Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Админка » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

предложения по улучшению фора

0

2

Где-то недели 3 назад я предлагал сделать что-то типа анкеты, только для кораблей. Обсуждение проекта затянулось. Я же накатал примерный вид анкеты:
  1.Название корабля.
  2.Класс корабля (естественно, пират, владеющий линкором, - это редкость, что следует учитывать).
  3.Флаг (описание, лучше картинку, если флаг отсутствует, прописать)
  4.Артиллерийское вооружение (описать, сколько каких пушек, естественно, соразмерить с классом корабля, например 50 пушек на шлюп – это многовато.) Варианты орудий:
      1. пушки 8, 12, 16, 18, 24, 36 фунтов – основное вооружение корабля. (Если Вы не задались  целью сделать бомбардирский корабль или канонерку (Но зачем они Вам? Вы же не собираетесь Порт-Роял бомбить?), тогда им нужны мортиры.) Количество - в соответствии с классом корабля. На бриг – не более 20-ти, а линкору – милости просим 80 пушек. Соответственно, подобрать калибр. Ибо бриг с 20 36-фунтовками выглядит странно.
      2.Мортиры 0,25, 0,5, 1, 2, 3 пуда - в основном для бомбардировки берега. Стреляют бомбами. В морских боях тоже можно использовать – огромная мощь, но точность низкая. Много не надо – на наши корабли лучше взять пушки, да и тяжёлые эти мортиры…
      3.Фальконеты – лёгкие орудия на вертлюге. Ставятся на верхней палубе. Можно на шлюпки, только не более одного фальконета на шлюпку – иначе случится поворот оверкиль. Стреляют небольшими ядрами и картечью. Корабль не утопят, но косить такелаж и вражеских матросов – самое оно.
      4.На лёгкие корабли можно приладить таран.
      5.Ракеты, пулемёты, зенитные орудия, ядерные боеголовки и огнемёты ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!
  5.Порт приписки (для пиратских кораблей не обязательно)
  6.Экипаж (здесь пишем только форумчан-матросов,  а NPC пропускаем).
  7.Дополнительно (здесь указываем всё, что желательно указать, но не вписывается в другие пункты анкеты. Особенно касается ЛГ, ибо там были замечены паранормальные свойства, которые надо прописать...)

Если что забыл, допишите. Жду отзывов (критики, восхваления и т. д.).

0

3

Капитан Нахимов
А я с тобой согласен, я то же думаю нужно анкету создать для кораблей.

0

4

да, можно, только поменьше, а то не хватит дня её заполнять

0

5

Эд Крусс
А что нужно сократить? По-мойму, это только эскиз выглядит устрашающе. Вот пример:
1. название Дельфин
2. класс бриг
3. флаг весёлый роджер
4. вооружение 10 18-фунтовых пушек, 12 фальконетов
5. порт приписки отсутствует
6. Экипаж
капитан Генри Пим
Первый помощник Анна Скадлок

(Все имена даны исключительно для примера)
На абивание всего поста у меня ушло 2 минуты.

0

6

Тут нужно добавить.
Скорость корабля.
А так все норм.

0

7

Блэйз Шарп.
Я с тобой согласен.

0

8

Капитан Нахимов
идя одобрена как только появиться время постараюсь детально составить анкету на черную жемжужину... Только добавление надо точно описать команду каждого карабля, чтобы знать кто есть, кто ушел, так как например многие зарегистрированные игроки не пишут не одного поста достаточно давно....

0

9

Цитата Капитан Джек Воробей:
Только добавление надо точно описать команду каждого карабля, чтобы знать кто есть, кто ушел, так как например многие зарегистрированные игроки не пишут не одного поста достаточно давно....

Я согласен с тобой Джек.

Отредактировано Блэйз Шарп (2008-02-16 15:31:21)

0

10

Капитан Джек Воробей написал(а):

идя одобрена

Спасибо, тогда где-нить в "правилах" что-ли надо это прописать

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Админка » Предложения