Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Вил выскочил на улицу и поправил треуголку.-Вух,я уж думал не выйду!-сказал Вил и отдышался.Он осмотрел улицу потом перевёл взгялд на прохожих.-Ладно,на корабле меня наверно уже ждут!-Вил направился на Чёрную жемчюжину.
===>Чёрная Жемчюжина

0

3

Три девушки вышли из грязного сарая и направились к британскому кораблю....

*Тортуга / Порт*

0

4

Станислава останавилось и обернулась, ожадая слегка поотставшего капитана. Мельком оглянувшись по сторонам она отметила здание таверны.
Вот где надо поискать команду.

0

5

Бэлла остановилась рядом с помощницей. Она окинула взглядом то здание которое так привлекло Станиславу...Бэлла шагнула к дверям...
Пойдём. -Хитро смотря на Станиславу сказала Бэлла.
Она вошла в здание и быстро прошлась вокруг столов.
Слишком щупленький, слишком добренький, очень глупый на вид....
Бэлла снова подошла к Станиславе...
Видимо так у нас ничего не получится...Попробуй ты!

(ООФ: Извините...всё это происходило в таверне...Поэтому
-----> Таверна)

Отредактировано Бэлла Тэмай (2008-01-15 22:24:32)

0

6

Виктория шла по улицам махая на себя рукой,чтобы охладиться,дыхание её не переставало становиться чаще,она изредка поглядывала на своего спутника и снова вдыхала воздух.

0

7

Victoria Phoenix
Разрешите вопрос, мисс Феникс. Что вас привело к этому пьянице в команду?

0

8

Гектор Барбосса
Виктория повернула голову в сторону капитана и опутив немного веки посмотрела ему в глаза.Знаете,капитан Барбосса,я знаю Джека очень давно,тем более тогда у меня не было выбора.

0

9

Victoria Phoenix
Я тоже его знаю достаточно много времени. И не стоит стыдится своих чуств. От этого никто не застрохован

0

10

Гектор Барбосса
Виктория поняла намёк капитана и ответила искренне.Если вы считаете что мне нравиться Джек,то вы глубоко ошибаетесь капитан Барбосса.

0

11

Victoria Phoenix
Не знаю как счас, Виктория, но он вам точно не безразличен был когдато. Меня не обманиш. я многое повидал в жизни и много знаю. но вы не переживайте, секреты хранить я умею, если надо

0

12

Гектор Барбосса
Это и не секрет и хранить его вовсе не стоит,так как он это сам знает,я поняла что ошибалась и теперь он просто мой капитан и друг.....но я вам всё равно доверяю.Нежно взяла егоз пальцы и провела своими.Убрала руку и снова стала помахивать на себя.

0

13

Victoria Phoenix
Спасибо за доверие...
ПОсмотрел на девушку.
Может вам плохо?

0

14

Гектор Барбосса
Виктория положила руку на голову и почувствовала что голова у неё горит.Д-да,у меня голова просто горит.У Виктория потихоньку закрывались веки,но она стояла на ногах,только уже очень слабо.

0

15

Victoria Phoenix
Вам надо в лазарет, вы вся горите. Давайте я вам отведу на свой карабыль, там вас осмотрит врач
Поддерживая её за руку и обняв за плечи направился в сторону пристани

Отредактировано Гектор Барбосса (2008-01-16 23:37:51)

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Улицы