Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » За кружкой рома » Влюблянка.


Влюблянка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я думаю эту тему необходимо создать. Просто по ролке не все сразу могут найти лавку.
А так всем инструкция!
Вы должны заполнить сдесь анкету и ждать пока ваша будующяя половинка вас заметит и напишет что согласна с вами встретится! Эта анкета как для мужчин так и для женщин!

Ваш пол и возраст:
Немного о Вас (внешность, характер):
Описание того, кого ищете(пол, возраст, внешность):
Цель отношений (просто свидание, любовь на всю жизнь и др.)

0

2

Ваш пол и возраст: 19, Ж
Немного о Вас (внешность, характер):
Добрая, гордая, и чуть чуть избалованная, но очень весёлая. Эта девушка очень красивая с чёрными по локти волосами, зелёными глазами. Одета либо в лёгкие пляжные платьеца либо в скромную пиратскую одежду.
Описание того, кого ищете(пол, возраст, внешность): Знатный человек не пират ну должен быть похож на Норрингтона. Должен быть с честью, добрый, романтичный, безстрашный. Должен писать большие посты и часто посищать форум.
Цель отношений (просто свидание, любовь на всю жизнь и др.) - Ну пока что свидание.

Отредактировано Джейн (2008-02-13 08:37:26)

0

3

Честивый - это как?

0

4

Джейн
:)

0

5

Джеймс Норрингтон
Чё ты мане с самого начала пригляделся! Я леди так сказать и оч хочу се достоинного кавалера!

0

6

Джейн
Понятно ;)

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » За кружкой рома » Влюблянка.