Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

...

0

2

Бэлла подошла к своей постройке.
Ну что, начнём.
Она повязала на пояс верёвку, на конце сделала петлю и бросила конец стараясь зацепиться за доску. Она быстро поднялась наверх.
Последний штрих.
Она подняла флаг с символом корабля.
Да! -Воскликнула Бэлла. Теперь можно отправляться в путь!
Бэлла спустилась вниз.
Хм...И как же я его сдвину?
Бэлла задумалась. Она опустила палец в воду, а потом подняла его наверх.
Ветер южный и не сильный. -Она подняла тапор и начала рубить деревья.
Постройка шлюпки заняла у неё 2 часа. Потом она уселась в шлюпку и поплыла в порт роял.
------> Порт роял.

0

3

<-----Тортуга.
Бэлла наконец вернулась домой. На самом деле она вовсе не хотела возвращаться.
Ну, вот! Опять тишина...Только пальмы меня слышат. -Закричала она.
Бэлла легла на песок и закрыла глаза. Её лоб жгло солнце, а ноги ужасно болели.
Видимо я переходила... -Думала она.
На несколько минут Бэлла забыла про всё на свете...

0

4

Бэлла вскочила на ноги.
Что тут происходит... -Начала орать Бэлла топая ногами.
Может вы наконец успокоетесь?  Не видите я отдыхаю?!
Она немного утихомирилась когда заметила что вокруг никого.
Ой, видимо меня глючит...
Бэлла приложила руку ко лбу. Была невыносимая  жара...Она снова села на песок.
Ох....Вспомнила! Думаю пора отправлятся в путь... -Заорала Бэлла.
-----> Миф.

0

5

Виктория догнала Джека и повернула его к себе,по лицу Тии девушка прочитала что произошло.Они снова поссорились и всё из-за любви.Джек ты не можешь так с ней поступать!!!ты оставил её на палубе,она на грани расстройства и сейчас может сотворить всё что угодно!!

0

6

Джек спрыгнул на остров и побрел в самую его глубь, он ничего не видел и не слышал, доредя до какой то пещеры Джек зашел туда там было много золота Джек посмотрел на него, но через секунду почувствол резкий удар чем то тежелым сзади по голове и потерял сознание.  Когда он очнулся то понил что крепко связан по рукам и нагам у него отнчли оружие- шпагу и пистолет, вокруг было полно каких то стрнных людей и много женьщин одна из них было явно предводителем. Зачем ты явился?? Джек понил что сказать правда опасно поэтому ляпнул первую что пришло в голову мой карабль разбился.. Не верю рявкнула это леди, и через секенду джека раздели и положили на что типо жеротвенного алтаря из камня. Пытать его пока не скажет правду.

0

7

И вот к Джеку подошел явно палач в руках у него были плетки и расколенная до красна качега. Для начала он начал лупить Джека эти плетками, так что спина покрылась кровами шрамами, говори правду кричал тот, но Джек лишь станал от боли и молчал. Палач продолжать избивать его и при этом еще и ткнул каленой качергой в грудь, Джек не выдержал и вскрикнул от боли, а пытки продолжались на Джеке уже почти не отсалось живого место и вот палач принес какое то странное устройство Джека зажали между ним и начали тянуть в разнве стороны словно стремсясь переломать ему все и он не выдержал теряя сознание Джек криунул я приплыл за сокровищами.. Сокровища.. Так убить его рявкнула вождиха..

0

8

Капитан Джек Воробей
Девушка заметила что джек её вовсе не слышит,Виктория стояла совсем недалеко и заметила что её капитана ударили.Джек пропал в пещере,было не видно что происходило дальше.Девушка тихо подошла к пещере и заглянула туда и непорадовалась увиденному.Опять мой бедный капитан в беде.....

0

9

Девушка опняла что её капитану сейчас совсем худо станет она незаметно подбежала и ткнула ту женщин саблей та свалилась,палач обернулся,он был очень высок и мощен,девушка увернулась пролетев у него между ногами а у того платок полез на глаза и он врезался в стену пещеры.Девушка услышала этотгрохот и поняла что с крыши пещеры ща поваляться камушки,раскидывая мешавших ей людей девушка добралась до Джек4а и начала освобождать,захватив рубашку капитана вместе с пальто и желетом девушка накинула капитана на себя и побежала к выходу из пещеры.Наконец выйдя изаметив что половина камней завалила пещеру девушка выдохнула и положила капитана.Джек....Джек! ты как, очнись!

0

10

Оказавшись на острове, Тиа без труда нашла ту пещеру, у которой сейчас находились Джек и Виктория. Ты в порядке? Обратилась она к Виктории. Тут ее взгляд упал на заваленный вход в пещеру. От туда начали выбиратся люди. Разъяренные они бежали к ним...Тиа громко крикнула что-то на непонятном языке, от чего те сразу же остановились и медленно стали отходить обратно в пещеру. Тиа присела рядом с Джеком. Очнись, пожалуйсто очнись...

0

11

Тиа Дальма
Виктория заметила Тию и кивнула ей в знак согласия.Она увидела как Тия заманила людей в пещеру.Ей было очень любопытно как она это сделала,но расспрашивать не стала,нужно было помочь Джеку.Спина у Виктории болела но ведь надо было спасти капитана.Джек.......Тихо шепнула девушка.

0

12

Джек услышал какие то голоса но все было как в тумане, он не мог открыть глаза и не мог пошевелиться, сердце в груди билось все медлее и медленее а по спине текла кровь.

0

13

Да приди же ты в себя! Крикнула Тиа и плеснула в лицо капитана, какой-то жидкостью. Она все еще была зла на него. Но и оставить его здесь она почему-то не могла...

0

14

Тиа Дальма
Джек открыл глаза посмотрел на Тиа но ничего ей не сказал быстро отвернулся от нее и заставив себя встал на ноги его шатало а сердце продолжали биться все тише и тише..

0

15

Девушка заметила старания Тии,и увидела на трраве красные пятна,девушка повернула капитана на бок и увидела огромные глубокие царапины,девушка провела пальцами,насколько глубоки они были.Девушка взглядом спросила у тии о лекарстве.

0

16

Капитан Джек Воробей
Тиа быстро поднялась на ноги и подбежала к капитану. Сядь, Джек. Приказала она. Шаманка все так же кричала, но сейчас скорее больше из-за того, что боялась за капитана.

0

17

Тиа Дальма
Джек итак понил что дальше он никуда недойдет он сел а вернее упал на землю и приклыл глаза, боль была дикая но призновать что он слаб ему не хотелось.

0

18

Тиа заметила взгляд Виктории, да она и сама понимала, что Джеку нужно помочь. Достав из складок платья разные травы, шаманка приложила их к царапинам.

0

19

Тиа Дальма
Боль медлено уходила, Джек знал что шаманка превосходный лекарь но почему то говорить с ней он не хотел, точнее не мог, ведь она так сильно задела его своим недоверием, он приоткрыл глаза и посмотрел на Вик, спасибо что не оставила меня еле слышно сказал он Виктории.

0

20

Капитан Джек Воробей
Она знала, что ему становится легче, а то что он с ней не говорил было даже хорошо. Ведь и сама Тиа абсолютно не хотела сейчас что -либо говорить капитану. Она была зла на него. Отвернувшись она стала смотреть куда-то вдаль. С острова нужно было выбираться, но Джек был еще слишком слаб.

0

21

Джек молчал хотя в душе у него была боль не физическая а душевная, боль от того что Тиа не верит ему и что она больше никогда не приласкает его.Джек нахмурися вам надо уходить отсюда тихо сказал он.

0

22

Капитан Джек Воробей
Виктория тоже подбежала к Джеку.Уж кому и придётся уходить,так это тебе.Джек я рассказала тебе о сокровищах я и останусь......и погибну.......Последние слова девушка говорила всерьёз,поскольку чтобы добраться до сокровищ, нужна отдать своё тело и душу,я должна умереть,иначе не добыть нам сокровищ....

0

23

Victoria Phoenix
не говори ерунду тихо сказал Джек говорить ему было очень очень трудно. Я не оставлю тебя здесь и умереть тебе не дам.. Джек ловил ртом воздух и станал.

0

24

Капитан Джек Воробей
Виктория улыбнулась сквозь слёзы.Ты думал сокровища так легко найти и заполучить,я должна отдать себя в жертву,но не ты.Я рассказала,у меня ключ именно я и погибну.

0

25

Тиа серьезно посмотрела на Викторию. Впереди тебя ждут слишком приятные перемены. Шаманка улыбнулась. Глупо будет сейчас отдать жизнь. Затем она обратилась к Джеку но на него она по-прежнему не смотрела. Ты уже сможешь идти. Нужно поскорее выбираться с острова...Говорила она тихо, в голосе не было никаких чувств.

0

26

Victoria Phoenix
Если ради этих сокровищ нужна жертва мне они не нужны. Тиа Дальма
Спасибо сказал он бесцветным голосом даже неглядя ей в глаза.

0

27

Тиа Дальма
Капитан Джек Воробей
Виктория сама осознавала что не стоит отдавать себя в жертву.Ведь именно поэтому Джека схватили чтобы не дать просто так заполучить сокровища.Девушка не знала что делать и медленно направилась к пещере.

0

28

Victoria Phoenix
Стой сказал Джек ты туда не пойдешь он встал и опередив девушку перегаратил ей вход в пещеру.

0

29

Капитан Джек Воробей
Виктория отодвинула рукой Джека и направилась дальше в пещеру.Ветер противостоял девушке,но оьна всё равно шла вперёд.Шли за сокровищами,выхода нет.

0

30

Тиа молча сидела на песке и наблюдала за происходящим. За Викторию она была спокойна, ее капитан точно не даст в обиду, а Джек...Она вскочила на ноги, но тут же опустилась обратно на песок. он все таки Капитан Джек Воробей, и сам в состаянии разобраться что ему стоит делать, а чего не стоит...

0