Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Порт Роял » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

...

0

2

Бэлла припарковала шлюпку так, что бы её никто не заметил. Она осмотрелась по сторонам.
Хм...Всё спокойно. Стражи нет.
Она пошла вперёд оглядываясь по сторонам.
Очень хорошо если меня никто не заметит.
Она начала идти быстрее...
-----> Улицы.

0

3

Виктория бежала с горожанами в порт подгоняя их сзади кинжалами и пистолетами,угрожая что убьёт,если не будут слушаться,а если помогут до отпустит по семьям,девушка конечно же врала,слишком щедро с её стороны отпускать их,легче их продать за немалые деньги.

0

4

Серена выбежала в порт. Вместо старых гвардейцев за ними бежали уже другие. Дураа!!! и зачем же я саблю оставила??? подумала Кошка. из платья она ухитрилась вытащить пистолет и теперь стояла у корабля, твердо держа его в руке.

0

5

Виктория завела горожан на бриг и приказала начать работу,расправить паруса,сама втсала на штурвал,она позвала рукой Уилла и Серену,они взошли на корабль,девушка отдала штурвал грязному горожанину а сама подойдя к Серене,попросила е пока поугрожать этим "правильным" людям,а чтобы они точно не сбежали,Виктория застрелила одного мужчину,тот свалился на палубуи Виктория пригрозила всмем,что их ждёт та жа учесть как и его если они не будут её слушаться.

0

6

Серена кивнула и в следующий момент один из гвардейцев подскочил к бригу. Кошка вскинула руку и выстрелила. Гвардеец упал за мертво. Ничего не изменилось в лице девушки. Горожане со страхом посмотрели на пиратку. А ну шевелитесь! крикнула она на них и отбросила доску, по которой поднимались на борт, ногой.

0

7

Виктория отцепила корабль от моста порезав саблей канат,она быстро прибежала на корабль,гвардейцы начали стрелять,Виктория наклонилась и вовремя,ещё бы чуть-чуть и она бы лежала замертво на палубе,корабль гвардейцев отправлялся уже за ними,Виктория дала команду стрелять из пушек по кораблю,ядро попало в днище корабле,проделав не маленькую дырку,потом очень метко попали в штурвал,и теперь гвардейцы не могли даже двинуться с метса,главнокомандующий того корабля пригрожал пиратам,но Виктория ярко ему улыбалась махая рукой,она отдала команды и корабль уже плыл на пути к тортуге.

0

8

На Тортугу! выдохнула Серена и откинула пистолет. теперь девушка достала нож и подкидывала его в руке. Надеюсь здесь найдется нормальная одежда. Не хочу больше носить это платье! однако теперь не только твое лицо будет висеть на каждом углу, но и мое! сказала Кошка и пошла осматривать корабль, в поисках одежды и нормального оружия.

0

9

Виктория вто время отдавала команды,и смотрела на Уилла,но потом тутже убирала взгляд положив ладонь на глаза,Виктория подошла к правому борту корабля,но смотрела не на море а на кишащий народец котрый слушал всё её команды.
Давайте-давайте псы помойные,трудитесь,иначе отдам в рки пиратам погрознее и пострашнее меня,и будете гореть в пламени ада.
Виктория думала про себя улыбаясь-Именно так я и сделаю.

0

10

Через несколько минут Серена снова появилась на палубе. Мало кто изгорожан узнал бы ее. перемены в одежде были коллосальными. вместто платья были брюки и рубашка с длинными рукавами.Волосы были распущены и только браслет остался на месте. к руке под рукавом были прикреплены ножны с кинжалом. похоже нам повезло. в трюме есть нормальное оружие и немного одежды.с улыбкой сказала она Виктории.

0

11

Виктория обернулась и улыбнувшись посмотрела на подругу,та очень круто изменилась,но зато стала выглядеть как человек.А Виктория так и стояла в чадре,но решила её снять поскольку было ну уж очень жарко,чадра медленно сползала с тела девушки и было видно рубашку на которой сидел корсет из чёрной кожи с разными камушками,плечи были открыты,далее были также кожанные обтягивающие брюки,на них держался пояс на котором была сабля и парочка пистолетов,сапоги отливали золотистым цветом,и были до колена,а в них как раз-таки лежали кинжалы.,в переплёте на боку сапога.На шее девушки было ожерелье,а на руках широкие браслеты и куча колец,волосы девушки упали на спину и девушка поправив их взмахивала по воздуху,волнистые волосы так и кружились в танце с ветерком,на глазах девушки была подводка чёрного цвета,а губы отливали блестящим розовым.Восточная красавица стояла на виду у всех и поправляла сапоги.Виктория обернулась к подруге.Ну как я тебе?ничего правда?

0

12

ничего. с улыбкой сказала Серена. она довольно держала в руке только что найденную саблю, загадочно улыбаясь. Никто не замечал, что пиратка припрятала еще один кинжал в левом сапоге.

0

13

Виктория расхаживала по палубе наблюдая за тем как происходит процесс передвижения,примерно через ччас она услышала:"Вижу землю!",Виктория услышав эти слова направилась к штурвалу и развернув его по направлению к земле,она поняла что это была Тортуга,шум и гул уже доносился до корабля,девушка подбежала к носу корабля и встав на него наблюдала за вечером на Тортуге,Виктория радостно спрыгнула с носа корабля и отдав команду причалить к порту и поставить доску,она направилась к уже поставленной доске,но перед тем как сходить на берег она кивнула пассажирам,Уиллу и Серене,так же она пригласила горожан на Тортугу,"правильные" люди,уже в конец боясь пиратов повиновались,и Виктория встретив по дороге пьяного и пристававшего к ней мужика откинула его на бочки.
                           Порт Тортуги

Отредактировано Victoria Phoenix (2007-11-19 20:57:43)

0

14

Серена молча последовала за подругой.

*Порт Тортуги*

0

15

Виктория еле догребла до порта,там уже стояли гвардейцы,девушка спокойно прошла мимоних ведь на рисунках она была в чадре,да тем более эти художники рисовать не умеют,девушка убрала оружие за спину чтобы они не видели её запасы.Была глубокая ночь,Элизабет отвлекала гвардейце своим возвращением,а Виктория проникла в близжайщий магазин одежды и найдя там белое платье с чёрным корсетом,посередине с переплётом,рукава были фонариком с золотыми кружевами.Нижняя юбка платья была чёрного цвета с холотыми узорами.Девушка оставила золотые браслуты,но один из браслетов закрепила получше чтобы никто не увидел её метку пиратки.Добры вечер господа!-девушка заулыбалась.

0

16

Норрингтон спокойно шёл и оглядывался, как будто кого-то, выискивая.
Гвардейцы перешептывались о чем-то межу собой.
Он давно не видел Элизабет и хотел бы с ней повстречаться.
Она могла бы быть или в своём поместье или где-то здесь.

0

17

Виктория тихо стояла вместе с Элизабет и старалась убрать серьёзный пиратский взгляд и показать себя с лучшей стороны.Тут девушка обернувшись увидела идущую фигуру,по форме она узнала адмирала,сердце забилось чаще но девушка не показывала маленького страха и надеялась что Элизабет ей поможет.

0

18

Серена медленно шла по порту. она уже заметила несколько своих портретов, однако на кого уж, а явно на нее они явно не походили не капли. Похоже меня не запомнили, это раз и художник у них ужасный... промелькнула у нее мысль. Пиратка почти сразу заметила адмирала и подруг. Бросив косой взгляд на браслет, она подошла к Виктории и к Элизабет. Лицо слегка прикрывали поля шляпы. Вот и свиделись... тихо прошептала она подругам. пока ее явно никто не узнавал... Как я рада что вы вернулись мисс Элизабет! воскликнула она, добавляя слегка мягкости в голос. под полями шляпы было не видно что глаза у мисс Тёрнер весело блестят

Отредактировано Серена Тёрнер (2007-12-18 08:39:11)

0

19

Элизабет перевела взгляд с Виктории на Сереру... Мисс Тёрнер? - вопросительно сказала Элизабет, смотря на Серену.. Как вы сюда попали? Лиззи не понимала... Неужели Серене так же, как и мы с Викторией на лодке приплыли?

0

20

Договорилась с Блудной Искрой, меня и подвезли. И еще ты не могла бы называть меня здесь Лэнтон? это фамилия матери, а Тёрнеры слишком известны в этих местах, при том не очень хорошо известны... слегка улыбнувшись прошептала Серена. Это была чистая правда.

0

21

Виктория смотрела на адмирала и капелька страха настолько захватила её что она даже не заметилакак появилась Серена,но потом услышав знакомую фамилию Тёрнер,она обернулась и увидела свою подругу.Виктория ей улыбнулась,она давно её не видела,с тех пор как та записалась на Жемчужину а потом куда-то исчезла.Зравствуй Серена.

0

22

Привет Виктория. поздаровалась Серена, разглядывая наряд подруги. Мда что не скажешь, а платье Виктории шло. Ну у каждого свои вкусы... Пиратка так же заметила и легкий страх, промелькнувший в глазах подруги. Сама Серена держалась спокойно и в меру сдержано.

0

23

Серена Тёрнер
- Мисс Лэнтон, Вы не видели Уилла? - В голосе Элизабет была грусть... Она хотела поскорее увидеть своего Уильяма, но не знала куда он подевался...

0

24

Виктория увидела недалеко ещё одну идущую фигуру,она видела его на пристани,наконец выйдя из тени,незнакомец показал своё лицо,это был давний знакомый Виктории-Уилльям.Она не видела его с тех пор как потеряла его из виду на Тортуге,девушка улыбнулась старому другу но тут же убрала загадочно взгляд куда-то в сторону.

0

25

А вот и он. Привет Уилл. улыбнувшись сказала Серена. Она на прямую могла спокойно смотреть на Уилла. Особо волноваться сейчас было нельзя, да и не стоило того.

0

26

Виктория молча стояла и смотрела на Уилла,он наверняка её не помнил,но она решила хотябы что-то сказать и проговорила.Здравствуй Уилльям.Девушка смотрела на молодого человека с таинственной улыбкой.

0

27

Девушка улыбнулась приветствию Уилла и проследила его шаги глазами.Девушка села на скамейку и положив подбородок на руки наблюдала за Уилльямом и вспоминала Джека.Слеза прокатилась по щеке девушки,она не на секунду не забывала о Джеке и о свом разбитом сердце.Слеза докатилась до шеи,девушка протянула туда руку и не почувствовав там медальон убрала ладонь от шеи.Виктория тихо сидела вытирая слезу,девушка распустила волосы держа крабик в руках и крутя его осматривая разные стороны.Почему я так отреагировала,почему сбежала,чего я испугалась?я думала я сильная.....Девушка оставалась наедине со своими мыслями закидывая лезшие вперёд волосы назад и наблюдая за волнами моря.Ей на миг показалась "Жемчужина", но закрыв глаза и открыв их снова она исчезла,миражи являлись девушке из-за разбитого сердца.Виктория достала платок и вытерев лицо,постаралась сделать обычное лицо,но всё также сидела на лавочке,наблюдая за Уилом и Элизабет.

0

28

Уилл Тёрнер
- Уилл, что за дело? - Элизабет недоуменно посмотрела на Уилла...

0

29

Норрингтон просто стоял в стороне и смотрел на них.
-Милое сборище, - подумал он.
Он пытался разглядеть одного человека, который говорил с Элизабет. Присмотревшись, лучше он узнал его. Это был Уилл Тёрнер бывший кузнец и возлюбленный Элизабет.

0

30

Элизабет посмотрела в след Уилла и быстрым шагом направилась обратно к Виктории и Серены..
- Виктория и мисс Лэнтон.. - обратилась Элизабет к девушкам.. - Мне надо вам сказать очень важное...
Элизабет каждой из своих подруг сказала на ушко ту неприятную новость, которую ей передал Уилл...
- А теперь мне надо бежать... - сказала девушка убегая за Уиллом... - Я скоро вернусь...

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Порт Роял » Порт