Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Фараон » Лазарет


Лазарет

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Не устоял и наклонившись нежно коснулся губ девушки

0

32

Гектор Барбосса
Виктория взаимно ответила на поцелуй капитана,нежно целуя его в губы.Потом девушка медленно оторвалась от его губ и вгляделась Барбоссе в глаза лукавым и довольным взглядом.Ну что ж,думаю ответ был да.......теперь ты меня познал.Девушка пододвинулась ещё ближе к Барбоссе и просто и быстро поцеловала его в губы и продолжала на него смотреть протирая языком свои губы нежно и медленно.

0

33

Victoria Phoenix
Да познал и не жалею об этом...
Сев рядом на кровать проговорил я. Наверное первый раз в жизни капитан был в такой ситуации. Он привыкший к суровым условиями сражений, где главное было выжить любой ценой, привыкший действовать решительно и напролом не жалея врагов, готов был отступится от всего рядом с этой девушкой. Она манила его и он понимал, что поподя в водоворот уже врядли сможет спастись, но это его счас мало волновало поэтому он нежно коснулся руки девушке и скользнул губами выше на запястие

0

34

Гектор Барбосса
Виктория пылала и чувствовала каждое прикосновение губ Барбоссы.Было приятно осознавать что кто-то её любит,понимает.....уважает.Девушка закрыла глаза и потирала губы языком.Ей было приятно,мурашки ходили по коже.Девушка снова посмотрела на Барбоссу и была рада.

0

35

Victoria Phoenix
Губы скользили всё выше и выше покрывая бархатистую кожу нежными поцелуями... ДОбравшись до соблознительных губ снова прильнук к ним лёгким по страстным поцелуем

0

36

Гектор Барбосса
Девушка обвила руками Барбоссу и слилась с ним ещё в одном поцелуе,девушка проводила по спине капитана пальцами сжимая одежду.Виктория оторвалась от его губ и села снова спокойно на кровать смотря на Гектора.Девушка так и обвивала его руками но бездейственно просто смотря на него,лукаво и загадочно.

0

37

Victoria Phoenix
Посмотрел в глаза Виктории. в них уже не было той печали, которую я видел до этого. в них горели огоньки, завороживающие и заманчивые
Тебе ктонибуть когданибуть говорил, что ты очень красивая девушка?

0

38

Гектор Барбосса
Виктория улыбулась столь интересному вопросу Барбоссы.Но ответила искренне и смело.Знаешь,в осносном мне утверждали это подруги,успокаивая меня тем что я найду свою истинную любовь,а так почти никто......по крайней мере любящий человек......Был у меня один,только он позже умер.У девушке по щеке протекла селеза,но Виктория резко вытерла её.

0

39

Victoria Phoenix
Не плачь.. Такая красивая девушка не должна плакать, она должна улыбатся и быть счастлива. А то что ты красивая я буду напоминать тебе каждый день, надеюсь ты не будешь против этого
Обняв девушку смотрел в её прекрастные глаза

0

40

Гектор Барбосса
Виктория взаимно обняла Гектора и закрыла глаза,вытирая слёзы девушка вспомнила того самогого,который погиб,она вспоминала о нём с улыбкой,убирая печаль и вылезая из бездны мрака.Виктория снова посмотрела в глаза Гекторы весело и уютно.Конечно же я не против.....-тихо прошептала она.

0

41

Victoria Phoenix
Улыбнулся, так как иного ответа он и не ожидал. Гектор был уверен почти на все сто процентов что она не будет просив. Нежно посмотрев девушке в глаза и не найдя там даже оттенка отрицательных эмоций нежно поцеловал её.

0

42

Гектор Барбосса
Виктория ответила ласковым и таким же нежным поцелуем Барбоссе,опустив глаза девушка вспомнила о письме написанном Джеку и встав с кровати,схватившись за голову ходила по лазарету.Господи,что же я наделала,я бросила подругу в её чувствах,бросила капитана которому всегда была верна......что я творю.....что я творю......Девушка села в угол на корточки прикрыв лицо ладонями и не смотрела ни на что,в глазах была темнота.

0

43

Victoria Phoenix
Молча встал и подойдя к девушке подня её с корточек обнял и стал успокоивать
Если хочешь я прикажу матросу отвезти тебя туда...
Страшно не хотелось отпускать от себя такого ангела как Виктория, но и оставлять её на коробле против её воли тоже не хотел

0

44

Виктория запуталась во всём,в своих чувствах,она не понимала и не знала что ей делать,она не хотела уходить,но в тоже время она хотела вернуться на Жемчужину,девушка стояла в затруднительном положении,обнимая Гектора,девушка была вся в своих мыслях.Куда идти,что делать?

0

45

Victoria Phoenix
Гектор молча стоял и обнимал Викторию, давая ей возможность решить самой чего она хочет. Мысленно он почему то просил е не уходить, понимая что будет очень тяжело без неё. Старый пират не подавал вида, что творится в его душе и мыслях

0

46

Гектор Барбосса
Виктория тихонько плакала,она никогда так не боялась за подругу или просто за друга-капитана.Девушка утирала слёзы,но щёки оставались мокрыми,натенув на себякожанную куртейку девушка сжалась в комок сидя на кровати.Вся мыслях,вся в бездне мрака......

0

47

Victoria Phoenix
Окутно, как будто б боясь спугнуть её, вытер слёзы стекавшие с глаз. Посидев немного в тишине встал с кровати и подошёл к двери. Понимая что ей надо собратся с мыслями проговорил:
Если что то надумаешь, я буду на полубе. Посмотрев на неё тихо вышел из лазарета

*палуба*

0

48

Гектор Барбосса
Девушка проводила взглядом Гектора и сидя задумалась о содеянном и о продолжении.Виктория устала и постепенно засыпала,глаза слипались от усталости протекших через них слёз,девушка упала на кровать как в замедленной съёмке и медленно закрв галаза уснула.

0

49

Тихо вошёл в лазарет. Виктория лежала на кровати и спала. Решив не тревожить её сон положил письмо Джека на тумбу и сверху положил камень. Взяв перо и написал слова Тиа, адресованные ей: "Отдай Виктории и передай, что я рядом, стоит только захотеть."
Письмо Джека Воробья:

Капитан Джек Воробей написал(а):

Ну, что ж Виктория, ты была моим другом и хорошим членом команды, надеюсь что с Барбоссой ты обретешь счастье и любовь как не тяжело мне это писать, но я прощаю и отпускаю тебя. Будь счастлива и помни если ты захочешь вернуться, Жемчужина будет ждать тебя

]

Посмотрев на мирно спящую Викторию так же тихо покинул лазарет.

0

50

Виктория открыла глаза,взгляд устремился на потолок.Девушка тихо зевнула и потёрла глаза.Виктория приподнялась,присве на кровать.Веки девушки всё ещё были чуть опущены.Виктория смотрела в окно,на море было спокойно как никогда.Жемчужина скрылась из виду.Виктория повернув голову в сторону рядом стоящей тумбочки,обнаружила письмо адресованное ей.Девушка аккуратно взяла письмо и прочитав написанное немного расстроилась.Ну, что ж Виктория, ты была моим другом и хорошим членом команды, надеюсь что с Барбоссой ты обретешь счастье и любовь как не тяжело мне это писать, но я прощаю и отпускаю тебя. Будь счастлива и помни если ты захочешь вернуться, Жемчужина будет ждать тебя.Но втоже время она была счаслива что Джек не держит на ней обиду.Виктория прижала письмо к сердцу и взяла камень подаривший ей Тией.Виктория была счсатлива что её помнят и в любой момент ждут.Девушка тихо плакала от радости.

0

51

постучавщись в дверь стал ждать ответа. Волноватся было капитану не за тчо. Корабыть мирно прорезал гладь моря в дали от гвордейцев и королевского полка. Можно было просто наслождатся штилем, который не предвещал перейти в шторм

0

52

Гектор Барбосса
Девушка заметила появление капитана и проводила его блестящим взглядом и поприветствовала свежим лицом и голливудской улыбкой.Виктория закинула ноги на постель и не сводила глаз с капитана радуясь его приоду и каждому его шагу.

0

53

Victoria Phoenix
Гектор был приятно удивлён увидев Викторию в прекрастном настроении. Её глаза блистели, и в их невозможно было увидеть ту печать , которая была на Тартуге. Просто эта печать испорилось. Пройдя и присев на стул напротив девушке нщё раз заглянул в её глаза
Добрый день, Виктория! Вижу спалось хорошо. Как самочуствие?

0

54

Гектор Барбосса
Виктория довольно улыбнулась капитану.Спасибо Гектор,всё замечательно,сердце успокилось и это радует.Девушка положила локоть на падушку и чуть опустив чуть веки смотрела на Барбоссу.

0

55

Улыбнулся
А почему ты всё продолжаешь сидеть тут, в лазарете. Прошлась бы по палубе. Тем более пагода отличная

0

56

Гектор Барбосса
Виктория улыбнулась Гектору в ответ и встала с кровати,аккуратно и тяжело дыша.Девушка протянула свою руку пирату.Я пройдусь только с тобой.....Тихо прошептала девушка.

0

57

Немного был удивлён, но встав со стула, протянул руку девушке.
Тогда разреши мне пригласить тебя на прогулку по палубе

0

58

Виктория улыбнулась словам Гектора и окутала его своим очаровательным взглядом.Тихо прошептала,нежно и красиво:
-Я согласна на прогулку,пойдём......
Отошла чуть дальше и рукой манила Гектора.
*Фараон.Палуба.*

0

59

Виктория зашла в лазарет и собрала свои вещи. Она заперла лазарет чтобы никто её не побеспокоил.Все мешки она сунула под кровать и план действий был таков.Я не могу так больше, мне придёться уйти.....Девушка грустно посмотрела в окно,близилась ночь,кто-то пытался открыть дверь.Девушка октрыла,это был служащий корабля, он принёс ей поесть.Странно почему Гектор не пришёл....
-А где капитан?-спросила девушка матроса.
-Он спит в своей каюте, просил не беспокоить, он чем-то разочарован, наверняка из-за вас......-говорил матрос раскладывая всё на тумбочку.
-У вас не найдётся листка бумаги и чернил?-спросила Виктория, на её лице можно было увидеть нотки нервов.
-Конечно,я всегда ношу с собой,капитану часто нужно....-он протянул нужное даме.
Девушка положительно кивнула в знак благодарности но попросила матроса остаться а сама начала писать.
"Дорогой Гектор, прости меня за мою подлость и скверный поступок,я приняла решение.....Я знаю что нехорошо поступаю с тобой бросая в тяжёлую минуту, но я так больше не могу. Я должна уйти и не хочу мучить твоё сердце,я должна остаться наедине с собой и только.................
Твоя Виктория.
-девушка со слезами писала письмо но успокоившись осталвила его на тумбочке и повернулась к матросу.
-ты должен мне помочь,только тихо.....и не слова капитану.....
*Фараон/Палуба*

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Фараон » Лазарет