Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 31 страница 60 из 697

31

Капитан Джек Воробей
Девушка посмотрела на присутствующих на корабле и удивлённо выпучила глаза,при слове "Порт-Рояль",девушка вспоминала там жестокую битву,её схватила странная девушка а её капитана убили,возвращаться ей туда совсем не хотелось.Элизабет прости,но там на каждом столбе наши портреты,небезопасно,даже если мы самые хитрые и уворотливые пираты это не поможет

0

32

Victoria Phoenix
Виктория красивое имя сказал Джек и посмотрел на девушку. Да она была велеколепна. Elizabeth Swann
Прости меня но в Порту меня ждеть неменуемая казнь. Меня наверника разыскивают.
Нет в Порт роял мы не поплывем.

0

33

Капитан Джек Воробей
Victoria Phoenix
- Я вас понимаю... - оглянулась Элизабет на Джека и Вику...
*Пристань*

0

34

Капитан Джек Воробей
Девушка снова посмотрела на Джека очаровательным взглядом и была довольна собой.Виктория-означала победу,а она обычно побеждает,и проигрывать не любит.Спасибо тебе Джек,ты умеешь делать комплименты.Девушка взмахнула волосами и положив свои руки на бока девушка смотрела на Джека глазком.

0

35

Elizabeth Swann
Проводил ее взглядом. Надеюсь Элизбет найдет карабль который доставит ее в порт. Victoria Phoenix
у нее был притегательный взгляд. Джек широко улыбнулся девушке. Ну хорошо почему меня не жалует в Порту всем понятно, но почему вы его так сторательно избегаете7?

0

36

Капитан Джек Воробей
Девушка улыбнулась Джеку и его интересу к ней,она улыбнулась и поправив у себя рубашку и всё также держа руки на бёдрах.Оу,была там одна неприятная ситуация,я убила там одну девушку,ну старая история.Виктория подошла к джеку и поправила рукавана его рубашке.Не стоит ходить с такими рукавами,можно зацепиться,в самы неприятный момент.

0

37

я тебе рассказывала. слишком уж мы примелькались там гвардейцам... к тому же украли толпу людей, угнали дрявое корыто и я думаю похищение Элизабет тоже повесят на нас... хмыкнула Серена. Уж кого, а ее явно там запомнили...

0

38

Victoria Phoenix
а мне нравитться такая рубашка. Улыбнулся. Серена Тёрнер
О  да. Пока что в Порт Роял никто не знает где я, но вот исчезнование Элизабет может навести их на мысль.  Ну что дамы если не в Порт Рочл то куда мы отправимся??

0

39

Капитан Джек Воробей
Ну...можно поплыть на Ямайку,говорят там много сокровищ и их охраняют сёртвые люди с острыми кольями.-Девушка рассказывала всё также смотря на Джека,что-то тянуло её к нему,она не понимала что,с одной стороны он ей нравился с другой он же её кэп!

0

40

Victoria Phoenix
Сокровища. Заманчивое предложение. Джек не мог отвести взгляд от этой девушки и его это начало пушать. Такой же взгдя иногда был у Тиа.

0

41

Капитан Джек Воробей
Девушка заметила что с Джеком что-то странное и убрала взгляд но всё же не переставала улыбаться.Видимо улыбка Тии заразна,да и взгляд тоже.Легенда правдива,я слышала от одного пирата,его брат там умер.

0

42

Victoria Phoenix
Проклитые сокровища. Джек ухмылнулся вспомнив историю с проклитым золотом..   Улыбка этой странной девушки да и взгяд действовали на Джека ровно также как и когда то улыбка Тиа и он вспомнил то что было вчера в каюте..

0

43

Тиа наконец-то решила вмешаться в столь милый разговор. Да...это великие сокровища, и не один пират сложил за них голову, но вот добыть еще никто не смог...Она подошла ближе к Джеку и Виктории и с интернсом посмотрела на девушку.

0

44

Капитан Джек Воробей
Девушка уже перестала смотреть на Джека столь вызывающим взглядом,но улыбка не сходила с её лица,её так тянуло к нему,но она удерживала себя и спокойно стояла смотря куда-то вдаль.Ну так поплывём?

0

45

Тиа Дальма
не смог.??Первел взгляд с Тиа на Викторию. А стоил ли мне плыть подумал он. Но чем черт не шутит поплыву. Я ведь пират. Плывем сказал он решительно.

Отредактировано Капитан Джек Воробей (2007-12-10 20:37:47)

0

46

Капитан Джек Воробей
тиа пристально посмотрела Джеку в глаза. она подошла к нему поближе и тихо шепнула на ухо. А интересно, компас на сокровища указывает, или на кого-то другого? Шаманка лукаво улыбнулась.

0

47

Тиа Дальма
Опять она за свое подумал Джек.  Компас - компас Джек достал его но стрелка указывала явно не на Ямайку сердито фыркнул и снова засунул компас в корман.

0

48

Капитан Джек Воробей
Как же мило он сердится... шаманка мысленно смеялась над Джеком. Она-то знала, что компас указывает не на Ямайку еще до того, как капитан посмотрел на него. Чем же бы мне занятся? подумала ведьма. Смотреть на море бесконечно, конешно было приятно, но Тиа понимала, что если вовремя не остановится -это может плохо кончится. И не придумав себе никакого лучшего занятия она решила приставать к капитану. Ходя вокруг него кругами, она лукаво смьрела в его глаза. И когда же мы отплываем?

0

49

Тиа Дальма
Джек посмотрел на Тиа, той явно доставляло удовольстивие злить его и с этим ничего нельзя было поделать. Отплываем да хоть сейчас сказал он. Только надо проверить запасы рома и пораха. А то вдруг придеться отстреливаться от злобных людоедов.

0

50

Капитан Джек Воробей
На лице шаманки появилась довольная улыбка. Людоеды сейчас на каждому шагу...Ты прав, нужно быть готовым к встечи с ними... Сделав еще один круг возле капитана, Тиа улыбнулась. Может быть тогда пойдем и проверим? Гипнотизирующим взглядом она смотрела на Джека.

0

51

Тиа Дальма
Джек как впроочем и всегда не смог отвести взгляд от шаманки. Ну что пойдем сказал он. А про себя подумал вот черт да чего ж он умеет привлекать мужчин и кажеться эта девушка была с ней знакома, взгляд такой же.

0

52

Девушка наблюдала за происходящим и увидев что обогнать шаманку в соблазнении ей вовсе не удасться,девушка улыбнулась парочке,но в душе сидела жаба,которая её душила.Девушка отошла чуть подальше от капитана и шаманки и подойдя к правому борту корабля смотрела на горизонт.Не стоит им мешать,Тия знает что делает,интересно она меня узнала?

0

53

Пока остальные разговаривали, Серена тихо отошла от компании. ее исчезновение так никто и не заметил.

*Левый борт*

0

54

*Трюм ЧЖ*
Тиа появилась тихо, бесшумно, не привлекая к себе внимания. На палубе было тихо, людей почти не было. И в душе у шаманки было какой-то подозрительный покой. Увидев Викторию она решила подойти к ней. Встав рядом с девушкой она посмотрела в даль. Ведьма не хотела первой начинать разговор, и потому молча ждала, каких-либо действий от девушки.

0

55

Тиа Дальма
Девушка аметила появление шаманки и радостно её поприветствовала.Ну здравствуй Тия,неужели меня не узнала первый раз,давно мы с тобой виделись,лет 7 назад.Девушка смотрела на шаманку та видно о чём-то задумалась,или нервничала,понять её было не просто.

0

56

Victoria Phoenix
Тиа улыбнулась девушке, но улыбка была нетакой как всегда: в ней не было насмешки, а напротив было что-то доброе. Ты очень сильно изменилась, и признаюсь сначала я не узнала тебя...шаманка внимательно посмотрела на Викторию.А не виделись мы и правдо давно. Но я рада, что судьба вновь свела нас.  Голос Тии был тихим и спокойным, она посмотрела на море.

0

57

Девушка улбынулась старой подруге и тоже посмотрела на море но проговаривая:
Ты тоже очень изменилась,стала ещё загадочнее,это здорово,видеть тебя такой же только с некоторыми добавлениями...-девушка вдруг оборачиваясь не увидела капитана.А где Джек?

0

58

Джек...Каким-то неопределенным тоном сказала ведьма. Не знаю, не видела... Раскажи, как ты жила все эти годы? Поспешила ведьма перевести разговор на другую тему.

0

59

Тиа Дальма
Девушка заметила что подруга и правда нервничает,особенно когда она спросила о Джеке.Странно она себя ведёт...Но девушка поспешила ответить на вопрос подруги.Оу,противная история.....ну что ж,расскажу.Я была у одной колдуньи,она меня чуть-чуть обучала магии,мммм....местами.Дело втом что я узнала о том что все мои родственники мертвы,эта колуднья приютила меня,хоть я и была достаточно взрослой,наткнулась на неё чисто случайно.Однажды в ущелье колдуньи пришли люди Беккета и хотели украсть колдунью для своих злых целей,но я вступилась за свою приёмную мать и отдала себя властям.Беккет увидев меня решил на мне жениться,лишь потому что я была красива и хороша,он запер меня в комнате и не давал выходить до свадьбы.Я сидела тоскуя,но именно в день свадьбы я сбежала и взяв маленькую лодку доплыла до близжайшего острова,там я встретила пирата,он был капитаном корабля и принял меня к себе,сначала я готовила а потом стала старшим помощником,он обучил меня фехтованию и всему остальному пиратскому.Я росла на корабле уже к своему совершеннолетию стала настоящей пираткой.Капитан того корабля умер и передал корабль в мои руки,я пиратсвовала пока всё тот же Беккет не утопил его, высадилась на Тортуге и там проживала все годы,но потом снова украв корабль пиратсвовала по красотам моря.
-девушка закончила свой рассказ,в 16 лет она пережила все эти муки.

0

60

Victoria Phoenix
Тиа с облегчением вздохнула. Она была рада, что Виктория больше не говорит о Джеке, да и ей искренне было интересно, что происходило в жизни подруги. Беккет...шаманка поморщилась. Мерзкий тип. Помнишь, я говорила, что тебя ждет много испытаний...я была права, но судьба очень, добра к людям, хотя иногда вы этого не замечаете. Усмехнулась она. И за мучения она всегда вознаграждает. Тиа помолчала. А магия никогда не бывает лишней...

0