Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Victoria Phoenix
Вик прекрати это глупо посмотри что они сделали со мной я ее позволю им сделать то же самое с тобой не ходи туда прошу. Тиа Дальма
Джек опернулся на Тиа он хотел попросить ее уговорить вик не ходить но не нашел слов лишь тихо шепнул я люблю тебя люблю как прежде. Прости.

0

32

Капитан Джек Воробей
Мне не за что тебя прощать. Тихо сказала она. Судьба... Она положила ему на ладонь кольцо побежала за Викторией. Сердце быстро стучало, из глаз текли слезы. Джек был любовью всей ее жизни и она знала, что будет любить его вечно, но... Шаманка догнала Вик и взяла ее за руку. Она понимала, что нужно отговорить девушку от затеи идти за сокровищами, но не могла сказать ни слова, слезы мешали...

0

33

Тиа Дальма
Джек посмотрел на кольцо и перед глазами все побегло в эту секунду он понил что потерял ее навсегда судьба сказал он и положив кольцо на камень он ринулся вперед отодвинув  вик и тиа от  входа в пещеру он решительно поставил ногу дабы двинуться вглубь.. Он не смотрел на Тиа внутри все жгла адская боль. Ты убила любовь сказал он очень тихо обращаясь к Тиа, ты убила меня.

0

34

Капитан Джек Воробей
Тиа ничего не могла сказать. Она опустилась на землю, Из глаз все так же текли слезы. Я убила...Да я во всем виновата, я могу причинять лишь боль и страдания...

0

35

Тиа Дальма
Джек посмотрел на Тиа как он не был зол на нее он ее безмерно любил. Он подошел к ней и опустился рядом на колени, хотя это стоило больших усилий Тиа.. Тиа я люблю тебя всем сердцем. Джек не знал что еще сказать он очень осторожно приобнял Тиа вытерая слезы с ее лица.

0

36

Тиа Дальма
Виктория склонилась к Тие,она поняла сколько страданий причиняте любовь,знала по себе,у неё из глаз тоже потекли слёзы,девушка вбежала в пещеру.

0

37

Капитан Джек Воробей
Тиа все еще плакала и не знала, что ему ответить. Она увидела, как Вик вбежала в пещеру. Остановись! Крикнула шаманка. Хотя прекрасно понимала, что если ее подруга что-то задумала, ее уже не остановить.

0

38

Тиа Дальма
Джек посмотрел на нее. Не плачь я умаляю. Нет Вик выкрикнул он увидя как Виктория исчезла в пещере. Надо ее отсановить сказал он очень тихо.. Я люблю тебя я виноват в том что здесь сейчас происходит и в том что она там и в том что ты плачешь а значит выход один принесте себя в жертву вместо виктории.

0

39

Капитан Джек Воробей
Тиа перестала плакать, но вновь как-то недружелюбно посмотрела на капитана. Принести себя в жертву...ты сново хочешь оставить меня одну? не дождавшись ответа она встала и побежала за Викторией.

0

40

Тиа Дальма
Нет я хочу хоть раз не бежать от проблем крикнул он ей и побежал следом. Она не принимала его любви и губила его на сердце было так больно что ему хотелось лишь умереть

0

41

Джона выбросило волнами на берег....он был без сознания....

0

42

....Джон очнулся....и посмотрел по сторонам....он увидел карабль....от него отплывала шлюпка...

0

43

Джек неспеша прогуливался вдоль берега он заметел Галандец по середине моря. Интересно а он что тут делает мелькнула мысль и тут взгляд Джека наткнулся на лежавшего на берегу человека. Джек присел рядом. Эй приятель тебя как сюда занесло??

0

44

Меня зовут Джон Форс .Мой корабль потерпел крушение...вся команда погибла... Джон внимательно посмотрел на Джека..... я тебя знаю ... сказал он.... ты Джек Воробей....Очень рад знакомству....Джон протянул руку Джеку

0

45

Сошла с корабля
-Что случилось, капитан? Это незапланированная остановка?

0

46

Недождавшись ответа от капитана отошла в сторону, увидела Джона
-Извините, нам сейчас не до вас

0

47

-Понятно, тогда небуду мешать вам. Сказал я Анне и отошёл всторону но я слышал каждое слово их разговора.

0

48

Вернулась к капитану, встала рядом
-Кто вы? - обратилась к человеку, который стоял рядом с Джеком

0

49

Меня Зовут Джон Форс ответил  Анне-Марии  Я  капинан коробля "Белая ворона" ..... мой корабль потерпел крушение...и вся команда погибла

0

50

Джон Форс
Джон я тоже рад нашему знакомство, если вы не против я могу взять вас на свой карабль сказал Джек оглядывая остров, словно опасаясь что оттуда выскачать то самое племя.

0

51

Капитан Джек Воробей
Капитан, можно вас на минутку! - потянула его за рукав в сторону

0

52

Анна-Мария
Отошел в сторону. Да??

0

53

Капитан Джек Воробей
-Зачем вот так сразу брать его на корабль?

0

54

Анна-Мария
Анна я не думаю что он может причинить нам вред. На этом острове находиться крайне опасно, а этот человек один и кроме Голандца и Жемчужины в округ нет не одного карабля и шлюпки, поэтому вряд ли он шпион.

0

55

Капитан Джек Воробей
Есть еще корабль, видите того человека, - кивнула на Джона

0

56

Анна-Мария
А он здесь откуда?? Джек поднял брови вверх.

0

57

Капитан Джек Воробей
-Он пришел на переговоры, капитанша корабля "Блудная Искорка" послала его на переговоры.

0

58

Анна-Мария
Переговоры?? Интеречно. Джек вспомнил девушку которая однажды появилась на его карабле. сначала мы уйдем с этого острова и отплывем на безобасное растояние и этого человека я беру с собой показал на Форса. А он показал на второго пусть следует за нами.

0

59

Капитан Джек Воробей
-Хорошо, капитан!
Оглянулась на Джона
-Идите с нами!

0

60

Анна-Мария
Джек двинулся в сторону карабля. Анна прослиди чтобы это парень на остался на острове сказал он указывая на Форса.

0