Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Порт Роял » Порт


Порт

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Виктория отвлеклась от своихмыслей и повернув ухок Элизабет,внимательно выслушала сказанное.Девушка была не рада столь ужасной новости и встав со скамейки смотрела на бежащую Элизабет.Виктория молча стояла около скамейки и увидела снова фигуру адмирала.Но поскольку её мысли ныне были затуманены,девушка подумала что это ещё одни мираж и убрала взгляд,но положив его на море.Девушка осознавала что совершила ошибку не объяснив и не поговорив с Тией.Виктория молча села на скамейку пододвинувшись ближе к мору и положив голову на тыльную сторону руки наблюдала за морем.Что за новая опастность?-девушка не уходила от раздумий.

0

32

Джек пришвартовал лодку и надвенув на лицо широкую шляпу заплатил шилинг не привыкая внимания двинулся вдоль пристани.

0

33

Виктория закрыла глаза,она ужасно устала за день.Девушка посмотрела вдаль и увидела знакомое лицо.Это был Джек.Виктория понимала что это переутомление приводит её к многочисленным миражам.Девушка тихо сидела и положила руку на висок и закрыла глаза.Вся эта история привела её к такому состоянию.Что со мной твориться?господи,что же я наделала.....

0

34

Victoria Phoenix
Джек тоже заметил знакомую девушку и подойти к ней причел рядом вот и свидились тихо сказал он.

0

35

Капитан Джек Воробей
Девушка удивлённо посмотрела на Джека и решила положить ему ладонь на плечо,но тут же резко убрала.Джек.....неужели это ты?Девушка приложила ладонь на губы и смотрела на Джека.Это и правда был он.Никакие её миражи.Девушку нахлынули чувства но она всячески х сдерживала и решила задать первый вопрос который её мучил.Где Тия?как она?

0

36

Вышла из-за угла и увидела мужчину. Он шёл в её сторону. Она засмущалась... Харука гордо пошла в сторону Джека.

0

37

Victoria Phoenix
Тиа.. Тиа уплыла оставив меня одного и с дикой невыносимой болью в сердце как то тихо сказал Джек. И еще тише добавил я приплыл за смертью.

0

38

Капитан Джек Воробей
Виктория опустила глаза и уставилась в землю,о слышала слова Джека,и была не рада ими.Она бросила тебя из-за меня?Девушка обернулась к Джеку и со слезами на него посмотрела.Я вам всё испортила,я и никто более....Джек прошу тебя прости меня....

0

39

Девушка увидела какуюто женьщину рядом. Она не смутилась и подошла к Джеку. Привет! Теперь я в твоей команде! Я Харука... Или... Просто Хару! А ты, как я понимаю, знаменитый Капитан Джек Воробей?

0

40

Victoria Phoenix
Виктория дело не в тебе дело в Тиа, она слишком гордая, слишком свободная и слишком переменчивая, ее нельзя заставить быть рядом, хотя она говорит о любви, но я не знаю вернее не понимаю сам себя. Да и еще кое что Тиа очень дорожит вашей дружбой и она очень бы хотела чтобы ты простила ее.

0

41

Харука
Привет Хару с улыбкой сказал Джек не могла бы ты говорить потише, в порту полно гвардейцев а это весьма опасно для меня. Джек глянул на горизонт его Жемчужина была рядом, хотя с другими флагами.. Молодцы подумал Джек.

0

42

Хорошо. Сейчаз, я пойдуи пройдусь по городу. Когда мы отплываем?

0

43

Капитан Джек Воробей
Виктория улыбнулась Джеку и утёрла слёзы,она была рада  что Тия дорожит их дружбой.Девушка тихо смотрела на Джека,осколки сердца сами начали склеиваться без разрешения самой Виктории.Девушка смотрела на Джека не отводя глаз.Джек,я всё ещё у тебя в команде или нет?-вдруг спросила Виктория.

0

44

Харука
Думаю что скоро не определенно сказал Джек. Victoria Phoenix
Ты у меня в команде ответел Джек. Мымленно Тиа я не на кого тебя не проминяю.

0

45

Капитан Джек Воробей
Виктория улыбнулась Джеку.Неужели после устроенного мной скандала ты на меня не обижаешься и всё держишь в команде.....Девушка отвела взгляд от Джека,осознавая что он больше не её,он принадлежит её подруге и никому другому,без толку стараться наладить с ним большие отношения.

0

46

Хотя... Я наверно пойду на корабль. Пока!

0

47

Харука
дорогая моя,просьбочка:пиши посты побольше,в правилах написано "Посты писать не больше 3 строк"

0

48

Харука
Хару карабль далеко и доплыть до него ты можешь лишь на додке но мы скоро поплывем туда вместе. Victoria Phoenix скандала?? Я не обижаюсь и я некидаюсь людьми так просто. Ты все еще хочешь быть в этой команде?? Да кстати я все таки сохранил это и достал медальон.

0

49

Капитан Джек Воробей
Виктория посмотрела на свой медальон и взяв его с руки Джека улыбнулась и повесила на шею посмотрев на Джека.Спасибо Джек,но пусть он пока храниться у меня.Я остаюсь в твоей команде.Мне всё рано некуда идти,я приплыла сюда чтобы познать и пережить чувство страха,а может и умереть,я сама не понимала что творю.....Девушка приложила руку ко льду.

0

50

Victoria Phoenix
Странно но я приплыл сюда за тем же самым хотя не чувтсво страха мне не видома скорее я приплыл за смертью. Вик пойми я очень сильно и впервые в жизни люблю, но я хочу чтобы вы с Тиа померились.

0

51

-Капитан Джек... Воробей... Это.... Вам.
Девушка дала Джеку кольцо с его (Джека) именем. Хару покраснела...

0

52

Капитан Джек Воробей
Викторя улыбнулась Джеку.Она понимала что у неё нет никаких шансов,но она хотела помериться с Тией,и потому радовалась словам Джека.Джек я понимаю твою любовь,я померюсь с Тией.....Джек я любила тебя,но это не должно мешать твоим отношениям с Тией,я буду просто знакомой......подругой твоей любимой,думаю ты согласен на такой расклад...-Девушка вопросительно смотрела на Джека.

0

53

Харука
Кольцо.. Джек удивленно посмотрел на девушку но тем не менее взял кольцо и одел на палец. Спасибо. Victoria Phoenix
Я согласен. Тиа очень вонуеться за тебя и за то что вы так расстались если она вернеться вы поговорите..

Отредактировано Капитан Джек Воробей (2007-12-21 21:14:51)

0

54

Хару перестала смущаться.
-Так когда отплываемс?

0

55

Капитан Джек Воробей
Виктория посмотрела на Джека радостным взглядом и улыбнулась краем губ.Я очень рада,как только я увижу Тию,даю слово я при тебе попрошу у неё прощения.Даю слово.Девушка гордо говоря такие слова прижала руку к сердцу.
Харука
Виктория посмотрела на Хару и улыбнулась ей в знак приветствия и посмотрела на протянутое Джеку кольцо и увидела там имя Джека и раскусила девушку,та видно как и Виктория была не безразлична у Джеку.Прелестное колечно.

0

56

Харука
Думаю что очень скоро. Я должен дожтаться одного человека если этот человек приплывет сюда. Но для этого мне надо попасть в беду подумал Джек.

0

57

Victoria Phoenix
Я рад Вик честно. Признаюсь Тиа очень много плохого подумала и сказала когды ты ушла она венила меня во всем. Но сейчас, я надеюсь наеюсь на что то..

0

58

-Спасибо Виктория... У меня проблемма... Если хотите, я расскажу, почему я пошла на этот корабль...

0

59

Капитан Джек Воробей
Виктория положила свою руку совсем рядом с рукой Джека и повернулась к Джеку.Я не хотела чтобы она во всём винила тебя,правда не хотела,я знаю Тию,ты её достоен,честно.....На что ты надеешься?-вопросительно посмотрела Виктория.
Харука
Конечно,только потом,я должна поговорить с Джеком.-девушка улыбнулась новому члену команды ЧЖ.

0

60

Victoria Phoenix
На что Тиа вернеться или хотя бы не бросит меня. Приплыв сюда я рисковал. Джек оглянулся и увидел кучки гвардейцев о чем то беседующих. Харука
Расскажи.

Отредактировано Капитан Джек Воробей (2007-12-21 21:24:12)

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Порт Роял » Порт