Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Как ни странно, пришла ногами из порта. Я Серена. Серена Тёрнер. слегка улыбнувшись представилась пиратка. Ее улыбки частенько могли вводить в заблуждение... мда... ну из Порт Рояла я конечно приплыла, а не пришла по воде... подумала она.

0

32

неужели знает?...Тиа перевела взглят на капитана. Она очень любила его злить и сейчас никак не могла упустить такой возможности. Затем она вновь посмотрела на девушку ожидая ответа на вопрос, который ей задал Джек.

0

33

Серена Тёрнер
ну а я Капитан Джек Воробей. Слышали о таком?? Тернер- какая знакомая фамилия, знал я одного Тернера - сказал Джек и посмотрел на девушку луковым прищуренным взглядом.

Отредактировано Капитан Джек Воробей (2007-12-09 20:21:42)

0

34

возможно... Я же не единственная из Тёрнеров. хмыкнула Серена, вспоминая того же Уильяма. Ну по крайней мере я еще одного знаю... подумала она. Пиратка была очень спокойна и взгляд у нее был такой же спокойный как у удава.

0

35

тиа Дальма с недовольным и скучающим взглядом укоризненно посмотрела на Джека. Как так можно!!! Только увидел симпатичную девушку и все...сразу уже ничего не нужно!Подумала ведьма. она незаметно ущепнула капитана за руку и прошипела ему на ухо.  Мы кажется собирались идти...

0

36

Серена Тёрнер
А вы случайно не хотите наняться в мою команду?? Джека слегка удивило что на его предсавление девушка никак не отриогировала, обычно  все кто слышал его им реагировали бурно, наверное времени не те подумал он про себя.

0

37

Тиа Дальма Словно вспомнив куда они собираються посмотрел на Тиа, все еще ожидая ответа  девушки. Да идем сказал он и  начал медленно двигаться к выходу.

0

38

даже не знаю... хотя я с подругой как раз искала корабль. Та посудина на которой мы сбежали из Порт Рояла явно до коробля не дотягивает... хмыкнув сказала Серена. Она заметила легкое удивление Джека, однако не стала придавать этому значение. Она уже давно отвыкла удивлятся и предпочитала оставаться спокойной, порой просто маскируя этим другие эмоции.

0

39

Посмотрев на то какими темпами Капитан Воробей двигается к выходу Тиа подумала, что до корабля они доберуться не скоро. В голове у нее мелькнула идея уйти одной, но еще раз посмотрев на девушку шаманка решила, что это не самая лучшая мысль, оставить Джека здесь одного.

0

40

Серена Тёрнер
сбежали из Порта??  И что заставило вас это сделать??  Тиа Дальма
посмотрел на Тиа, да явно была недовольна и это озадачило Джека.

0

41

ну для начала меня с Викторией чуть не схватили гвардейцы, да и во время нашего скорейшего отплытия украли окло двух десятков горожан, при всем этом убив несколько гвардейцев... спокойно сказала Серена. В Порт Рояле прогулка сначала действительно была не плохая. До похищения Элизабет, о котором пиратка умолчала.

0

42

Серена Тёрнер
Да интересно, а вы я смотрю решительная девушка. Вы пиратка, как я понимаю.

0

43

Если бы я не была пираткой, меня бы тут не было. Можно даже сказать, что пиратство у меня черта семейная... слегка улыбнувшись сказала Серена. Джек явно не видел происходящего в этой таверне буквально час назад. Тогда уже пиратку явно боялись. Да и сейчас многие смотрели на нее с явной опаской и некоторые с настоящим страхом в глазах.

0

44

Серена Тёрнер
Джек окинул взглядом таверну,заметив что некоторые смотрят на девушку с опаской и даже страхом. А она ведать весьма непростая особо мелкнула мысль в его голове, в команде мне она пригодиться. Ну раз вы питарка леди, думаю на моем карабле вам понравиться.

0

45

Конешно Тие было некуда спешить, она вообще не любила суеты, но вот и в таверне ее изменчивой натуре уже порядко надоело. Она лукаво посмотрела на Джека. Милый, надеюсь мы тебя здесь не забудем...Шаманка усмехнулась и наконец-то вышла из таверны и направилась на ЧЖ.

0

46

Вполне возможно... спокойно ответила Серена. ОТ слова леди она почти не заметно поморщиласть. слишком уж оно было ей непривычно. Как ни как даже воспитывал ее в основном пират с того коробля... Ко всему постепенно можно привыкнуть, однако к высшему обществу девушку явно нельзя было приписать.

0

47

Тиа Дальма
Посмотрел взлед шаманке. Оглянулся на свою команду. Ну что решайте плывете с наи или нет?? И кстати где ваша подруга??

0

48

Так и не дождавшись ответа девушки Джек направился к караблю, решив что непременно вернеться сюда но позже.   Вся команда двинулась за ним.

0

49

Серена пошла следом за пиратом. Причин задерживаться не было...

0

50

Виктория зашла в таверну и увидела Серену которая была увлечена разговором с Джеком Воробьём,сердце девушки билось чаще,она подбежала к уже уходящей Серене и медленно шла заней.Куда это она направляется?

0

51

*Пристань*
Элизабет боязно вошла в таверну и гроко спросила:
- У кого найдется компас и лодка? Я заплачу.
Один пират подошел к девушке и тихо произнес: - А зачем такой красавице лодка и компас?
- А это не ваше дело.. - ответила Элизабет .. - У вас спрашивают есть ли лодка и компас...
Тот пират ответил: - Ну есть, а сколько ты заплатишь?
Девушка вытащила из кармана несколько золотых монет и спросила: - Этого хватит?
Пират грязно ответил: - Вполне...
Элизабет отдала ему все монеты, которые у неё были.. Тот пират звял монеты и куда то пошел... Через несколько минут пират принес приличную лодку и компас..
- Спасибо... - сказала вежливо девушка и направилась на пристань..
*Пристань*

0

52

Джек зашел в Таверну. М.. Оглидился по сторонам, заказал рому сел за столик и начал пить. Мысли в голове путались. Джек признался себя что ночь с Тиа была волшебной. Но ему нравилась эта хрупкая девушка, знавшая его отца.  Джек пил ром. Он выпил кружок пять, пока наконец ему не надоело и он  снова окинув взглядом таверну просто сидел за столиком.

0

53

Джек встал из за столика и вышел на пристань. *Пристань. *

0

54

Нахимов вошёл в таверну и заказал рому. В дальнем углу сидел его знакомый торговец. Добрый день, месье Луазье
Здравствуйте, Павел ответил торговец. Есть что-то новое?
Есть, груз железа и маиса. Ещё есть немного сандалового дерева.
Отлично! Беру! Грузите мне на склад!
улыбнулся Луазье.
Нахимов уселся за столик и отпил полкружки. Сколько платите?
1000 гиней улыбнулся Луазье я вам обещаю!

Отредактировано Капитан Нахимов (2008-01-14 14:26:53)

0

55

Сидел за дальним столиком и наблюдал за людьми в таверне, заодно присмотривая людей в команду

0

56

Зашел в Таверну оглинулся по старанам. Увидел знакомого трактирщика и с радостным лицом подошел к нему мне нужен ром и порох. Трактирщик улыбнулся будет сделано доставлю на карабль. И протянул Джеку бутылку рома, которую тот с радостью открыл и начал пить.

0

57

Увидел Джека с вечной бутылкой рома.
Интерестно, каким ветром его суда надоло? подумал про себя и продолжил наблюдать

0

58

По пути к таверне Тиа успела встретить немало своих хороших знакомыв. И теперь, держа в руках мещочек с весьма ценными вещицами, она приспокойно и самодовольно улыбаясь села за стол и стала наблюдать за происходящим. Добытых денег и украшений, находящихся в мешочке ей казалось вполне достаточно. Так что необходимости еще с кем-нибудь мило поговорить у нее не было. Она заметила Джека, но не стала обращать на себя его внимание, и лишь улыбнулась, посмотрев на то какую радость ему доставляло прибывание здесь.

0

59

Хм... Интерестно у них всё еще такие же отношения, или как?
Подумал про себя и раслатившсь за еду и выпивку встал и подошл к Джеку и Тии
Какие люди!!! Каким ветром вас суда зансло то?!

0

60

Гектор Барбосса
Здравтсвуй Гектор с улыбкой сказал Джек. А занесло нас, меня сюда попутным ветром. Джек перевел взгляд на Тиа и едва заметно подмигнул ее.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Таверна