Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Виктория проверив что на корабле всё в порядке,шла по порту вместе с Сереной и Уиллом,девушк азаметила что горожане пытаються сбежать она подошла к ним и подставив пистолеты к своим матросам,говорила внятно и понятно.Дорогие мои,ещё скажите спасибо что я вас не убила,а то вас постигнет та жа участь как того мужика кровь котрого так и не убрана с палубыВиктория говорила последжние слова на более повышенном тоне,она направила курок на матроса которого назначила уборщиком,и подставила пистолет к его лбуещё одна провинность,причём это касается всех вас,и вы направитесь на корм рыбам и на муки к морскому дьяволу,уяснили?Матросы испуганно кивнули и поплелись за грозной пираткой.

0

3

Серена боковым зрением заметила еще одного пятящегося горожанина.Через несколько секунд она стояла у него за спиной а кинжал был на горле горожанина. Хочешь умереть просто кивни и умрешь. мне терять нечего, а вот тебе? тихо прошелестел ее голос и через минуту горожанин шел в толпе других, а пиратка спокойно шла как ни в чем не бывало. Пошли зайдем в таверну. Эти не убегут. Они перетрусят бежать... сказала Кошка, подойдя к Фениксу. Когда они подошли к таверне, девушка быстро нырнула в толпу пленников и что то быстро сказала. горожане посмотрели на нее со страхом. После этого мисс Тёрнер спокойно зашла в таверну.

*Таверна*

0

4

Девушки шли до неизвестного корабля, и когда они дошли Элизабет спросила у человека, который стоял возле борта..
- Извините, вы случайно не отправляетесь в Порт Роял?

0

5

Виктория подняла глаза и подумала что уж слишком вежливо так спрашивать она грациозно подошла к парню стоящему у борта корабля и улыбнувшись и показав очаровательный взгляд девушка провела рукой по груди стоящего.Не подвезёте нас,а?Девушка поставила пистолет к животу молодого человека.Если нет,то отправитесь на тот свет,только тихо,спокойно,никакой тревоги,хорошо?Испуганный парень кивнул пиратке и повёл их на корабль,а Виктория подмигнула девушкам.

0

6

Элизабет шла осматриваясь... Корбль был грязный и в нем плохо пахло... Элизабет подошла поближе к Виктории и сказала ей шепотом:
Что-то на британский корабль он мало похож... На Элизабет нашли мурашки...

0

7

Elizabeth Swann
Виктория так и держала пистолет у живота незнакомца.И повернула глдаза в сторону голоса Элизабет.А нам это сильно нужно,главное чтоб тебя довезли,а там мы с Сереной сразуразберёмся,то лишь вопрос времени.Девушка толкнула ногу незнакомца и он шёл назад так же с пистолетом Виктории.Дойдя до палубы Виктория остановилась.

0

8

Оффтоп: Мне кажется нужно этот корабль создать, или нет...

0

9

Elizabeth Swann
ОФФстоит,пусть это будет корабль,на который может заходить каждый,ну знаешь если кто-то захочет с тортуги уплыть,назови его Блудная искра

0

10

Victoria Phoenix
Офф: Я тогда пошла создавать:)

0

11

Серена спокойно шла следом за Лиз и Викторией. Сейчас ее мало кто бы смог назвать пираткой. ангельское личико заметно путало многих...

*Блудная искра*

0

12

Тихо и мирно добравшись до Тортуги шаманка оказалась в порту. Жизнь здесь. как впрочем и всегда. кипела. Ох уж эти пираты...обязательно им нужно стрелять. драться...тут от мыслей ее отвлек корабль. который явно собирался куда-то отплыть.

0

13

Джек пришвортовал свой карабль, хотя легендарная Жемчужина выделалсь среди других карабль и отпавился в Таверну.
*Таверна.*

0

14

Джек!!! Внимание шаманки тут же переключилось на капитана. Что он здесь делает? Хотя, глупый вопрос...где же ему еще быть если не на Тортуге. и я даже догадываюсь куда он пошел...Тиа Дальма не могла упустить возможности поговорить со старым... эээ...другом, поэтому недолго думая отправилась следом за ним.

Тортуга/Таверна

0

15

Проходящий мимо Тиг услышал как позвали Джека, и это был именно его Джек. Тиг подошел к нему и встал сзади.

0

16

Капитан Тиг
почувствовал что кто стаит за ним и обернулся. Отец?? Брови Джека попзи вверх.

0

17

Не дождавшись ответа отца, обернулся обнаружив что тот исчез. Наваждение подумал Джек и вернулся на борт карабля. - Палуба ЧЖ.

0

18

Тиг ухмыльнулся и пошел за Джеком на ЧЖ. Я не знал что Джек слепой! Тяжело было сынку по сторонам посмотреть!

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Порт