Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Черная Жемчужина » Каюта Виктории Феникс


Каюта Виктории Феникс

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

моя каютка)))))

0

2

Виктория зашла в свою каюту и сняв с себя платок,обрадовалась что она снова здесь,в своей родной и полной радости каюту,девушка уселась на кровать и взяла свой дневник и начала писать свои чувства и впечатления.

0

3

Виктория рывшись в своих вещах которые остались после её ухода и нашла красивый зелёный костюм для танцев.Девушка приложила его к себе и решила одеть.Девушка начала танцевать,она быларада что вернулась,была рада что помирилась с Тией.

0

4

Постучался в дверь. Виктория ты здесь???
Капитан стоя у двери намеривался услышать шаги,но услышал лишь звон монет.

0

5

Девушка услышала стук и поняла что это капитан.Быстро переодевшись девушка подбежала к двери и улыбкой поприветствовала капитана.Она немного запыхалась.Оу,капитан,какими судьбами ко мне?

0

6

Victoria Phoenix
Решил заглянуть и заоодно поблагадарить тебя сказкал Джек входя в каюту. Спасибо Виктория, за то что не бросила меня в Порту и за то что наставила на путь истинный. *Улыбнулся.*

0

7

Капитан Джек Воробей
Виктория была рада капитану и улыбнулась ему в ответ.Не за что,я всегда рада помогать людям,они сами выбирают свой путь,а я просто им помогаю в выбранном пути.Джек,ты мой капитан и хороший друг,другого выхода не было.Девушка смотрела Джеку в глаза благодаря за комплемент.

0

8

Victoria Phoenix
Джек улыбнулся Виктории.. Я знал на что шел когда приплыл в Порт.  Я очень рад что ты вернулась в мое команду. Но вот там в Порту меня изрдно потрепали. Вздохнул. Мысли у него путались но теперь взгляд Виктории его уже не смущал.

0

9

Капитан Джек Воробей
Девушка взяла Джека за руку и посадила на кровать а сама заварила чай и поставила на тумбочку рядом с кроватью и села рядом с капитаном.ЧЯ тоже рада что вернулась к тебе,ведь жизненные ситуации и трудные и лёгкие всегда испытывают человека,и мы получаем урок,я осознала что сотворила ошибку уйдя из твоей команды.Что с тобой делали гвардейцы?

0

10

Victoria Phoenix
Иногда методом проб и ошибок можно найти верный путь филосовски изрек Джек и добавил гвардейцы издевались надо мной так как я был безоружен и не мог себя защитить они потешались над тем как ловко они поймали неуловемого капитана и плюс сломали мне пару ребер. Но это пустики.. И не такое проходили.

0

11

Капитан Джек Воробей
Виктория смотрела на Джека огорчёнными глазами,понимая ка досталась капитану.Девушка порыскалась в ящике и достала какую-то мазь.Вот,намаж пока,а дальше посмотрим.Была бы моя воля,я бы убила всех гвардейцев на Земле,они все такие противные и хладнокровные.Девушка при слове о гвардейцах внетренне разозлилась на них,а внешне этого не показывала.

0

12

Victoria Phoenix
Не столь страшна боль сколько унижение тихо сказал Джек.  Спасибо за мазь.  Гвардейцы.. Их такими сделал лорд катлер Беккит. И Джек улыбнулся вспомнив двух непутивых друзей гвардейцев которые в полсдествии стали пиратами.

Отредактировано Капитан Джек Воробей (2007-12-24 22:28:59)

0

13

Капитан Джек Воробей
Виктоия улыбнулась капитану и оглянувшись в комнате,решила спросить насчёт подруги.А где Тия?Виктория протянула Джеку чай и сама начала потихоньку пить из маленькой но вместительно фарфоровой кружки.

0

14

Victoria Phoenix
Тиа уснула, не буду утверждать, но по моему ее сильно выбило из калеи это приключение. Джек посмотрел на кружку с чаем и расмеявшись сказал, капитану который пьет только ром предологают чай, но я все таки не откужусь, выпил глаток.

0

15

Капитан Джек Воробей
Виктория улыбнулась,она сама поняла свою ошибку,но ей настолько поднадоел ром,что чашечку полезного чая она выдула за секунду.Виктория слезла с кровати и подошла к одному из ящичков и достала ром протянув капитану.Вот,если не особо хочется пить чай.Девушка положила бутылку рядом с Джеком и села обратно на кровать.Тие точно нужен отдых,она почти не спит ночами,любуется морем,ведь это часть её жизни.

0

16

Victoria Phoenix
Джек откупурил бутылку и отхлебнул ром. Я знаю что море часть жизни Тиа, но если быть до конца откровенным не только этим она занималась ночью.. Джек как то загадочно улыбнулся.

0

17

Капитан Джек Воробей
Виктория улыбнулась также загадочно капитану в ответ.Мысли всплывали в голове,девушка поняла о чём говорит Джек.Общество мужчины её никогда не помешает,особенно такого как ты,Джек.

0

18

Victoria Phoenix
Спасибо за комплемент отвисил поклон Виктории я пожалуй пойду улыбнулся и вышел за дверь..

0

19

Капитан Джек Воробей
Виктория смотрела на уходящего капитана и как-то погрустнела.Девушка сев на кровать смотрела в маленькое окошко,на луну.Когда Джек сидел рядом,ей стало приятно,он её друг и ещё капитан.Девушка грустно сидля на постели смотрела на заброшенный дневник.Виктория снова начала проводить рукой по медальону и закрыла глаза окунувшись в свои мысли.

0

20

Девушка лежала на кровати и немного поспав потянулась и встав с кровати переоделась и решила выйти на палубу,подышать вечерним воздухом и полюбоваться на луну.

0

21

*Палуба ЧЖ*
Девушка быстро открыла дверь и моментально закрыла и повернувшись к ней спиной,закрыв глаза тихо скатилась по ней сев на корточки.Пока она плакала,она сняла чадру и кинула её в сторону.Встав девушка направилась к тумбочке и взяла от туда бутылку рома.Сев на кровать она жадно начала пить и утирать слёзы рукаи.Девушка плюхнулась на подушку и легла на бок закрыв глаза и постепенно засыпав,в своих мыслях.Ей снилось:
Темнота.На небе луна.Около берега гуляют влюблённые пары.Было не понять пираты это или нет.Среди них она увидела свою подругу со школы и подбежала к ней.
-Элеонора здравствуй!
Элеонора обернулась вместе со своим парнем и посмотрела на Викторию изображая из себя важную личность.
-Оу,Виктория,ну здравствуй....какими судьбами ты здесь оказалась?ах да,у меня для тебя хорошая новость,твой друг детства которого ты любила,теперь мой парень.
Элеонора злорадно посмотрела на Викторию.Сама Виктория увидела лицо того парня.Это был Фредерик.Лучший друг её детства,она любила его больше всех на свете и теперь потеряла.
И тут картина сменилась.Виктория сидела привязанная на стуле в какой-то комнате.Она увидела свет,это была свеча,она горела тускло и около неё стояла Элеонора.

-Ты никогда не найдёшь свою истинную любовь.Ведь ты никому не нужна...
Элеонора не успела закончить фразу как из-за её спины появился Фредерик и поцеловал любимую в плечо.Девушка закинула голову и снова посмотрела на Викторию.Подойдя вместе с Фредериком к Виктоории они кружили вокруг неё как коршуны.Элеонора наклонилась и остановилась у плеча Виктории.
-Ты ведь прекрасно знаешь что тебе ничео не светит,верно?.....
Виктория смотрела вперёд,ощущая слова бывшей подруги как удар кинжалом в сердце,и тут с другой стороны плеча появился Фредерик и прошептал на ухо Виктории.
-Она права,ты не найдёшь свою любовь,но ты потеряешь......Всё.
Элеонора и Фредерик переглянулись и Элеонора как вампирша укусила Викторию за шею,а Фредерик вонзил кинжал ей в сердце.....
Виктория проснулась и вскрикнула,повернувшись на кровати на спину девушка положила руку на сердце,оно болело.Ужасней кошмара она ещё не видела.Виктория прикрыла глаза и выдохнула и стала просто лежать на кровати.

0

22

Виктория долго сидела на кровати в полном шоке,сон сводил её с ума,ей не хватало мужской люббви,мужского общества,из-за этого недостатка  девушка боялась что если Джек зайдёт в её каюту она накинется на него.Девушка сидела тихо в комнате и плакала попивая ром.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Черная Жемчужина » Каюта Виктории Феникс