Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

...

0

2

Вил сидел в таверне на стуле а ноги положил на стол,немного прикрыл глаза шляпой и наблюдал за ужасно спокойной обстановкой.Обычно в этой таверне каждые пол-часа начинается новая драка.-Слишком спокойно тут сегодня.-тихо сказал Вил.Он заметил как в таверну зашол толстяк весом с центнер вооружонным до зубов.Толстяк прошол мимо стола за котором сидел Вил и остановился.Вил хитро улыбнулся убрал ноги со стола,встал и ударил ногой толстяка.Толстяк повернулся и сердито посмотрел на парня.Вил спокойно посмотрел на толстяка и указал на пирата стоящего рядом.Толстяк ударил того пирата,началась драка к которой вскоре присоеденились все пираты сидящие в таверне.-Ну наконецто!Я уж думал что они так весь день без драки просидят.-сказал Вил и посмотрел где выход.Отбиваясь от нападающих на парня пиратов Вил вышел из таверны на улицу.

Отредактировано Will_Stanton (2007-11-11 18:45:55)

0

3

Элизабет сидела за одним столиком с тремя дрязными пиратами... У нее был связаны руки и ноги, а рот был заткнут тряпкой... Девушка пыталась развязаться, но когда ей это удавалось, пираты сразу же хватали ее и опять связывали...

0

4

Виктория зашла в таверну,там уже бушевал хаос,бутылки рома летали по всему зданию,драки уже были в самом разгаре,куча пьяных пиратов разбивали друг другу лица,зубы,но продолжали бушевать,девушка пройдячерез всю толпу и пораскидав ногами пьяных мужиков увидела трёх грязных пиратов сидевших как наседки рядом с девушкой,это была Элизабет.Виктория медленно подошла к пиратам и подмигнув Элизабет обратилась к пиратам.
За сколько ты мне её продашь?ведь к чему она тебе,у меня взамен есть хорошие труженники,горожане из Порта Рояль,слушаються,только знак подай.Вктория указала на толпу горожан,но всё-таки парочку она решила оставить,как же они будут дальше плавать.

0

5

Офф: я отвечаю за пиратов...

- Она не продается! - грубо ответил пират, смотря на симпатичную Викторию...

0

6

Виктория подошла поближе к пирату,запах от него её просто убивал но она всё-таки к нему подошла.Виктория ясно смотрела ему в глаза как буд-то убеждая.А к чему она тебе?

0

7

- А это тебя не касается! - ответил пират, который сидел длиже к Элизабет...

0

8

Виктория опустила взгляд и убрав руки назад достала из ножен кинжал и незаметно протянула Элизабет,пытаясь ей помочь разрезать верёвку.Конечно это меня не касается,а вот её знакомых преданных друзей это очень как касается.После последних слов Виктория резко достала саблю у пирата и воткнула собеседнику в живот.Вот что значит противостоять друзьям такой девушки.Виктория увидела что другие пираты насторожились вытащив сабли,Виктория усмехнулась и достав два пистолета направила на врагов Асталовиста!Выстрелив оба пирата повалились на пол,Виктория сдунула с пистолетов дым и положив их обратно,она стала развязывать Элизабет,но потом долго не думая она обрезала верёвку саблей,на ней остались капли крови,никто из присутсвующих не заметил падения и смерти пиратов,девушка взяла пистолет у одного пирата и приставила его вместе с рукой к его же голове,так же и в другую руку положила пистолетно он уже был направлен на его друга,а в третьем так и осталась сабля.Виктория посмотрела на Элизабет.Какая жалость,покончили жизнь самоубийствомИ в придачу ко всему девушка положила рядом верёвку а то девать её было некуда.

0

9

Из за угла выбежала примерно десять страшных пиратов и рванулись к Виктории... Пока Вика и пираты дрались, один пират дохватил Элизабет сзади и унес ее из таверны... Элизабет хотела крикнуть Виктории, что бы та обратила внимания, но у нее был закрыт рот кляпом....

0

10

Виктория протыкала саблей чуть ли не каждогго,народ остановился драться и наблюдал за дракой Виктории,девушка шпыняла их как только могла,увёртываясь и разбивая их тупые головы об столб или об стол,девушка брала у поситителей таверны ром и пуляла им в пиратов,те падали ничкомна пол,наконец добив всех пиратов,девушка села за стол и выдохнула,до того грязных пиратов закинули к свиньям,а девушка осмотривала таверну и прошептала:Элизабет...Викториря вскочила со стула и кинулась к выходу из таверны,но она остановилась на пороге обдумывая куда пираты могли утащить девушку.Виктория создала при совмещении палцев звук и направилась куда-то в темноту.
                                               Сарай

0

11

Серена спокойно стояла около одного из пиратов. Тот лежал на земле и смотрел на нее с ужасом. Сабля была в крови, а у пирата отсутствовало ухо. Заметив уже умчавшуюся Викторию, пиратка тихо шепнула что-то пирату и выбежала следом.

*сарай*

0

12

Зашел в Таверну и сев за свободный столик, заказал себе рому пристольно изучая народ, в поисках хоть кого то кто мог сгадиться для его команды.

0

13

Тихо, почти бесшумно подошла к джеку со спины и нежно положила руки ему на плечи. Кого я вижу! Сам капитан Джек Воробей! Давно, мы милый с тобой не виделись? Признайся честно, Скучал? Тиа Дальма усмехнулась, а на лице появилась яхидная улыбка. А?

0

14

Тиа Дальма* обернулся на звук знакомого голоса, уж кого кого а я ее он не ожида здесь увидить. От неожиданности пролил ром. *
Тиа, каким ветром тебя занесло в эти края.  Да признаюсь давненько я тебя не видил.* Усмехнулся.* Скучал?? Ну признаюсь иногда вспоминал.

0

15

Очень довольная собой и своим неожиданным появлением шаманка с наглым видом села за стол напротив Джека. Взяла из рук у капитана кружку с ромом и допив те жалкие капли, оставшиеся от рома отдала ее обратно Джеку. Причина моего здесь прибывания не должна тебя интересовать, а вот что ты здесь делаешь? спросила ведьма повелительным тоном, не приемлющим возражения.

0

16

Тиа Дальма
заказал две чарки рома. Я?? Я здесь по делам, а вообще то пытаюсь подобрать себе команду и ищу своего давнего друга мистера Гибса.  Не встречала его здесть Тиа??

0

17

Ох Джек...а ты ни капли не изменился с момента нашей последней встречи...Лукаво посмотрела в глаза капитану и завораживающе удыбнулась, вспомниф их встречу. И у тебя, как впрочем почти всегда нет команды...хорошо, что хоть корабль наместе...пока. Ведьма усмехнулась. А Гибса я не видела...в тех мстах, где он обычно...находится я предпочитаю не бывать...

Отредактировано Тиа Дальма (2007-12-09 01:11:47)

0

18

Тиа Дальма
Да и ты Тиа с нашей последней встречи тоже не изменилась. *Широко улыбнулся, отпивая ром из кружки.* Да за моим караблем надо следить, он слишком заметен и являеться приманкой для многих.* выглянул в окно словно убеждаясь что его еще не увели. * Не хочешь ко мне присоединиться???

0

19

Тиа Дальма поудобней села на стуле и хитро посмотрела на капитана, слегка приподняв бровь. Ты предлогаешь мне плыть с тобой, неизвестно куда и зачем без каких-либо удобств и преспособлений к жизни! С другой стороны...Шаманка положила свою руку на руку капитана. Не могу же я оставить моего хорошего друга...Скрестив руки на груди и поднявшись со стула, ведьма начала ходить кругами около Джека, восхваляя ему то достоинства то недостатки, того или иного варианта. Вконец его запутав, она улыбнулась.  Я отправляюсь с тобой. Тебе явно понадобиться моя помощь.

Отредактировано Тиа Дальма (2007-12-09 13:44:41)

0

20

Тиа Дальма
Запутанный речеми  Тиа Джек попивал ром, еогда она сказала что поплывет с ним Джек улыбнулся.  Ну что в таком случае помаги мне собрать команду и мы двинемся в путь. А насчет удобств у меня на карабле найте все для тебя Тиа.  Да и ты знаешь гораздо больше чем я, раз уверена в том что мне понадобиться твоя помошь.

0

21

Шаманка лукаво улыбнулась. Я знаю не просто больше...Я знаю все...Произнесла она загадочно, и как всегда так и не пояснила, что значит все. Тиа Дальма прошлась по таверне. Подходя к некоторым из пиратов она что -то говоря им. Через некоторое время она вновь вернулась к столику где сидел Джек. Записывай желающих...произнесла она указывая на уже образовавшуюся из пиратов очередь. Ведьма очень близко подошла к Джеку и провела рукой по его щеке. Хороший отвлекающий моневр...отойдя от капитана и заняв свое прежнее место Тиа потресла перед Джеком маленьким мешочком с золотыми монетами, только что незаметно вытащеным из кармрна капитана. А это я возьму себе...за услугу...На лице появилась невинная улыбка.

0

22

Тиа Дальма
Я знал что ты берешь плату. Джек поднял глаза на очередь из пиратов. Ну что ж приступи сказал он подходите по одному, говорите кто что умеет и почему хотите нанеться в команду, повернулся к Тиа. Думаю ты сможешь мне подсказать кто из них станет надежным членом моем команды. Да думаю без шаманки, которая знает абсолютно все, мне на карабле не обойдись. Достал компас, посмотрел на него, задумался.  Пираты начали толпиться у столика, а Джек передечески поглядыая на Тиу, либо довл согласие либо отказывался.

0

23

Капитан Джек Воробей
Тиа Дальма со всей ответственность подошла к порученному ей делу. Ну правдо на выборе членов каманды немалую роль оказывали молодости и внешний вид претиндентов. Но тем не мение команда все таки нобралась. Окинув ее взглядом, Тиа очень порадовалась.

0

24

Тиа Дальма
Наконец команда была собрана,  оглядев каждого ее члена,   Джек осталася даволен. Улыбнулся Тиа. Ну что можем отплывать??? Какой курс возмем, может ты что порекамендуешь??

0

25

Капитан Джек Воробей
Тиа Дальма усмехнулась. Ты же у нас капитан...Вот ты и выбирай курс...она немного помолчала и посмотрела на компас Джека. Или капитан не знает, куда он хочет плыть?.. Не дожидаясь ответа шаманка направилась к выходу из таверны

0

26

Серена зашла в таверну и нос к носу столкнулась с Тиа Дальмой. В отличии от многих пиратов, хоть она и была одета далеко не в платье, однако на пиратку смахивала только отдаленно. Скорее на горожанку, не известно как попавшую на Тортугу.

0

27

Да и манеры у Тиа Дальмы были далеко не пиратские. Вместо того, чтобы сказать девушке пару ласковых слов, ведьма внимательно посмотрела девушке в глаза. Создавалось ощущение, что шаманка желала прочитать что-то по глазам.

0

28

Тиа Дальма
Капитан знает, крикнул в догонку, встал и решительно направился следом, чуть не сжибив очаровательную девушку. Простите, буркнул он.

0

29

Так и быть прощаю... спокойным голосом сказала Серена. Глаза же были словно прикованы к взгляду Тиа Дальмы. Ну по крайней мере здесь больше знаешь от кого что ожидать... Хотя в Порт Роял я не очень то хочу сейчас возвращатся... промелькнула мысль у пиратки.

0

30

Серена Тёрнер
Улыбнулся одной из своих знаменетых улыбок. Мисс а вы откуда здесь- задал он вопрос и метнул взгляд на Тиа, которая как то странно смотрела на девушку.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Таверна