Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Фараон » Лазарет


Лазарет

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

***

0

2

Виктория очнулась лежащей на кровати,повернув глаза в сторону девушка поняла что это лазарет,Виктория провела руками по подушке кровати,она чувствовала себя уютно,но в тоже время поняла что она не на Жемчужине а на Фараоне,она много слышала о нём,потому и осознала что это именно этот корабль,судя по древесине и,уюту и украшениямлазарета.Девушка почувствала новую боль в голове,протянула руку к больному месте и потёрла голову.Девушка повернулась с бока прямо и лежала смотря на потолок.

0

3

Вошёл в лазарет и увидел что Виктория уже проснулась. Прошёл к кровати

0

4

Гектор Барбосса
Девушка услышала шаги и приподнялась на крвоати положив спину на подушку.Девушка заметила капитана Барбоссу и улыбнулась ему,пока он шёлк её кровати.Девушка загадочно смотрела на капитана поблёскивая взглядом и поправляя рубашку.

0

5

Victoria Phoenix
Улыбнулся и сел на стул у кровати
Как вы себя чуствуете, Мисс Феникс?

0

6

Гектор Барбосса
Виктория положила свою нежную руку на руку Гектора и улыбнулась счасливой улыбкой,смотря ему прямо в глаза.Спасибо Гектор,мне уже лучше........Вздохнула и потёрла лоб.

0

7

Вижу, что лучше.. Но нельзя себя так изводить, надо отдыхать и немного успокоится
Улыбнулся девушке

0

8

Гектор Барбосса
Виктория приподняла бровь и чуть опустив веки смотрела на Гектора со стороны.Девушка не убирала свою руку и улыбалась тонко и весело.Просто я видно много выпила,непроконтролировала себя.........

0

9

Victoria Phoenix
Было приятно ошушать тепло и нежность прикосновения и я посмотрел юной пиратке в глаза
Тебе нужно поспать... Спи и отдыхай. Команда пока подготовит корабыль к отплытию. выйдем в море сегоднеже.
Увидел что девушка забеспокойлось насчёт выхода в море
Не бойся.. Если хочешь Воробья предупредит мой человек насчёт того что ты у меня на коробле

0

10

Виктория услышав о данной новости поставила грациозно ноги на пол и посмотрела на Барбоссу.Гектор.....я.....я......я не знаю....

0

11

Вздохнул. Как то не хотелось отпускать эту гордую, красивую девушку со своего коробля, к этому Воробью. Ведь я видел как она смотрела на него в таверне, какими грустными были её глаза. А тут грусть ушла, она как будто бы расправила крылья вдоли от него.
Виктория, решай сама. Если не хочешь я никого не пошлю к нему...
Проговорил тихо и спокойно, смотря ей в глаза

0

12

Гектор Барбосса
Виктория посмотрела на Гектора и улыбка медленно сходила с её лица,девушка дотронулась до своего сердца,оно билось сильнее.Виктория повернулась к Барбоссе и сняла с себя кольцо и протянула ему.Если ты и пошлёшь кого-нибудь то пусть отдатут это Тие,а Джеку я напишу письмо.Взяла ладонь капитана и положила в руку кольцо.

0

13

Посмотрел на кольцо и слабо улыбнулся.
Встав со стула взял с тумбы личток бымаги сернильницу и перо и подошёл к кровати.
Вот всё что нужно для письма. Всё что ты захочешь дойдёт до команды караблся "Чёрная Жемчужина". Я тебе не буду мешать собратся с мыслями. Пойду пока на палубу
С этими словами развернулся и твёрдоё походкой вышел из лазарета

*палуба*

0

14

Гектор Барбосса
Виктория выдохнулаа и повернулась в сторону тумбочки и взяв перо и мокнув в чернильницу,задумалась и решила написать.
"Дорогой Джек,прости что не явилась ни вчера ни позавчера на корабль,сам понимаешь-Тортуга.Я познакомилась с твоим старым знакомым,Гектором.Вчера мы с ним гуляли и мне стало плохо.Гектор помог мне,сейчас я плохо себя чувствую и мне потребуется отдых и лечение.Я поняла что мне стоит остаться здесь,прости меня Джек.Я знаю что поступаю болезненно для тебя,но я не хочу мешать вам с Тией,вам стоит идти дальше по пути любви.Я буду помнить вас с Тией.Всегда,навечно.
                                                                                     С любовью,твоя Виктория."

Дописав последние строчки,Виктория поняла как ей трудно это писать,но она должна была оставить Джека и Тию вместе,кому она там нужна сосвоими проблемами.....

0

15

палуба
Постучавшись в дверь и не дожидаясь ответа вошёл в лазарет. Виктория уже успела написать письмо и теперь сидела полулёжа. Я прошёл и присел на стул
Человек готов отплыть к жемчужине. Я пришёл за послпнием к Джеку

0

16

Гектор Барбосса
Виктория тихонько улыбнулась Гектору и потом убрала взгляд и от письма и от всего что видела.Девушка задумалась о своём кладя руку на подушку.Виктория смотрела в близжайшее окно,немного было видно Жемчужину.

0

17

Окуратно взял сложенное вдвое письмо и посмотрел на девушку. Её взгляд снова стал печальным. Она смотрела кудато вдаль, и мысли её точно не были тут.
Когда ты захочешь тогда и вернёшся на тот карабыль, даю слова пирата
Проговорил тихо, но был уверен что она меня услышала. Не говоря ничего больше, вышел из лазарета

*палуба*

0

18

Гектор Барбосса
Виктория проводила взглядом Гектора и выдохнула.Девушка прикрыла ноги одеялом и сжала подушку крепче.

0

19

Палуба

Тихо вошёл в лазарет и посмотрел на Викторию.
Ты как?

0

20

Гектор Барбосса
Виктория заметила приход Гектора и приподнялась на падушку нежно улыбнувшись капитану.Спасибо всё отлично.....кстати раз уж я у тебя ныне на корабле,то кем я буду тебе являться?тихим и ласковым голосом спросила пиратка.

0

21

Victoria Phoenix
Улыбнулся
Уж точно не заложницей... Хочешь будешь гостью, а хочешь членом команды

0

22

Гектор Барбосса
Взаимно улыбулась и блестнула глазами поправляя рубашку и выдохнув.Пожалуй я пока твоя гостья,а потом и поговррим о должности....последнее слово девушка проговорила почти шепотом.Девушка проводила аккуратно рукой по кровати.

0

23

Victoria Phoenix
Потом и поговорим...Улыбнулся
Как ты себя чуствуешь?
Подсел по ближе к ней и положил руку на лоб
Ну вот, уже не горишь.. Значит тебе намного лучше, и это меня радует
Посмотрел на девушку и мило ей улыбнулся. Былов этой девушке что то такое, что не возможно было описать словами

0

24

Гектор Барбосса
Виктория улыбнулась Гектору смотря ему прямо в глаза своими блестящими глазами и положила свою руку на руку Гектора и провела нежно пальцами пропуская мимо кольца.евушка снова подняла взгляд на Гектора.Мне приятно находиться рядом с тобой,ты так доброжелателен.......

0

25

Victoria Phoenix
Улыбнулся
Не возможно с прекрастной девушкой вести себя иначе. Да к тому же если я и пират, это не значит, что я кровожаден во всём
Окуратно взял её руку и поцеловалеё

Отредактировано Гектор Барбосса (2008-01-18 19:22:23)

0

26

Девушка нежно улыбалась капитану опустив веки глаз.Виктория смотрела как Барбосса касется её руки.Девушка продолжала смотреть на капитана не спуская с него глаз.Барбосса какой же ты нежный.......Виктория вгляделась в глаза капитана.В них нет ни капли лести.....

0

27

Не торопился выпускать руку девушки из своей. Что то неведомое влекло к ней. Нежность и добрата от неё передолась мне.
Ты очень красивая, особенно когда улыбаешся
Тысяча чертей, да что это со мной творится?! подумал про себя не сводя глаз с её глаз

0

28

Гектор Барбосса
Моя естественная красота заманила тебя?-девушка лукаво улыбнулась капитану взмахивая вверх своими ресницами.Его глаза сверлили меня взглядом вопросительно смотря.И что же дальше?даже нелепо подумать.....хотя.....

0

29

Victoria Phoenix
Твоя красота может пленить кого угодно...
Уклончиво отвитил я всё так же не выпуская её руки

0

30

Гектор Барбосса
Чуть-чуть сжав губы,она произнесла:А ты не прочь познать её?Положила ногу на ногу и впилась нежным взглядом в капитана.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Фараон » Лазарет