Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Порт Роял » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ну всем кто провинился стоит заявиться сюда.

0

2

Джеку бросили в камеру. Он сидел на холодном полу вглядываясь в узкое окошко он не боялся смерти больше не боялся. Но надежда была с ним. Тиа ты ведь обещала не бросать меня подумал он и тут же одернул себя не спасет она ты сам дурак

0

3

Виктория тихонько вместе с Тией пробралась в тюрьму,охранник у ворот заснул.Дойдя до комнаты где находились камеры пленников,девушка тихонько выглянула из-за стены.Там туда-сюда ходили два гвардейца.Девушка кинула камень в сторону одного изних.Тот обернулся.
-Гарольд ты с ума сошёл?чего кидаешься,у нас работа!
Они снова начали ходить,как обычно на своём посту.Девушка кинула второй камень в другого.Тот возмутился и обратился к своему другу.
-Том,ты на меня ещё наезжаешь?сам кидаешься этими чёртовыми камнями!
Мужчины стояли друг напротив друга и Виктория поймав момент,проскользнцла внизу между ними и взяла ключи,те обернулись и неуспев взять пистолеты,как девушка уже ударила их друг об друга лбами,те свалились в обморок.Девушка пробежала по тюрьме ищя камеру Джека.

0

4

Victoria Phoenix
Хорошая работа. Одобрительно улыбнулась Тиа. Где же Джек? Тиа не стала предпинимать попытки для поиска камеры в которой находился Джек. Она стояла и ждала, когда Виктория найдет его.

0

5

Наконец Виктория пройдя мимо всех камер вернулась назад и увидела грустно сидящую фигуру Джека,узнать его было легко,красная бандана красовалась при лунном свете.Девушка прошла и подмигнув Джеку,окликнула Тию.Я его нашла!Виктория нашла подходящий ключ и открыла дверь тюремной камеры улыбаясь Джеку,ведь его ждала встреча.

0

6

Victoria Phoenix
Джек улыбнулся девушке. А в глазах вспыхнул огонек. ты все таки рискнула спасти меня сказал он ей.

0

7

Капитан Джек Воробей
Девушка улыбнулась Джеку и гордо подняла голову всё также улыбась и показывая вид что довольна своей работой.Нуууууу,не только я рискнула,тем более по старой дружбе решилась тебя спасти,я как и хотела испытала и победила страх именно здесь в Порт Рояле.Выходи.Девушка пошире раскрыла дверь.

0

8

Не стоит здесь задерживаться...Тиа подошла к Виктории и Джеку. Она улыбнулась. Почему-то она была рада видеть капитана

0

9

Victoria Phoenix
Вышел за дверь. Свобода тихо сказал себе под нос. Тиа Дальма
Тиа.. Джек улыбнулся. ты все таки сдержала свое слово тихо сказал он, ну что идем дамы. Только для начала освободите меня от этого показал на скованные руки.

0

10

Капитан Джек Воробей
Я не могла тебя оставить. Так же как и он тихо ответила она. Ей не хотелось при Виктории показывать свои чувства к нему, да и место было не очень-то хорошим. Она посмотрела на викторию, у которой были ключи. У тебя найдется что-нибудь подходящее?

0

11

Капитан Джек Воробей
Виктория достала ключ который повесила на пояс и  освободила Джека от скованных его руки наручников.Ты свободен....Виктоия улыбнулась и подошла к Тиеи пододвинула её к Джеку а сама шал позади.

0

12

Тиа Дальма
Он улыбнулся и сдержал себя чтобы не обнять ее.  Я верил шепнул он ей и я по прежнему люблю тебя. Спасибо Вик сказал он девушке и двинулся из тюрмы выходя заметил что его карабль на пристани и улыбнулся.

0

13

Капитан Джек Воробей
Виктория всё ещё шла позади но потом выдвинулась вперёд и пошла к кораблю,даже не оглядываясь,она не хотела мешать Тие и Джеку,иподойдя к кораблю она вспомнила пережитое здесь,идя по палубе девушка пошлаживала поверхность борта как буд-то впитывая воспоминания.

0

14

Увидя что девушка ушла вперед Джек не удержался и порывисто поцеловал Тиа а потом отстранился и ускорил шаг.

0

15

Капитан Джек Воробей
Джек! Она взяла его за руку и остановила. Она нерещительно посмотрела ему в глаза. Можно я поплыву с тобой? Тихо спросила она. ее мучила совесть, ведь по ее вине Джек оказался здесь. Как же я не люблю это чувство. Злилась шаманка, но в этот раз на себя.

0

16

Тиа Дальма
Тиа.. Конечно можно сказал он заглядывая в ее глаза,
ты нужна мне. И я люблю тебя чтобы ты не творила
. Они приближались к порту.

Отредактировано Капитан Джек Воробей (2007-12-21 22:48:39)

0

17

Капитан Джек Воробей
Тиа улыбнулась. Она была счастлива. вот только как ей вести себя с Викторией она не знала. Она задумалась. и не замеила даже, как они оказались в порту.
                      Порт Роял/Порт

0

18

Тиа Дальма
Джек был рад что она рядом и его ничего не волновало. Тиа мне кажется Вик поймет тебя сказал он ей.

0

19

Капитан Джек Воробей
Спасибо...Тиа нежно поцеловала его в губы. Она поверила в его слова и на душе у нее стало спокойно. Я никогда больше неубегу от тебя.

0

20

Тиа Дальма
Джек с той же нежностью ответил на поцелуй. мне  кажеться Вик понила что ты еденсвенная кого я люблю и поэтому порадовалась за тебя и она считает тебя подругой. Они дошли до притстани и карабля. Палуба ЧЖ.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Порт Роял » Тюрьма