раздумий Джек повернулся к девушке. *
- Цыпа цыпа, с чего ты взяла что ты моя дочь. Насколько я знаю моя единственная любовь это море и я неприпоминаю, чтобы на суше у меня имелась дочь, так что милачка придумайте фокус поновеее.*Он слегка прищурился и пошатаевась начал расхаживать по палубе. *

0

12

-Знаешь что!?Я твоя дочь!Почему ты не хочешь принять меня?Я тебя искала 6 лет!Моя мать умерла через 2 месяца после того как подбросила меня к рыбоку!Ким расплакавшись подбежала к отцу и крепко обняла.
ПАПА!ПАПА!ТЫ МОЙ ПАПА!Пожалуйста не бросай меня так же как бросила мать!Я больше не выдержу!!!!!!!!!!!Поверь мне что я твоя дочь!!!!!!!!Обняв ещё крепче Ким стала плакать,держа за шею настоящего Отца и это был её отец.Её прям распирало от гордости когда она думала что её настоящий отец Капитан Джек Воробей.

0

13

*Джек был ошарашенный таким поворотом сабытий, он терпеть не могу когда кто то рыдал у него на глазах, отстранив юную особу от себя он сказал очень тихо.
- Иди в мою каюту и не распускаю слезы при команде, там поговорим.* Резко потталкнув леди, он обернулся и рявкнул.
- Что уставились шевелись.
... Каюта капитана.

0

14

весь разговор слышал старшой плотник Дудкин, направлявшийся на "Ушаков" для доклада.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Черная Жемчужина » Левый борт