Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Я пошёл вслед за Джеком и Анной.

0

62

Капитан Джек Воробей
Хорошо, капитан, - подошла к Форсу

0

63

Джон Магнум
А вас мистер раз уж вы хотели переговоров со мной я прошу подняться на борт сказал Джек. и двинулся к караблю.

0

64

Я пошёл всле за джеком и поднялся на борт Жемчужины.

0

65

Джек поднялся на карабль. *Палуба ЧЖ.*

0

66

пошёл за Анной-Марией

0

67

После нескольких часов хотьбы по острову Блэйз увидел Жемчужину . Блэйз знал что капитан там всеми наслышаный Джек Воробей. И Блэйз подумал, а если Джек его подкинет на Тортугу. Дабравшись до каробля, Бляйз увидел что Джека на острове уже нет, и тогда Блэйз сел на песок и начил пить свой ром, в ожидании кого небуть.

0

68

Оказавшись на острове Эд увидел Блэйза и подошел к нему.
- Что ты здесь делаешь????спросил Эд удивленна у Блэйза...

+1

69

- Что не видишь, пью свой ром!, ответил Блэйз, Эду. И посмотрел на него, и спросил у него.
- А что ты здесь делаешь? И откуда ты здесь???

+1

70

-Я ищу людей.Я потерпел крушение на корабле во время шторма!-ответил Эд, Блейзу и сел рядом с ним.

0

71

Блэйз смотрел на Жемчужину в ожидании, что кто не будь их увидит. Когда к Блэйзу подсел Эд он без удивления дал ему выпить рому.
- Вот интересно кто небудь нас увидит???!!!, произнёс Блэйз.

0

72

-Я думаю что нет. Слушай как хорошо что ты здесь оказался,теперь мы сможем вместе выбраться. Сказал Эд и продолжал сидеть рядом с Блэйзом.

0

73

- Да, но как? Мне бы добраться до Тортуги, там мой корабль. Ответил Блэйз, Эду и выпил рому.
Тут он решил!!!
- А что если развести большой костёр!?!?! Выдвинул своё решение Блэйз, Эду.

Отредактировано Блэйз Шарп (2008-02-09 08:57:58)

0

74

-Ну давай попробуем, только работать будем раздельно, ведь мы эти места знаем.Встречаемся здесь. Сказал Эд Блейзу и они пошли искать дрова. Блин, где я столько дров натаскаю?

0

75

- Ладно, встретимся здесь!!!Ответил Блэйз. Поскорей бы отсюда смыться.

0

76

Когда Блэйз и Эд разошлись, через несколько минут Блэйз увидил контробондистов, и он подошёл к ним. После 20 минут разговора они согласились достовить Блэйза и Эда на Тортугу, где Блэйза ждал его корабль. Теперь оставалось найти Эда и отплыть отсюда. Как же найти Эда??? подумал Блэйз про себя.

Отредактировано Блэйз Шарп (2008-02-10 04:22:10)

0

77

Когда Эд пришёл на место встречи то Блейза там не было.Что же делать?,подумал Эд про себя.И он начал кричать в надежде, что Блейз услышит его.

0

78

Вдруг Блэйз услышал крик - это был Эд. Блэйз подбежал к Эду через несколько минут и сообщил ему что они сейчас могут от сюда отплыть. И через 30 минут они отплыли с острова в Тортуги.

0