Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Перехватчик » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

.....

0

2

Взобралась на палубу и пошла к себе в каюту.
------каюта второго помощника

0

3

Эд прогулялся по палубе, подышал воздухом,протрезвел и пошёл к себе в каюту.
----->каюта первого помощника

Отредактировано Эд Крусс (2008-02-14 16:34:35)

0

4

Когда все вышли на палубу Эд побежал поднемать паруса, капитан Блэйз встал к штурвалу и тихо сказал сам себе.  Плывём полным ветром, так выпьем бутылку рома. И Блэйз предложил Александре рому в надежде что она не откажится.

Отредактировано Блэйз Шарп (2008-02-15 15:49:40)

0

5

Эди поднял паруса, подбежал к капитану Блейзу и сказал. Капитан Блейз Шарп, я поднял паруса, теперь мы плывём полным ветром.

0

6

Взяла ром. Спасибо

0

7

Блэйз сказал Эду Эд держи штурвал и следи за курсом после этого разговора Блэйз пошёл в свою каюту и заходя в неё он сказал Александра зайдите ко мне!
-----> Каюта Капитана.

Отредактировано Блэйз Шарп (2008-02-16 05:27:45)

+1

8

Поставила бутылку рядом с рулем. Пошла за Блэйзом.
---------каюта капитана

0

9

Эда замучила сухомятка и он решил немножко выпить рому.

+1

10

Ой как скучно. И долго они там будут? Подумал Эди про себя.

Отредактировано Эд Крусс (2008-02-16 14:46:14)

0

11

Первой забралась на борт. Привет, Эд.Есть новости?...

0

12

Обернулась и подала руку Блэйзу. Кстати, а что мы ищем?

0

13

Новостей нет. Ответил Эд Александре

0

14

Жаль. Подождала,, пока капитан выберется на палубу.

0

15

Капитан Блэйз взобрался на корабль, остановился и спросил у своих Что случилось??? Блэйз посмотрел на них.

0

16

Огляделась.Да вроде ничего....А что мы ищем? Кроме курса?Вплотную подошла к капитану и посмотрела в глаза.

0

17

Блэйз тоже смотрел Александре, не сводя их и сказал как и все ищим приключения на голову, жаль только у нас не компаса, который есть у Джека!

0

18

А счас кража хорошее дело или нет? Может его выкрасть?-сказала не отводя взгляда от глаз капитана (они у тебя хоть какого цвета?!)

0

19

Ну а может с ним все же попробовать поговорить??? спросил Блэйз у Саши ( Глаза карии).

Отредактировано Блэйз Шарп (2008-02-18 15:01:39)

0

20

С сомнением произнесла Думаешь он согласится?Я сомневаюсь... (у меня тоже карии)

0

21

Думаю! А почему ты думаешь, что он откажется? спросил Блэйз у Саши и предложил рому.

Отредактировано Блэйз Шарп (2008-02-18 15:10:17)

0

22

Взяла ром. А если бы у тебя был компас, указывающий на то, что ты хочешь, ты бы его отдал? Мы же пираты! Единственное, почему он может дать нам компас, это если мы ищем сокровища, и то скажет, чтобы ему отдали где-то половину. Глотнула рому.

0

23

Блэйз подождал когда Саша глатнён рому, потом спросил вкусно! Дааа! кажется ты прова, но а если попробовать тебе? после этих слав Блэйз отправился в свою каюту.

0

24

Пошла следом в каюту.
---каюта капитана

0

25

Эд после разговора подождал и пошёл в свою каюту.
---> Каюта первого помошника

0

26

Эд пришёл на палубу и увидил Блейза и Сашу. Капитан куда мы дальше плывём?. Спросил Эд.

0

27

Эд мы плавём снова на Тортугу! ответил Капитан Блэйз Эду И на некоторое время там остановимся! Да??? спросил Блэйз у Саши и посмотрел её в глаза.

+1

28

капитан Блейз Шарп А что мне делать прикажете?Спросил Эди

Отредактировано Эд Крусс (2008-02-23 13:05:25)

0

29

Да, думаю мы там останемся.ответила Блэйзу.

0

30

ну как всегда Эд, ПОДНЯТЬ ПАРУСА!!!! Держим курс на Тортугу Саша! за штурвал! сказал Капитан Блэйз и глатнул рому, а потом посмотрел на Сашу.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Перехватчик » Палуба