Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Порт Роял » Порт


Порт

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Капитан Джек Воробей
Виктория также заметила кучку гвардейцев и забьеспокоилась.Джек!нам не стоит здесь больше оставаться,прошу тебя поплыли на Жемчужину,они на сне догонят.-Девушка смотрела испуганно на Джека,она боялась не за себя,за него.Нас тут на каждом углу разыскивают.

0

62

Victoria Phoenix
Я знаю, что рискую но так надо тихо сказал Джек.  Джек заметил что парачка из них отелась от толпы и идет в их сторону надвинув на лицо шляпу он быстро отвел девушек дальше от этих ребят и затерлся в толпе.. Встал там где его было не видно.

0

63

Капитан Джек Воробей
Виктория не решалась прокричать имя Джека и молча стояла в стороне.Что он с собой творит?на что идёт?Девушка подошла к гвардейцам,она хотела спасти Джека.Здравствуйте простите что отвлекаю вас от общественно важных разговоров,не могли бы вы мне помочь?я ищу дом Элизабет Суонн,я новая слуга и потерялась.-Парочка гвардейцев посмотрела на карту Виктории и объясняла путь к поместью.

0

64

Victoria Phoenix
Посмотрел на девушку и подмигнул той благадаря взглядом. Он понимал что минуты мало что решают.

0

65

Тиа кое как догребла до Порт Рояла. Ох уж этот Джек! Почему он меня не остановил! Я ведь не думала, что грести так трудно! И как всегда капитан у нее оказался во всем виноватым! Она осмотрелась по сторонам. в порту было много гвардейцев. на сердце у Тии стало как-то тревожно...

0

66

Тиа Дальма
Виктория разговаривая и улыбаясь гвардейцам решила повернуть голову в сторону джека,она подмигнула ему вответ и заметила Тиа Дальму.Сердце застучалось чаще она повернулась обратно к гвардейца и забрав карту поклонилась им и направилась в сторону подруги.Она остановилась около неё и поймала взгляд шаманки.

0

67

Джек не заметил подоштчих сзади гвардейцев они окружили его плотным кольцом сопротивление было бесполезно с Джека сдернули шляпу и надели наручники. Вот вы и попались мистер воробей. Капитан привычно поправил Джек одного из гвардейцев капитан Джек Воробей.

0

68

Victoria Phoenix
Джек который был плотно окружен толпой заметел знакомую фигуру. Тиа шепнул он и гордо улыбнулся.

0

69

Капитан Джек Воробей
Виктория услышала имя Джека произнесённое вовсе не его командой и не знакомыми Джека,она обернулась и увидела Джека с гвардейцами.Те схватили его.Девушка приложила ладонь к губам и посмотрела на Тию,та пока ничего непредпринимала.

0

70

Victoria Phoenix
Тиа вздрогнула. Она очень хотела увидеть подругу, но вместе с тем и очень боялась. Шаманка не знала, что сказать. Она хотела обнять Викторию, но вспомнив как та ушла, не стала эжтого делать. Простила ли она меня? Думала шаманка, забыв о Джеке.

0

71

А между тем Джека увели в сторону тюрмы.. Он бросил взгляд на Тиа и Вик и отвернулся. Поздно уже позно я совершил ошибку сказал он под нос.

0

72

Тиа Дальма
Виктория долго не думая решила поговрить с подругой о спасении Джека,а не о личных отношениях.Виктория подошла к тие поближе и взяв её за руку и потащив втень обернулась к ней и решила сказать.Тия,понимаю нам о многом нужно поговрить,но надо спасать Джека,сейчас его схватили гвардейцы!Девушка выглянула глазком из тени и повернулась к Тие гордо на неё смотря.

0

73

Victoria Phoenix
Что-то сильно кольнула в сердце. Но Тиа взяла себя в руки. Она поняла, что Джек в беде. Шаманка посмотрела пристально в глаза Виктории. Ты права, поговорить мы еще успеем...А ты знаешь, где находится тюрьма? Поинтересовалась она. На лице шаманки появилась довольная улыбка, а в мыслях план спасения непутевого капитана.

Отредактировано Тиа Дальма (2007-12-21 21:56:13)

0

74

Тиа Дальма
Виктория улыбнулась Тие и достала карту которую ей отдали гвардейцы.Девушка довольно улыбнулась.Конечно знаю.Девушка показала на крестик с надписью "Тюрьма" и посмотрела путь к ней.Закрыв карту Девушка выглянула и опять увидела толпу гвардейцев,она думала как её обойти,но тайно зайдя в магазин где переодевалась в обыную одежду,снова одела пиратскую одежду. и Выйдя в свет,достав два пистолета выстрелила в двух гвардейцев.Один уже бежал к колоколу тревоги но Виктория достала кинжал из сапог и кинула в него попав в руку,он держался за руку.Девушка подошла в гвардейцу и достав и также протерев его взяла саблю и проткнула его насквозь,и взяв у него его саблю побежала с Тией в сторону тюрьмы.

0

75

Victoria Phoenix
Тиа смотрела за происходящим с каким-то недоумением. Хотя она уже мало чему удивлялась в поведении подруги, но все же такой она ее еще не видела. Но сейчас было некогда об этом задумываться. Она думала о Джеке. Тиа помнила, что обещала, не бросать его в беде и она не собиралась нарушать обещание.
                                          Порт Роял/Тюрьма

0

76

Серена спокойно кивнула всем и вскоре отшла по направлению к Жемчужене. Захват Джека она уже не успела увидеть... Пока вроде все хорошо... подумала она удаляясь.

0

77

*Каюта капитана ЛГ*
Элизабет выбежала взглядом ища Черную Жемчужину...
Неужели она уже уплыла? Проговорила тихим голосом девушка...
Между кораблями показался черный корабль. Это была Жемчужина... Элизабет быстрым шагом пошла на корабль...
*Палуба ЧЖ*

0

78

На горизонте показался белый флаг с голубым диагональным крестом. Через некоторое время стоящие у пирса зеваки увидели красавец-фрегат "Адмирал Ушаков". На корабле кончалась пресная вода, и капитан "Ушакова" Нахимов решил зайти в порт пополнить её запасы.

0

79

С фрегата был спущен баркас (на шлюпках много за раз не перевезёшь). В баркасе находились капитан "Ушакова" Нахимов и десять матросов. Через несколько минут баркас причалил к пирсу. Один матрос остался караулить баркас, а Нахимов с остальными моряками отправился к местному торговцу.

0

80

Приобретя приличный запас пресной воды, Нахимов распорядился отправить его на корабль. Сам он решил погулять по площади. Не встретив никого из знакомых, Нахимов уже собрался было сесть в шлюпку (она была прицеплена к баркасу "тузиком" и оставлена матросами у пирса), как вдруг его внимание привлекли два матроса. Они говорили о протягивании людей под килем, о роме, о недавней экспедиции какого-то пирата (имя Нахимов не разобрал)... да мало ли о чём говорят двое пьяных, однако Нахимов насторожился. Один из матросов сказал: "Сегодня наш бриг отчаливает в Англию" "испугались Джека Воробья?" насмешливо спросил другой "да нет, мы везём ценный груз, о котором запрещено болтать всем подряд" отмахнулся первый. Затем он отхлебнул из бутылки и продолжил: "Но тебе Билли, как лучшему приятелю, я расскажу. Вчера весь день грузили маис, железо и ткани. Ценный груз, что ты хочешь! Но отчаливаем ещё через три часа, так что время есть. Капитан!" обратился к Нахимову моряк "Дай на бутылку!" Нахимов не пожалел дуката. Впереди его ждала хорошая работёнка. Он в отличном настроении сел в шлюпку и погрёб к "Адмиралу Ушакову". Его матросы уже закончили погрузку пресной воды. Взять бриг будет просто...
--->палуба "Адмирала Ушакова"

Отредактировано Капитан Нахимов (2008-01-07 20:59:53)

0

81

Розалина спустилась с корабля с помощью молодого человека, и они направились в сторону особняка Розалины.

0

82

Позно вечером  в бухту зашел  линейный корабль  флота его величества  и пришвартовался. С корабля сошел   средних лет мужчина  и спросил у подошедшего к нему  швартовщика где сейчас Лорд Катлер Бэккет.   За ним сошла дежурная рота солдат и быстро рассредоточилась по пристане сам он в сопровождении небольшого отряда направился к форту рояль.
На приставшем корабле горели  огни  и красовалась надпись златыми буквами "Повелитель морей" это был один из лучших линейных кораблей британского флота .
http://www.ageofsailers.com/upload/image/sovereign-of-the-seas.jpg

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Порт Роял » Порт