Кто не в курсе, Варсонг (Warsong) - это сервер WoW (только не говорите, что не знаете, что такое WoW!). Вообще, он приписан к Франции, но французов, равно как и других европейцев там днём с огнём не сыщешь. На Варсонге играют исключительно русские, а америкозов, вопящих "Speak English in general chat!" мнгновенно ставят на место фразой "Shut up! It's Russian server!" (хооршо, если по-английски и цензурно). Читаешь об этом, и душа поёт, и радостно становится за наших.
Так вот, я предлагаю заселить русскими официальную французскую ролу по Артуру и минипутам, так что все, знающие французский - вперёд! Трое зарегятся и уже можно создавать отдельный флуд для русских, тока желательно как-нить отметить что ты не француз (например, у меня в подписи русский флаг). Кстати, в настройках интерфейса желательно указать русский язык.
Желающим я могу скинуть на мыло электронный мегапереводчик PROMT. Кто хочет - пишите мне на мыло.
Вроде всё...
Ах, да! Чуть не забыл самое главное - ссылку на сайт. http://arthuretlesminimoys.actifforum.com/index.htm кто зарегится пишите здеся.
Жду отзывов.