Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Адмирал Ушаков » Капитанская каюта


Капитанская каюта

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Victoria Phoenix
А ведь врёт...
Мисс Феникс, ответил Нахимов, я вижу, что вы не ругались, но прошу прошу принять к сведению, что мелкие разногласия между командой не должны вредить делу. Он решил разрядить обстановку. Дамы, могу я предложить вам вина? спросил он.

0

32

Капитан Нахимов
-Ладно, я сдержусь...-девушка убрала свой взгялд с капитана, она взяла с тул и села на него, близко к кэпу.
-Я не прочь...

0

33

Victoria Phoenix
Вот и отлично. Нахимов открыл шкафчик для вина и спросил:
Какое лучше? Белое или красное?

0

34

Капитан Нахимов
-На ваш вкус. я предпочитаю и то, и то.-она снова покручиала прядь на пальце и растегнула пуговицу на рубашке, так как ей становилось жарко.

0

35

Victoria Phoenix
Тогда белое. Нахимов открыл иллюминатор, вытащил штоф и три бокала, разлил и вручил бокалы девушкам.

0

36

Капитан Нахимов
Виктория первая взяла бокал и очаровательно улыбулась капитану, положив рукуна его место на стуле, и намекая присесть.

0

37

Victoria Phoenix
Нахимов взял свой бокал и сдвинул его с остальными. За дам!

0

38

-прочем как и всегда, - улыбнулась делвушка и первая чокнулась с капитаном, позже принявшись за напиток.

0

39

Нахимов чокнулся с девушками и отпил половину.

0

40

Вот именно что побрякушки, а не настоящие украшения-усмехнулась Никки.-Насчет грязных мыслишек ты не права Виктория-подчеркнула она, обратив на поведение молодой особы.А вино-да любое.Минздрав никакое не рекомендует!

0

41

Никки Фин
Николь, так вам найти револьвер? спросил Нахимов, поставив бокал на стол.

0

42

Выпив вино,а потом поставив бокал на стол, Николь продолжила С оружием разобрались!Что еще интересного расскажите?-обратилась к Нахимову.

0

43

Ну если есть у вас желание возится из-за меня,то мешать не буду.Но учтите, что это была ваша идея -улыбнулась польщенная Николь.

0

44

Как вы подберете мне револьвер?-с интересом спросила Никки.

0

45

Никки Фин
Знаете, Николь, у меня привычка к коллекционированию оружия, усмехнулся капитан, кивнув на завешанную кортиками и шпагами переборку. Револьвер найдётся. С этими словами он открыл другой шкафчик. Оттуда выпало несколько пистолей. Так, этот тяжёл, этот муторно перезаряжать, а этот лучше вообще не трогать, бормотал он. Вот! Нахимов убрал пистоли, закрыл шкафчик и положил на стол изящный револьвер, инкрустированный серебром и изумрудами. Думаю, вам подойдёт.

0

46

Ну что ж, я доверюсь вашей привычке-сказала Никки.Она рассмотрела револьвер, подивилась его инкрустированностиЯ люблю декоративные вещи, но главное чтобы стрелял.Давно вы его проверяли?

0

47

Никки Фин
Месяца три назад ответил Нахимов английский шкипер мне этим револьвером фуражку продырявил. Можете убедиться. С этими словами он снял фуражку и показал залатанную сквозную дыру.

0

48

Видимо не самая приятная история-задумалась Никки-Значит вы не самый лучший стрелок?А жаль...-вздохнула.

0

49

Но все же большое спасибо за такой изящный подарок.

0

50

Никки Фин
Нет, я, конечно, не самый лучший стрелок, ответил Нахи мов, надевая фуражку. Ну, горлышко бутылки я моогу отстрелить, но брательник мой стреляет гораздо лучше меня. Если подбросит кто-нибудь бутылку, он может донышко прострелить через горлшко, не разбив его.
Владейте на здоровье.

Отредактировано Капитан Нахимов (2008-05-09 23:27:49)

0

51

Скажите капитан,что мне делать когда некого лечить?Я считаю мне надо как можно больше узнать о вашей астрологической особенности, чтобы лучше составлять гороскопы.Как считаете?Недаром же я знаменитый астролог, а потом уже лекарь.- сказала Никки, оглядев Нахимова с явным интересом не только астролога...Дааа...О таком капитане можно много прочесть, даже не зная астрологии.Так только не засматриваться!!!

Отредактировано Никки Фин (2008-05-09 23:30:37)

0

52

Никки Фин
А что вам необходимо узнать, Николь? спросил слегка заинтригованный капитан. Видите ли, я гораздо лучше разбираюсь в револьверах, нежели в астрологии бусурманской.

0

53

Не осорбляйте астрологию.Это наука, ее надо понять!-немного обидилась Николь.Я хотела бы узнать о вашем знаке зодиака.Это главная составляющая всей астрологии.Можно еще покровительсвующую планету.-подоробно растолковала Никки.

0

54

Никки Фин
Извините, не понял, что есмь "покровительство планеты" удивился Нахимов. Зодиак... Зодиак... он полез в третий шкафчик и вытащил оттуда здоровенный толковый словарь, который держал с собой на всякий случай, полистал его, затем убрал обратно, уселся в своё кресло и сказал:
Родился я 17** года, апреля месяца 25 числа. По юлианскому летоисчислению поспешно добавил он.

0

55

Капитан Нахимов
Девушка заметила что капитан начал интересоваться её "подругой", которая только и знала как напрягать его астрологией. Девушка положила ногу на ногу и совсем близко села к капитану. Она взяла его за руку и нежно проводила пальцами по его ладони. Она поглаживала каждый милиметр его руки и колец. Девушка заинтересовалась тайной его ладони.
-Ники, перестань томить своей астрологией!Ты ведь например не можешь предсказать судьбу человека! Я обучалась у самой могущественной колдуньи и ведьмы - Калипсо...Тебе этого не понять, - девушка улыбнулась Капитану и снова провела рукой по его ладони.
-Если вы захотите, то я жду вас в своей каюте капитан...-пошловатым голосом проговорила Вика и вставая со стула, гибко, как кошка, девушка погладила капитана по плечу, произнеся эти слова ему на ухо. А сама также грациозно удалилась из каюты капитана, подмигнув перед закрытием двери.
*Адмирал Ушаков/Каюта Виктории*

0

56

Victoria Phoenix
А мне не надо предсказывать судьбу, сказал ей вслед Нахимов, а то неинтересно будет. Хорошо.

Отредактировано Капитан Нахимов (2008-05-10 21:24:18)

0

57

Я сама вам все расскажу про вашу астрологическую особенность.Не волнуйтесь.Так...-произнесла Никки.Тогда завтра я вам подготовлю полный отчет.Причем будущее не буду читать раз вам капитан, это неинтересно.Я попрошу вас заглянуть ко мне в каюту.Мне лучше работать в привычной обстановке-просто сказала Николь.Да ну, еще намеки делать...Не дождется.Надо Виктории, пускай занимается пошлостью, еще опускаться до ее уровня.

0

58

И она развернувшись на каблучках,поспешно вышла из каюты, заблаговременно попращавшись с капитаном и допив последний глоток неплохого вина.А с отчетом придется повозится.Ничего прорвемся.

0

59

Оставшись один, Нахимов бухнулся на койку. Слишком много было сегодня событий: конвоирование барки "Вильгельм", шторм, встреча с Джеком Воробьём и его "Жемчужиной", ремонт её корпуса, потом появление Виктории Феникс и наконец пробуждение Николь. Вскоре он заснул богатырским сном.

0

60

С первыми звуками побудки капитан Нахимов проснулся в отличном настроении. Он наскоро привёл себя в порядок и отправился заниматься корабельными делами/
------> палуба

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Адмирал Ушаков » Капитанская каюта