Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Таверна


Таверна

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Гектор Барбосса
С малейшим укором ответила взглядом на взгляд Виктория.Чем же вам не нравиться "юная мисс"?

0

92

Victoria Phoenix
Ну.. Нравится.. Но у меня жизненый принцип. Будьте же милостивы и скажите старому пирату как же вас величать

0

93

Моё имя характеризуется с вашими достижениями в жизни,а фамилия с гордой и ясной птицей.Я Виктория Феникс.-не без нотки ликования произнесла Виктория.

0

94

Victoria Phoenix
Красивое имя мисс Феникс.

0

95

Джек нахмурился и отсел за столик подальше от мило беседующих Гектора и Виктории он смотрел на человека заинтриговавшего его своим появлением.

0

96

Гектор Барбосса
Тихонько пододвинула свой стул поближе к капитану и положила ему руку на плечо нежно проводя и ведя руку ниже и дойдя наконец до кисти руки.Может проведёте мне экскурссию по вашему гордому кораблю,а?-всё ласковым голосом проговорила Виктория.

0

97

Луазье, вы банкрот! сказал Нахимов. Он сказал это в шутку, так как они играли воздух. Луазье проиграл уже 3 раза. Больше всего везло боцману.

Отредактировано Капитан Нахимов (2008-01-16 22:48:35)

0

98

Капитан Джек Воробей
Интерестно, чем это Джек на мей раз недоволен Подумал про себя

0

99

Victoria Phoenix
Неужто мисс Феникс интересуется "Фараоном"? Да и жемчужина намного интереснее

0

100

Гектор Барбосса
Я очень хотела бы увидеть корабль такого целеустремлённого и достигнутого всех своих жизненных целей.Так вы не против?-более нежным тоном сказала Виктория проведя пальцамипо кольцам на руках Барбоссы.

0

101

Victoria Phoenix
"Интерестно она сама действует или нет"
Вы немного не правы. Я пока не достиг одной из них, иза одного капитана

0

102

Гектор Барбосса
Провела рукими по его бороде и блестнула глазами.Рано или поздно,но вы достигните своей цели.......Я уверена.-последнюю фразу девушка произнесла полушопотом и эмоционально.

0

103

Victoria Phoenix
Взглотнул
Я знаю что рано или подно заполучу эту цель, но чем раньше это случится тем лучше будет для всех. Нагнулся и шепнул

0

104

Гектор Барбосса
Виктория почувствовала дыхание Барбоссы на своей шее и довольно улыбнулась.Девушке стало душно и она раскрыла чуть-чуть рубашку и тяжело дышала.Душнова-то здесь......

0

105

Victoria Phoenix
В тавернах такого вида всегда так
ухмыльнувшись проговорил я

0

106

Джек понил что ловить ему нечего Вик была занята новым другом поэтому он покинул таверну и дал приказ своей команде быть внимательней вернувшись он встал за рядом с Барменом и мирно беседовал дожидаясь Тиа.

0

107

Гектор Барбосса
Вы не против погуляться по улицам Тортуги?-ещё чаще дыша сказала Виктория.

0

108

Victoria Phoenix
Ну чтож , прогуляемся.
В компании новой знакомой покнул таверну
*улица*

0

109

Джек проводил их взглядом и быстро выйдя вернулся на карбль.

0

110

Тиа любила разнообразие, поэтому  долго находится в одном месте было для нее скучно. Встав из-за стола она поспешила покинуть таверну и отправилась на корабль.
ЧЖ

0

111

Марков! скомандовал Нахимов боцману проводи месье Луазье на "Дельфин", пусть посмотрит товар. Боцман и Луазье удалились. Оба моряка заметили какую-то девицу. Нахимов допил ром и отправился погулять на пристань.
----->пристань

Отредактировано Капитан Нахимов (2008-01-17 20:05:04)

0

112

Зашла в таверну.Пустовато!!!Ну ничего подождем народ.Интересно принесет ли мне это посещение что-нибудь существенное.Тут же пираты!Не дай бог попасть под горячую руку!

Отредактировано Никки Фин (2008-01-21 15:54:46)

+1

113

Нахимов зашёл в таверну. В отличие от вчерашних посиделок, в таверне было весьма пусто. Кроме группы малопривлекательных пиратов и трактирщика, в таверне сидела какая-то девушка. Нахимов раньше её не видел, но чувствовал некоторую её неуверенность. Половой! скомандовал он. Рому!

0

114

Ну хоть кто-то новый в таверне.Я думала сейчас засну!По виду капитан.Но кто?Кто этот мужчина?-подумала Никки и села за стойку бара.

Отредактировано Никки Фин (2008-01-21 16:00:52)

0

115

Мальчонка принёс ром. Нахимов отпил полкружки и обратился к севшей у стойке девушке: Разрешите узнать, что такая красавица делает в таком неподобающем ей месте?

0

116

Вошла в таверну. Никого...кроме вон той парочки. Направилась прямиком к стойке. Ром есть?-спросила у бармена.
Взяла поставленную кружку и отпила. Я хочу снять комнату. У вас есть? Мне дали ключ от комнаты. Я пошла в комнату на втором этаже.

0

117

Спустилась сверху.Комната мерзкая....Закатить бармену истерику...Так вообще выгонят... Пошла на пристань.
Таверна....\Пристань

Отредактировано Александра Блэк (2008-02-13 14:42:50)

0

118

Эд Крусс зашёл в таверну и сел за стол. И перекрикивая толпу крикнул:Кто хочет на борт Перехватчика все сюда.

0

119

Блэйз зашёл в таверну и увидел Капитана Нахимова и своего первого помощьника. Блэйз подошёл к своему первому помошьнику и попросил у бармена кружку рома.
- Ну как идут дела Эд??? Есть в команду жилающие??? спросил Блэйз у Эда и сел за стол.

Отредактировано Блэйз Шарп (2008-02-13 16:34:14)

0

120

Пока нет, но скоро доджны быть. Сказал Эд капитану Блейзу. Слушай а может какой-нибудь другой способ есть набрать команду?.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Таверна