Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Таверна


Таверна

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Тиа улыбнулась своей обворожительной улыбкой, смотря в это время куда-то в пустоту. Но эта улыбка предназночалась Джеку. Затем она пристально посмотрела на Барбоссу. Но подумав, что врят ли у него найдется что либо, что могло ее заинтересовать, шаманка равнодушно отвернулась, проигнорировав его вопрос и сново стала молча наблюдать за происходящим.

0

62

Нахимов продолжал беседовать с Луазье:
Тысяча гиней? Смеётесь? Три. не меньше!
Ну хорошо, ответил Луазье. Покажите мне вашу добычу. И вообще, надо бы потише, а то вон тот (он показал на Барбоссу) что-то сильно пялится на нас
Вы правы, Луазье ответил Нахимов. Краем глаза он заприметил и Джека Воробья, но виду не подал. Естественно, капитан слышал о прославленном пирате, в том числе и много галиматьи, например про то, как Джек потопил три линкора, а четвёртый взял на абордаж. Чушь собачья...

Отредактировано Капитан Нахимов (2008-01-16 21:20:37)

0

63

Тиа Дальма
Джек повернулся к Тиа. Он поймал ее ослипительную улыбку. Но вот показывать здесь свои чувства тот не желал. Оглидел Таверну увидел человека которого раньше не видел мало тот был похож на пирата. Джек посмотрел на Трактирщика который знаками показывал что то что Джек просил отпавлино у нему. Улыбнулся. Тиа тебе может предложить чего??

0

64

Капитан Джек Воробей
Джек, неужто всё ещё в поисках сокровищь?

0

65

Капитан Джек Воробей
Джек был не единственным, кто не хотел показывать своих чувств. Поэтому, повернувшись к Джеку, она все еще улыбалась, вот толька улыбка уже была другой. Это была та улыбка, которой шаманка щедро одаривала почти любого, имеющего хоть какой-нибудь корабль, капитана. Ну предложи...

0

66

Половой! крикнул Нахимов. Рому!
Мальчонка принёс кружку. Нахимов чокнулся с Луазье и отпил половину (у француза уже стоял какой-то коньяк). Услышав о сокровищах и усмехнулся. Главное сокровище в английских трюмах!

0

67

Викториря тихонько зашла в таверну и направилась к бару,пока она к нему шла то увидела своих друзей,в особенности своего капитана и его старого друга.Девушка сменила курс и подошла к столику.
Тиа Дальма
Привет Тия.
Капитан Джек Воробей
Здравствуй Джек.
Гектор Барбосса
Добрый вечер капитан Барбосса.....-тихо и таинственно проговорила Виктория.

0

68

Гектор Барбосса
Сокровищ??? Джек удивленно поднял обе брови вверх. Нет всего лишь прибыл навесть старых друзей. Оглинулся и подал знак трактирщику тот принес две бутыки рома и одну с вином,  две кружи и один бокал для особых случаев. Джек налил вина и протинул Тиа угощайся открыл бутылку рома, вторую протянул Гектору. Выпьешь?

0

69

Victoria Phoenix
А Добрый вечер Виктория.

0

70

Виктория дружески улыбнулась капитану и взяла ром с соседнего стола.Открыла бутылку зубами и убрав пробку выпила пару глотков.

0

71

Victoria Phoenix
Улыбнулся в ответ. И отпил из своей кружки. А ты что здесь ищищь Гектор??

0

72

В таверну вошли боцман и 2 матроса с "Адмирала Ушакова". Не ожидая увидеть здесь своего капитана, они вытянулись в струнку.
Оставьте, ребята сказал Нахимов. Половой! Принеси бутылку рома!
Матросы сели. Мальчонка не мешкал. Принесённую им бутылку Нахимов вручил бочману и приказал взять за нижнюю часть на вытянутой руке. Затем достал револьвер и выстрелил по горлышку. Ни боцман, ни Луазье,  ни матросы не удивились и не дрогнули. Горлышко бутылки было начисто срезано. Боцман разлил ром по кружкам, и все чокнулись.

0

73

Victoria Phoenix
Вечер добрый! Проговорил увидя девушку. КОгото о на мне напомила но кого не мог вспомнить
Капитан Джек Воробей
Отпил из бутылки
Так же как и ты друзей навещаю

0

74

Гектор Барбосса
Виктория пододвинулась ближе к знакомому ей по рассказам Джека человеку и нагла посмотрела ему в глаза загадочно улыбаясь и проводя своими длинными пальцами по столу.А вы здесь какими судьбами,капитан Барбосса?

0

75

Гектор Барбосса
На Тортуге у любого уважающеего себя пирата найдуться друзья сказал Джек. Как твои дела Гектор??[b]Victoria Phoenix[/b]
перевел взгляд и улыбнулся.

0

76

Капитан Джек Воробей
Виктория почувствовала взхгляд Джека и повернув только глаза,ни одна другая часть тела не изменила своей позиции,девушка вопросительно посмотрела на Джека.

0

77

Victoria Phoenix
Прям я вам так всё и рассказал, юная мисс
Капитан Джек Воробей
Нормально. НО были б ещё лучше, если б... не договорил про жемчужину

0

78

Гектор Барбосса
Виктория поняла что капитан не хочет объясняться и не стала настаивать,девушка убрала свой взгляд от капитана но всё равно проговорила тихо,почти шёпотом.Я знаю что вы очень известны как самый грозный капитан и хороший рулевой,потому и думала что у вас серьёзные нынче намериния.

0

79

Victoria Phoenix
Мои намерения всегда серьёзн, юная мисс. И слух у меня острый

0

80

Гектор Барбосса
Джек одорил Барбоссу слегка высокомерной улыбкой. Ты не чуть не изменился Гектор.  Посмотрил на Вик,  он то знал чего желает Барбосса а Виктория была в его команде.

0

81

Гектор Барбосса
Виктория снова повернулась к собеседнику и грациозно положила ногу на ногу,немного пустя веки девушка смотрела на капитана,давольно улыбаясь ему в лицо и поуркчивая прядку волос на пальце прядь волос.Я ценю ваши внутренние качества и способности капитан......Барбосса.-последние слова Виктория проговорила нежно и медленно.

0

82

Victoria Phoenix
Удивлённо приподнял бровь.
Капитан Джек Воробей
Всё равно она будет моей
Мирным голосом проговорил

0

83

Джек одарил Викторию недобрым взгядом и отодвинувшись немного в сторону медленно потягивал ром. Он перевел взгляд на странного человека тот его заинтересовал. Надо бы узнать кто он и что делает на Тортуге. 

0

84

Гектор Барбосса
Виктория многозначительно кивнула капитану.

0

85

Кажется, сейчас будет драка подумал Нахимов. Он играл в роббер с матросами и Луазье. Играли воздух.

0

86

Гектор Барбосса
Твоей?? Ты много раз уводил мой карабль но он возращался к законному владельцу Гектор мирно сказал он.

0

87

Victoria Phoenix
Вы знаете о мне многое, но я не знаю о вас ничего. И как же ваше имя?

0

88

Капитан Джек Воробей
Расмеялся
Ты законный владелец?! Не смеши меня Джек.

0

89

Гектор Барбосса
Виктория довольно усмехнулась блестнув глазами,но но решила остаться загадкой для капитана.Важно не моё имя,а моя сущность......-ласковым тоном проговорила девушка.

0

90

Victoria Phoenix
Ну... Имя тоже важно, юная мисс, поверьте мне

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Таверна