Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 61 страница 90 из 697

61

Тиа Дальма
Виктория улыбнулась девушке и положила одну руку на борт другую на бок и повернулась к подруге.Да я почти ничего не умею,ну так знаешь,совсем чуть-чуть...Девушка заметила на колдунье,точнее на её платье закладки и помахав пальцезаплатки исчезли.Видишь,мелочи.Девушка была заинтересована словами подруги о награде.Награда,какая награда....пок аничего не вижу,это было лет пять назад....

0

62

Victoria Phoenix
Тиа улыбнулась, довольная улучшением внешнего вида платья. Не стоит быть такой скромной...Думаю мне скоро уже придется просить твоей помощи и советов. И все таки кое что в тебе не изменилось...Улыбнулась ведьма. Ты по прежнему торопишь время и не умеешь ждать... Тут она вспомнила о сокровищах и решила разузнать о них побольше. Вики, обратилась она к девушке. А ты знаешь, где находится клад? А то компас капитана, как мне кажется не совсем исправен. Тиа недовольно сморшила лицо, вспомнив направление стрелки.

0

63

Виктория улыбнулась интересу своей подруги.Конечно знаю,находиться сокровище в глубине джунглей Ямайки,там есть вырост,раскопав его можно увидеть что-то типа колонны только заниженной,положив туда талисман,в виде круга с разнообразными иероглифами разных стран,можно открыть в земле проход,там и лежат сокровища,в чм проблема так это в охранниках сокровища.По легенде они стали ходячими мертвецами когда великая Вампирша,королева вампиров,Элеонора закопала сокровища,а люди напали на неё и пытальись их уркасть,дьявол в аду разозлился на людей потому что они обидели его племянницу,и приказал девушке укусить пиратов за ограбление,но проговаривая таинственный слова,чтобы положить на них заклятие верности,племянница выполнила обещанное и теперь,мертвецы охраняют вход в сокровищницу Элеоноры,племянницы дьявола.-девушка закончила свой рассказ и села на борт корабля.

0

64

Тиа внимательно слушала рассказ Виктории не перебивая ее. Когда та закончила, шаманка посмотрела на нее заинтересованным, хотя и лукавым взглядом. А где же взять талисман? Спросила она у девушки.

0

65

Тиа Дальма
Девушка поднялап глаза вверх,буд-то ищя ответ на небе.Она показала Тие пальцем в знак того чтобы она подождала минутку и достала из под пояса талисман,но на нём были только арабские буквы.Можно открыть сокровищницу с помощь. трёх талисманов...-девушка показала три пальца.Один у меня,другой в Сингапуре,а третий в Англии,соединив их и проговорив важные слова "Соедини все символы воедино,союз трёх стран,создай амулет власти и единства",тогда символы совместяться и можно открыть сокровищницу.

0

66

Victoria Phoenix
Тиа уже было испугалась, но узнав, что Виктория знает где талисманы она успокоилась. Оставалась лишь одна маленькая проблема. Значит нужно собрать талисманы...Сказала шаманка как будто бы в пустоту. Оперевшись руками о борт корабля, она погрузилась в какие-то свои мысли, при это не спуская взгляда с горизонта...

0

67

Тиа Дальма
Виктория заметила влечение подруги к морю.Та была в своих мыслях и девушка не хотела её отвлекать и вздохнув сама загляделась на горизонт.Виктория снова почувствовала ветерок в душе и прижала руку к сердцу,девушка влюбилась,но скрывала это из виду,она повернулась к левому борту корабля.

0

68

Хоть и нехотя, но девушка отвлекла шаманку от ее мыслей. Тиа почувствовала, что с Викторией что-то не так...Она подошла к ней и направила на девушку свой пристальный  взгляд. Что с тобой? Спросила ведьма. И не пытайся уйти от ответа, я знаю, что ты что-то хочешь скрыть...

0

69

Тиа Дальма
Виктория повернулась в сторону Тиа Дальмы и опустила голову.Она медленно но чётко проговорила.Понимаешь,мне очень нравиться человек,это....это....наш капитан.Девушка подняла голову она держала в рках талисман нашедший в Марокко когда-то.

0

70

Victoria Phoenix
Теперь взгляд Тиа выражал удивление и недоумение. Джек? Неверя, тому, что сейчас сказала Виктория переспросила шаманка. Тебе нравится Джек Воробей?..Уже более спокойно произнесла ведьма, первый шок от услышанного начинал проходить. Тиа с некоторым недовольством подумала, что зря так бурно прореагировала на слова подруги. Она усмехнулась и всем своим видом показала, что ей в принцепе все равно. Хотя она сама мало в это верила. Шаманке почему-то казалось, что чвства Виктории были искренними, и Тиа желала ей счастья...но вот в своем "Друге" она была как-то неуверенна...она вообще сомневалась, что Джек может по-настоящему любить.

0

71

Тиа Дальма
Виктория неожидала от подруги такой реакции,но показала палец на губах,в знак тишины.Да,Джек,я давно его знаю,но даже не понимала что он мне настольконравиться.Девушка опустилаглову вниз,она доверяла подруге все секреты и до сих пор прошло много лет а девушка доверяет давнему другу.Я не знаю,я его увидела и почувствовала что хочу быть ближе к нему....Девушка вздохнула.

0

72

Victoria Phoenix
Странное чувство охватило шаманку, в глазах вспыхнул огонь.  Неожиданно она поняла, что ревнует...поимав себя на этой мысли Тиа сильно удевилась и поспешила успокоится. Что это я?? Какое мне дело до того, кто и как относится к Воробью. Ведьма уже спокойно посмотрела на Викторию. А почему бы тебе не сказать это ему?

0

73

Тиа Дальма
Виктория подняла взгляд на Тиа Дальму и улыбнулась ей в ответ,но улыбка тут же пропала с её лица,стало ощущение,что- то чёрное сидело у неё в душе.Я коненчо ему признаюсь,но врятли поймёт.

0

74

Victoria Phoenix
Ну почему же врят ли? Вдруг-это судьба... Произнесла Тиа и улыбнулась девушке. Шаманке было грустно наблюдать за тем, как страдает ее подруга, но она понимала, что ничем не сможет помочь, единственное, что она могла сделать-это утешить девушку.

Отредактировано Тиа Дальма (2007-12-11 18:26:18)

0

75

Тиа Дальма
Виктория улыбнулась Тии и порадовалась что та рядом с ней,девушка успокоилась выдохнув и улыбнулась горизонту,солнце уже садилось.Спасибо Тия,я ойду к нему но чуть позже.-девушка оставалась на палубе хотя хотела уйти.

0

76

Victoria Phoenix
Вот и хорошо. Сказала она улыбнувшись. Тиа видела, что Виктория не спешит уходить с палубы, но не торопила ее. Уж слишком хорошо она знала Викторию. Шаманка понимала, как девушке трудно решиться рассказать все капитану. Решив не мешать подруге собраться с мыслями шаманка посмотрела на то, как садилось солнце. Тиа всегда больше любила закат, чем рассвет. Закат означал конец, смерть дня, а смерть привлекала шаманку больше нежели жизнь. Да и море на закате было каким-то особенным, манящим к себе с неведанной силой, еще большей чем днем. Ведьма сама не заметила, как сняла с шеи музыкальную шкатулку и открыла ее. Мелодия заиграла, наполняя всю палубу чудесными звуками, но для шаманки это было все равно, что удары тысячи ножей в сердце. Но и закрыть ее не было уже никаких сил...

0

77

Девушка смотрела на грустящую Тию,и решила не мешать её раздумьям.Девушка быстро забежала в свою каюту и переодевшись полностью в чёрную чадру,поторопилась с огромным биением сердца в каюту капитана.

0

78

Джек вышел на палубу улыбнулся Тиа. Подошел к той зади и положиа руки на плечи, шепнул спасибо за незабываемую ночь.

0

79

Тиа была где-то в своих мыслях, поэтому не слышала как подошел Джек. Она резко повернулась к нему лицом и захлопнула шкатулку. Это тебе спасибо...Она лукаво улыбнулась с наслаждением вспомнив их незабываемую ночь.

0

80

Тиа Дальма
Тебе понравилось??  Джек улыбнулся Тиа в ответ. Мне было хорошо с тобой сказал он. Ну что плывем за сокровищями?

0

81

Капитан Джек Воробей
Ничего не ответив Тиа прижалась к груди капитана и прикрыла глаза. Как же ей было с ним хорошо. Я уже и забыла как это - ощущать спокойствие. Подумала шаманка. За сокровищами...Тихо сказала она. Наверное первый раз в жизни ей не хотелось  злить и  дразнить Джека.

0

82

Тиа Дальма
Улыбнулся. Ну что ж вперед. Джек почувствовал тепло ее тела и ощутил что с ней ему хорошо, ему хотело снова повторить эту ночь но он промалчал.

0

83

Девушка закрывая дверь каюты капитана вышла на палубу и увидела там совсем неожиданную картину.Тия стояла прижавшись к Джеку,Джек прижал Тию к себе они смотрели на закат.Девушку охватило чувство разбитой посуды,только разбито было сердце.Девушка стояла и наблюдала за парой,одев чадру на нос,девушка закрыла глаза,всё было как в замедленной съёмке,закрытие глаз,тёкшая по щеке слеза,рука поднималась ко лбу и прижалась к виску,Виктория с горечью и расстерянностью ссмотрела на Джека и Тию,она не находила слов,чувства рвались наружу,девушка пошла к себе в каюту и переодевшись снова вышла на палубу,но закрыв глаза рукой чтобы не смотреть на то ей разбило сердце.Всё ясно,именоо это Тия скрывала...Девушка утерев слёзы подошла к капитану и стараясь улыбнуться и не плакать она его спросила:Можно мне пока сойти с корабля,в таверну?Не дождавшись ответа девушка кивнула.Спасибо капитан...Девушка шла по палубе и уже была близка к борту чтобы сойти с корабля.

0

84

Капитан Джек Воробей
Как все было хорошо. Но ее непостоянная натура не могла долго быть спокойной и тем более не могла упустить шанс испортить эту идилию...Тиа нагло посмотрела в глаза капитану. Вперед говоришь...как будто бы капитан знает курс...Шаманка усмехнулась, но при этом стояла все так же прижавшись к Джеку.

0

85

Victoria Phoenix
Джек посмотрел на девушку которая куда то спешила с корабля. В голове мелькнула мысль ревность. Он крикнул той вслед подожди мы как раз собиралилась отплывать, ты ведь говорила про сокровища??
Повернулся к Тиа курс на ямайку, достал компас который указывал на Тиа. Вот Зараза мелькнуло в голове.

Отредактировано Капитан Джек Воробей (2007-12-11 19:38:00)

0

86

Капитан Джек Воробей
Виктория оберунлась на слова капитана.И посмотрев ему в глаза,сердце билось чаще,но девушка держа себя в рукахгордо подняла голову и подойдя к капитану смотрела ему в глаза со странной непонятной улыбкой.Ну что ж,вы можете отправляться,а я потом вас догоню.Девушка взяла ладонь Джека и сняв медальон с арабскими символами,положила на руку капитана и положила на него пальцы Джека,Теперь её капитан держал нужный медальон в своих руках.Думаю тебе он нужней,Тия объяснитт тебе как с ним обращаться....Девушка улыбнулась и повернулась к борту отпуская руку и медальон.

0

87

Капитан Джек Воробей
Нагло улыбнулась и отошла от Джека.
Тиа подбежала к Виктории. Подожди, мне нужно с тобой поговорить...Сказала она девушке

0

88

Тиа Дальма
Виктория обернулась к подбежавшей Тие и улыбнулась с гордо поднятой головой.О чём?нам не о чем говорить Тия,как видимо ты мне не доверяешь,не сказав мне ничего,не стоит объяснений,увиденного мне хватит.Девушка убрала взгляд от колдуньи и смотрела на пару.

0

89

Victoria Phoenix
Что это за медальон и почему он мне нужнее- спросил Джек. Он заметил что девушка смотрет на него странный взглядом, явно не решаясь что то сказать. Ты хочешь уйти??? На Тортуге таким леди как ты нвходиться опасно. Ну что ж дамы поскольку у вас есть разговор я пожалуй зайду в таверну и выпью рома и все таки поищу Гибса.

0

90

Капитан Джек Воробей
Виктория встала перед Джеком и снова странно на него посмотрев решила проговриь.Знаешь Джек,лучше посиди на корабле,я в таверну схожу и спасибо за беспокойство обо мне,мне было очень приятно.-Девушка показала на медальон.Это ключ к сокровищам,Тия тебе объяснит,я ей всё сказала.-Девушка отошла,она шла задним ходом но не спускала глаз ни с Тии ни с Джека.Веселитесь,без меня.

0