Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Адмирал Ушаков » Капитанская каюта


Капитанская каюта

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Здесь отдыхает и работает капитан.

Отредактировано Капитан Нахимов (2008-01-05 21:26:46)

0

2

Нахимов зашёл в свою каюту и завалился на койку. Вскоре он задремал.

0

3

Нахимов видел уже неизвестно какой по счёту сон, когда его разбудил шум драки. Бормоча проклятия, он выхватил револьвер и выскочил на паубу. Неужели это пираты Воробья? Никому нынче нельзя верить...

0

4

Нахимов и Виктория зашли в капитанскую каюту. Капитан по дороге приказал юнге растолкать писаря и привести его сюда (сам капитан писать не любил).
Прошу садиться сказал Нахимов, указав лучшее кресло. Сам сел напротив.

0

5

Капитан Нахимов
Виктория села осматривая каюту и потом перевела взгляд на капитана.Девушка положила голову на ладони, а локти на стол.
-Место и положение на корабле мне очень важно,думаю вы выберете мне достойную работу....-улыбнулась проводя язычком по губам и смотря на капитана глазами просящего котёнка.

0

6

Victoria Phoenix
А что вы умеете, мисс Феникс? спросил Нахимов. Дело в том, что у меня просится в Россию первый помощник. Жарко ему здесь, да и мне тоже, но служба есть служба. А взять на его место некого. Николев, с которым вы сцепились, хорошо справляется, но с местными условиями знаком плохо.

0

7

Капитан Нахимов
Девушка встала с места и потянулась к капитану , руки всё также лежали на столе.С шеи свисал дорогущий крест.
-ну тогда эта работа по мне. С местностью я ориентируюсь прекрасно и жару переношу... Я немалое пережила... Море это мой дом... Я на земле почти не бываю...

0

8

Victoria Phoenix
Значит, мы с вами отлично сойдёмся ответил капитан, рассматривая крест.
Ваше благородие! раздалось из-за двери.

0

9

Капитан Нахимов
Виктория поняла что стоит мягкой точкой к двери. И грациозно повернулась в сторону зовущего капитана который помешал их разговору.

0

10

Victoria Phoenix
Заходи, Перепёлкин ответил Нахимов. В каюту зашёл корабельный писарь. (Клерк это у англичан называется.) Нахимов указал ему на стул. Тот сел. Вы звали меня, капитан?
Звал, ответил Нахимов. Запиши в судовую роль Викторию Феникс первым помощником с содержанием двадцадь пять золотых рублей в месяц.

0

11

Капитан Нахимов
Виктория снова облизнула губы языком и покручивая прядь на пальце переставила свой стел поближе к капитану,заманчиво улыбаясь.

0

12

Victoria Phoenix
Вас устраивает это содержание? спросил капитан.

0

13

Капитан Нахимов
Провела по шее капитана нежными пальцами.
-Конечно капитан...-ласковым голосом говорила Виктория.

0

14

Victoria Phoenix
Ну вот и отлично. Нахимов указал Перепёлкину на дверь. Тот перестал скрипеть пером, собрал свои принадлежности и ушёл. Расскажите о себе

0

15

Капитан Нахимов
Девушка убрала свой взгляд куда-то в сторону предавая себе загадочности.
-Нууу...Я знаю что многие в этом море считают меня красоткой первой величины...Я очень смела и решительна....Отчасти дерзка....-девушка снова посмотрела на капитана и всё также стояла в позе полулёжа на столе.

0

16

Victoria Phoenix
Правильно многие считают, я вас как увидел, а было это, если помните, в кабаке Тортуги около двух недель назад, сразу подумал, что всё Карибское море никогда не видело никого прекрасней вас... произнёс Нахимов, любуясь девушкой. И дерётесь вы хорошо.

0

17

Капитан Нахимов
Девушка довольно улыбнулась капитану и вспомнила их встречу.
-Приятно слушать комплименты...-девушка всё также настойчиво смотрела на кэпа.

0

18

Victoria Phoenix
Да, вы правы... Видать, не зря случился ураган, которым сюда занесло "Ушаков" ответил Нахимов, не отводя взгляда от Виктории

0

19

Капитан Нахимов
-Считаете моих рук дело?-усмехнулась виктория и начала снова теребить свою прядку.

0

20

Victoria Phoenix
Скорее уж Тиа Дальмы, усмехнулся Нахимов, с ней, насколько мне известно, вы хорошо знакомы.

0

21

Капитан Нахимов
Девушка зажала губу при воспоминании о Тии,вспомнила как оставила её одну и ушла на Фараон. Она опустила голову,но потом снова подняла и смотрела в сторону.
-Да....конечно....-Виктория попыталась выдавить улыбку.

0

22

Victoria Phoenix
шутка Виктории явно не понравилась, посему Нахимов решил сменить тему разговора. Была у него идея, которую он вынашивал с тех пор, как увидел "Чёрную жемчужину". В Порт-Рояле много золота, никому не приносящего пользу начал он издалека. Не лучше ли ему осесть в наших карманах?

0

23

Капитан Нахимов
Виктория повернулась в сторону капитана.История о золоте её забавляла,она очаровательно улыбнулась.
-Я не против....-девушка встала со стола и начала расхаживать по каюту проводя руками по каждой попадавшиеся под руку вещи.

0

24

Victoria Phoenix
Так вот, продолжил Нахимов, заметив, что разговор интересен Виктории, есть у меня план, дерзкий как и вы...

0

25

Вошла в каюты Здравствуйте капитан.Прошу простить меня за столь долгий сон,как у медведя-улыбнувшись,обратилась к Нахимову Николь.О,Виктория и ты здесь!Какими судьбами?Неужто на мое место метишь?-спросила та.Да-будто очнувшись спросила-а зачем вы меня вызывали?

Отредактировано Никки Фин (2008-05-01 18:58:56)

0

26

Никки Фин
Здравствуйте, Николь ответил Нахимов, оторвавшись от плана завоевания Порт-Рояла. Извинения принимаются. Я хотел бы узнать, во-первых, как вам на новом месте, а во-вторых... Как вам известно, "Адмирал Ушаков" - военный корабль, и все члены экипажа должны быть вооружены. У вас есть оружие?

(ОФФ: Никки Фин, у меня корабль называется Адмирал Ушаков", а фамилия Нахимов. Лучше тебе всё это поправить)

+1

27

-Если надо, то отыщем!Скорее всего оружием мне будет служить револьвер.Как считаете?-спросила Никки.

0

28

Виктория посмотрела на старую подругу и не решила к ней подходить. Они давно не разговаривали, да и самой Вике не хотелось. Сейчас она была занята другим.
-Знаешь Никки, твои грязные мыслишки меня всегда радовали, но они лишь прикрывали твою истинную сущность. Не стоит мне дерзить.-девушка спокойно ответила на вопросы старой подруги даже не повернувшись в её сторону.

0

29

Никки Фин
Ёлки подумал Нахимов ничего себе набрал команду. Не дай бог, ещё в глотки друг другу вцепятся.
Садитесь. Револьвер так револьвер сказал он вслух. У вас есть, или подыскать? Да, дамы, и прошу все конфликты оставить за бортом, ибо дисциплина - прежде всего.

0

30

Капитан Нахимов
-Конфликты? О чём вы говорите кэп, мы и не ругались....-сфальшивила Виктори и снова опёрлась о стол. Все поберкушки так на него звонко и попадали.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Адмирал Ушаков » Капитанская каюта