Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Перехватчик » Каюта капитана


Каюта капитана

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

...........

0

2

-Капитан Блейз Шарп,можно к вам на корабль первым помощником?? спросил Эди у капитана Блэйза. И встал перед ним.

Отредактировано Эд Крусс (2008-02-10 04:57:48)

0

3

-Как хорошо оказать в своей коюте. сказал Блэйз и лёг на кровать.

0

4

-А ты точно хочишь быть в моей команде??? спросил Блэйз. Или ты хочешь потом поднять бунт???

0

5

Нет, я не собираюсь поднимать бунт, а вот, что хочу быть в вашей команде, то это точно на 100%.,сказал Эд капитану Блейзу.

0

6

-Тогда ладно. Добро пожаловать на мой корабль. Так как моей команды нет, то вы будете первым помощником. сказал Блэйз Эду, и после этого разговора Блэйз лёг спать, а Эд вышел из каюты капитана.

0

7

После отдыха, Блэйз решил развеятся на свежом воздухе Эх сейчас бы кружучку рома! Точно нужно сходить в таверну. Подумал Блэйз и отправился в таверну.
Каюта капитана....\ Таверна.

0

8

Как хорошо снова оказаться в своей каюте. Подумал Блэйз и сел за свой стол, и начел расматривать карту.

0

9

Капитан Блейз Шарп, где Александра? И когда мы начнём собирать команду? Спросил ряд вопросов Эд у Блейза. О, блин моя голова, как она болит.

Отредактировано Эд Крусс (2008-02-14 07:02:51)

0

10

Во- первых иди отдохни, а во - вторых  она наверное у себя в каюте!!! И не мешаю мне смотреть карту. Скоро мы отплывём от сюда. ответил капитан Блэйз Эду. И продолжил расматривать карту.

Отредактировано Блэйз Шарп (2008-02-14 08:38:41)

0

11

Ладно.Сказал Эд Блёйзу. О моя голова

0

12

Капитан Блейз, а куда мы поплывём дальше?Спросил Эд у Блейза.

Отредактировано Эд Крусс (2008-02-14 16:03:48)

0

13

Я ещё не думал об этом, можно мне не мешать. ответил Блэйз. Я занят!!!! резко выкрикнул Капитан.

0

14

Хорошо. ответил грустно Эд. Почему он такой злой?
---->Каюта первого помощника

0

15

Вошла. Куда мы отплываем?-спросила у капитана.

0

16

Эд зашёл. Он пока не думал. Капитан Блейз мы с Александрей пойдём попытаемся собрать команду. Сказал Эд Капитану.

Отредактировано Эд Крусс (2008-02-14 17:43:28)

0

17

Не думал? Жаль...изобразила на лице горе

0

18

Так ведь у нас ещё команды нет, вот он и не думалСказал Эд Александре.

0

19

Блэйз выбежав из каюты после как Эд и Александра вышли Эд, Александра!!! Крикнул капитан Блэйз Шарп У нас есть курс!!!! Ещё раз крикнул.

Отредактировано Блэйз Шарп (2008-02-15 08:19:35)

0

20

Куда? И ведь у нас ещё команды нет.Сказал Эд.

0

21

Втроём мы сможем отплыть, а наш курс в дельту реки! Так что Эд пока команды нет..... Блэйз притих, а потом резко крикнил Поднять паруса!!!!!

0

22

Есть капитан.Сказал Эд и рванул поднимать паруса.

0

23

И  все вышли на палубу, для того чтобы отплыть из Тортуги.
-----> Палуба

0

24

----палуба

0

25

Блэйз вошёл в свою каюту и сел на кресло в ожидании Саши.

0

26

Вошла. Вы что-то хотели? Присела на ближайший стол.

0

27

Да! Сказал капитан Блэйз. Во- первых, давай на "ты". Во - вторых, мне нужна твоя помощь. Сказал капитан Блэйз и посмотрел на Александру.

0

28

ну ты так ты... Посмотрела Блэйза. Какая помощь?

0

29

Когда мы приплывём в дельту реки к Тиа Дальме, мне нужно, чтобы ты помогла узнать курс! Ответил Блэйз Александре.

0

30

Блэйз, а где я его должна узнать?перекинула ногу и взяла ром.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Перехватчик » Каюта капитана