Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Фараон » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Помог поднятся на борт Виктории и позвал лекаря. Тот поддерживая ей отвёл в лазорет

0

3

Вышел на палубу и огляделся. Каманда как всегда прохлаждалось. Подозвав одного из мотросов приказ спустить лодку на воду и приготовится поплыть на Чёрную Жемчужину. Матрос тотчас же удалился. Отдал приказ приготовить корабыль к отплытию, и быть всем готовыми. Никаких сходов на берег больше не производить. Каманда быстро забегала по палубе.
Немного постояв и смотрев на подготовку команды, отдал ещё пару приказов и решил вернутся в лазарет, за письмом

лазарет

Отредактировано Гектор Барбосса (2008-01-18 17:26:09)

0

4

*лазарет*

Вышел на палубу и подозвал мортоса, который был готов отплыьт к жемчужине
Вот письмо и перстень. Кольцо отдашь Тиа Дальма, а письмо лично в руки капитана! И запомни, никому другому не отдавай!
Матрос выслушав приказ спустился по левому борту в лодку и взяв курс к жемчужине, энергично начал грести

0

5

Вся команда была готова к отплытию. Осталвалось ждать только мотроса, который поплык к жемчужине. Я пошёл по напровлению кают, пам же был и лазарет

0

6

Выйдя на полубу и получив от дежурного, что вся каманда и корабыль готовы к отплытию, и что не хватае только одного матроса, я приказал всем ждать.
Да что ж с тоой Джек такое?! Боишся принять посланика моего?!  подумал про себя и поднялся к штурвалу посмотрел по направлению "Чёрной Жемчужины"

0

7

Матрос вернулся и передал всё, что творилось на жемчужине. отдав мне письмо Джека и камень переданный Тиай, он удалился, а я направился в лазарет, что бы передать всё это Виктории.

*лазарет*

0

8

Виктория вышла из лазарета и направилась к палубе.Яркий свет ослепил девушку,она чуть прикрывая глаза рукой но всё же щурясь,прошлась по палубе,смотря вслед матросам и держа в свободной руке руку Гектора.Девушка дошла почти до носа корабля,к левому борту и повернулась спиной к морю и лицом к Гектору взяв его теперь за обе руки.Девушка улыбнулась ему и вдохнула свежий воздух,как ей было это знакомо.Запах моря,покачивающийся корабль.Девушка медленно и грациозно повернулась в сторону почти готового зайти за горизонт солнца и протянула руку к шее,медальона там не было,очень жаль.Но она потратила его на благое дело,хоть из-за  этого у Джека и Тии был скандал и не один.По щеке скатилась беззащитная слеза,но Виктория моментально протёрла её,не давая волю чувствам именно сейчас,только не сейчас.............позже......
Я неправильно поступила,теперь я это понимаю,но возвращаться не хочу.....почему?
Внутренний голос ответил Виктории на её вопрос,стягивающий всё тело холодом.
Сама не знаю,но так лучше для них.....
Виктория оупстила взгляд на море,не смотря на упрекающее её солнце.

0

9

Гектор вышел на палубу соправаждаа Викторию. Девушке явно было приятно вдыхать свежий морской воздух, который бодрид любого пирата так же как и ороший ром. Они подошли к носу карабля, по левому борту. День выдался тихим, и поэтому карабль безшумно прорезал ровную гладь моря. Кравовое солнце, как оно представлялось перед закатом коснулась моря, и последнее жадно поглащала его.
Существует легенда, что с последним лучом заходящего солнца, в небо появляется зелёный луч. Он свидетельствует, что чьята душа желает вернутся с того света
Гектор проговорил это очень тихо, что бы не нарушать хрупкий мир в душе девушки, которая не сводила взгляда с солнце и думала о чём то отдолёном

0

10

Гектор Барбосса
Виктория повернулась в сторону капитана и блеснув глазами улыбнулась его словам,она была очень любопытна и часто это показывала.
-Интересно,чья душа ныне решила вернуться....... -почти шёпотом проговорила девушка.
Девушка смотрела на закат,но пока зелёного луча нагоризонте даже не проявлялось.

0

11

Барбосса улыбнулся Виктории. Её глаза горели желание познания и интереса. Он молча пожал плечами
Я не знаю, чья душа на сей раз желает вернутся из небытия. Хотя так же как и ты хочу узнать
Он положил руку на плечё Виктории, которая снова развурнувшись спиной наблюдала за заходом солнце. Оно медленно но верно погружалось в море, что бы на утро снова встать и осветить землю своими лучами
Будь внимательно, счас должно появится Шепнув на ухо Виктории и не сводил взгляда с горизонта. С последним лучом солнца, боровшегося с тьмой ночи в небо иза горизонта поднялся зелёный луч. Это произошло в щитонные доли секунд и тут же всё прапало

0

12

У девушки засияли глаза зелёным светом а улыбка блестела как луна.Девушка впервые увидела зелёный луч и очень осчастливила себя.Виктория увидела как луна стала ярче и она снова кинула на неё взгляд.Её красота и яркость,девушка снова не могла свести с неё взгляда,она всегда пленила её,всё во внешнем мире было потеряно,только луна и Гектор.
-Почему эта луна так пленит меня?

0

13

Гектор всё так же стоял не двигаясь. Он следил за реакцией Виктории, как блеснули её глаза, как в них появился огонёк. Он тихо улыбнулся, одной из своих заодочных улыбок. Отступив на пару шагов он дал Виктории полную свободу наслодится ночным морем, прекрастной луной, и безконечным как мир горизонтом

0

14

Виктория не сводила глаз с луны,в глазах так и сияло её отражение.Девушка даже боялась моргнуть,луна могла в любой момент что-то изменить в себе или в ней.Девушка увидела надвигающиеся тучи скрывающие луну и трехнув головой положила на неё руку.Странно на меня как-то луна влияет.......

0

15

Гектор встоял немного встороне, что бы не мешать Виктории любоватся луной и морем. Он сам смотрел на горизонт. любопытство пирата не давала ему покоя. Он очень хотел узнать кто же тот, чья душа желает вернутся с того света. Но он помнил, что такого рода преключения опасны для жизни, тем более когда с тобой на карабле такая красивая девушка как Виктория. Поэтому он всеми силами гнал от себя эти мысли

0

16

Виктория отвернулась от луны,прогоняя её гипноз от себя.Девушка увидела к Гектора недалеко от себя и двинулась к нему уверенной походкой.Она подошла сзади и взяла его за плечи облокатившись головой об его плечо.А ты чего грустишь?

0

17

Я?! Я не грущу, ты что Клыбнулся Виктории
Просто закат всегда особенное время на море, а тем более если море это твой дом. С закатом уходит ещё один день унося с собой всё плохое и хорошее, что случилось за этот день. И ты с годами понимаешь, что сколько не старайся, но не сможешь воскресить этот день как бы тебе это не хотелось

0

18

Гектор Барбосса
Виктория стояла прям рядом с Гектором и наблюдала за небом,за разными движениями звёзд.Она вспомнила всё произошедшее.Потери,любовь,прекрасные моменты и встречи с луной.Виктория потёрла руки вспоминая всё что случилось в её жизни.Подул прохладный ветер,девушка больше укутулась в свою кожанную куртку.

0

19

Гектор подал знак одному из мотросов, и тут же принесли плед. Он накинул его на плечи девушки
Становится прахладно. А ты совсем раздета. Ещё простудишся не дай бог
Он посмотрел в глаза девушке и улыбнулся. Его руки легли на её плечи. В этот момент он был похож больше на человека, который готов охранять девушку при любой ситуации и от всего, нежели на грозного пирата

0

20

Виктория тихонько улыбнулась и кивнула в знак благодарности,посильнее укутавшись в плед и ощущая тепло не только от него но и от рук Гектора.Она чувствовала себя в полной безопастности рядом с ним.Ей было приятно что кто-то о ней заботиться.Такое чувство заботы она ощущает впервые.
-Спасибо....-шепнула девушка повернув голову в сторону Гектора.
Как приятно ощущать что ты кому-то нужна......

0

21

Виктория всё также тихо стоя на палубе решила отправиться к себе в каюту и резко ушла с палубы,вся в своих мыслях,замыслах,чувствах....

0

22

Стояла ночь,многие матросы уже спали,Виктория в платке тихонько шла за матросом который зашёл к ней в лазарет. Он отвлекал рабочих,а Виктория отвязывала шлюпку и пустила её на воду. Она обернулась и ещё раз осмотрела корабль.Сколько воспоминаний и разочарования я оставляю здесь...По щеке потекла слеза, но девушка держалась уверенно и наконец залезла в шлюпку, но перед этим кинула своё колье на палубу.И поплыла сама не зная куда....

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Фараон » Палуба