Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 1 страница 30 из 697

1

палуба коробля

0

2

Вил поднялся на палубу корабля и осмотрелся.На коробле почти никого не было кроме нескольких пиратов которых оставили охранять корабль.На тех безнадёжных пиратов нельзя-было оставлять корабль,но к сожалению оставить было больше некого.
-Где Джек?-уставши протянул Вил и тут же добавил-Мы ведь не собираль задерживатся в Тортуге надолго!
Вил сел на борт корабля и посмотрел в воду.

0

3

-Мда,здорово!Команда гуляет неизвестно где,а я же,сижу тут и жду их!-в нервном тоне сказал Вил,он встал на ноги и ещё раз посмотрел в сторону переполненых пиратами улиц Тартуги.-Пираты не тупы и в таверне наверняка только и ждут что я войду.А может они так и не догадались драку начал я!Ладно,всёравно пора привыкнуть.-разсуждал Вил расхажывая по палубе взад и вперёд.Потом он остановился и ещё раз бросил взгяд на улици Тартуги где наконецто увидел большую часть команды которая несла на борт ром,порох и всё остальное.-Ну наконецто!-промелькнуло в глове Вила.

0

4

Воспользовавшись общей суматохой Тиа Дальма незаметно поднялась на борт корабля, вместе с людьми заносившими Ром, порох и все остальное. Оглядевшись по сторонам она решила, что здесь ей делать нечего и отправилась в каюту капитана.

0

5

Поднялся на палубу,  огляделся в поисках шамнке. Подумав черт возьми эта ведьма имеет сильное влияние на меня.

0

6

Тиа Дальма вышла на палубу. Она увидела Джека, который явно искал кого-то, но решила не мешать ему в этом важном деле. Она подошла к борту корабля и посмотрела на море. Разом в ней спыхнкли абсолютно противоположные чувства. С одной стороны море ее успокаивало, с другой причиняло какую-то необъяснимую боль, заставляя вспоминать не самые приятные моменты прошлого.

0

7

Элизабет поднялась на палубу...
- Здесь кто нибудь есть? - спросила девушка оглядываясь. Вдруг она заметила Тиа Дальму и капитана Джека Воробья...
- Джек! Тиа! Как я рада вас видеть! - Элизабет подбежала к ним подлиже и обняла своих старых друзей...

0

8

Появление девушки обрадовало шаманку. Она отвлеклась от своих мыслей и посмотрела на Элизабет. А она-то что здесь делает? Тиа наконец сообразила, что прибывание девушке на корабле противоестественно. Тут на глаза ведьми вновь попался Джек и она поспешила спрятать золотые монеты, реквизированные из его каюты...И вот полностью придя в себя и сообразив что к чему, Тиа радостно улыбнулась девушке. Приятная встреча, хоть и неожиданная!

0

9

Серена поднялась на борт. Мда Лиз... не ожидала тебя здесь увидеть. А где Виктория? улыбнувшись сказала пиратка, заметив Элизабет. Отсутствие Феникса ее не особо тревожило, однако все таки девушка надеялась таки увидеть подругу.

0

10

Виктория тайком проникла на корабль и спрятавшись за бочкой наблюдала за ситуацией.Девушка услышала своё имя из уст Серены и вылезла из-за бочек сняв с носа чадру.Лицо девушки было яно видно.Чёрная подводка,яркие губы,зачем вс скрывать под чадрой.Девушка подошла к Серене и улыбнулась.Её взгляд перешёл сначала на Элизабет,потом на Тию,а потом на стоящего рядом Джека.Виктория сама не заметила как загляделась на капитана.Но всё же смотря на него девушка ответила Серене.Я здесь,подруга....

0

11

ну вот и замечательно! сказала Серена, улыбнувшись подруге. Теперь явно все было лучше. пиратка давно поняла где Джек, который явно выделялся среди других пиратов.

0

12

Джек сначало удивленно посмотрел на Элизабет, а потом улыбнулся той. Рад тебя видить. Потом он перевел взгляд на двух девушек и подмигнул той которую видел вчера, что решила наняться в мою команду??

0

13

Капитан Джек Воробей
Виктория смотрела что Джек смотрит на её подругу,девушка поднряла бровь и медленно подошла к Джеку,показывая подруге чтобы немного подождала отвечать.Капитан Джек Воробей а вы возьмёте меня в команду?Девушка очаровательно смотрела на Джека,чуть опустив веки и улыбаясь.После своих слов девушка поправила рубашку Джека.

0

14

типа того.... пробормотала Серена. Кстати Феникс ты не видела Уилла?  а то он кажется затерялся где то... слегка улыбнувшись спросила пиратка у подруги.

0

15

Тиа Дальма с интересом наблюдала за происходящим. Ох, Джек, сегодня кажется твой день...Тиа дальма улыбнулась своим мыслям и решив не мешать капитану отошла к борту и продолжила любоваться тем как волны ласкали корабдь.

0

16

Девушка не убирая опольстительного взгляда с Джека,одним ухом слушала подругу и повернув глаза ответила.Нет не видела,он и правда куда-то пропал.Девушка опять посмотрела на Джека,она не могла убрать взгляда с Джека.

0

17

Victoria Phoenix
Джек улыбнулся девушке.  Ну что ж это серьезный вопрос.  Думаю что могу взять вас в команду. О вы знаете мое имя спрсоил он у девушки. Серена Тёрнер
Уильям??? Уильям Тернер или вы другого имеете ввиду?? Прошу на борт.

0

18

- А куда вы направляетесь? - заитересованно спросила Элизабет...Она посмотрела на Викторию и на Серену, а потом перевела взгляд на Джека...

0

19

Капитан Джек Воробей
Девушка сново загадочно посмотрела на пирата и улыбалась его словам.Такого легендарного пирата и сердцееда не знать,это просто смешно.Девушка обошла вокруг Джека осматривая его.Я много о тебе слышала Джек...-сказала девушка когда снова оказалась перед пиратом.Она провела рукой по его плечу....ты многое пережил,я была знакома с твоим отцом,он знал моего деда.

0

20

Elizabeth Swann
Куда мы направляемся??  Интересный вопрос. Джек достал компас и глянул на него,  стрелка как всегда хоотично металась. Зараза подумал Джек и сердито захлопнул крышку. К горизунту.

0

21

Капитан Джек Воробей
Тиа, которая до сих пор не участвовала в общем разговоре, усмехнулась и посмотрела на Джека. взгляд шаманки словно говорил: Зачем же винить компас, если сам не мзнаешь, чего хочешь...Но она промолчала.

0

22

- Просто мне нужно в Порт Роял... - огорчённо сказала Элизабет, опустив взгляд...

0

23

Elizabeth Swann
Порт Роял??  Не думаешь ли ты что я даставлю тебя туда. Джек посмотрел на Элизабет вспомнив их первую встречу в порту. Victoria Phoenix
Ты знала моего отца и ты слышала обо мне. Он посмотрел на девушку словно пытался что то вспомнить. Тогда вы приниты. И давай перейдем на ты. Кстати  ты не предсавилась.

0

24

Да Уильям Тернер. он мой двоюродный брат. или троюродный.... другими словами дальний родственник... ответила на вопрос Джека Серена. Ну и как будем отправлять Элизабет домой? врятли нас там примут с распростертыми обьятьями... особенно меня и Викторию... слегка задумавшись сказала пиратка.

0

25

Капитан Джек Воробей
Виктория подняла глаза и совсем забыла сказать своё имя.Девушка с улыбкой посмотрела на капитана и вняв чадру с волос поправила волнистые непослушные волосы.Девушке стало жарко и она полностью сняла чадру показав свою стройную фигуру.Я Виктория,Виктория Феникс.Друзья зовут просто Вики или Вика

0

26

Серена Тёрнер
Я не горю желанием плыть в порт. А Уильяма я очень хорошо знаю. Он был и остаеться моим другом.  Ты давно видела его??Первел взгляд на Элизабет.

0

27

Капитан Джек Воробей
Девушка посмотрела на Джека и направилась в сторону пристани...
- Ну что ж, так и быть... - Элизабет остановилась и посмотрела на трёх девушек... - Досвидания. Надеюсь мы еще встретимся...
Как же я попаду в Порт Роял? - спросила сама у себя Элизабет..

0

28

Серена Тёрнер
Я не горю желанием плыть в порт. А Уильяма я очень хорошо знаю. Он был и остаеться моим другом.  Ты давно видела его??Первел взгляд на Элизабет.

0

29

Капитан Джек Воробей
Я его выдела до того как меня похители и держали в пленне... - девушка всомнила не очень приятный момент в ее жизни...

0

30

Капитан Джек Воробей
Я его выдела до того как меня похители и держали в пленне... - девушка всомнила не очень приятный момент в ее жизни...

0