Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Дэльта реки » Хижина Тиа Дальмы


Хижина Тиа Дальмы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Тиа Дальма
Тебе здесь больше ничего не нужно оторвавшись от рома спросил Джек. Он встал со своего места и подошел к шаманке.

0

32

Капитан Джек Воробей
Здесь мне нужна была только склянка...Шаманка задумалась. Ну разве что еще вот эти травы и... Тут она стала бегать по хижине, скваливая на Джек все то, что ей еще было нужно. Когда все уже не умещалось в руках капитана, шаманка вздохнула и взяв склянку улыбнулась. Вот теперь все...неуверенно сказала она.

0

33

Тиа Дальма
Джек стараясь ничего не уронить покасился на шаманку словно ищя в ее действиях подвох. Если ты уверена что это действительно все, тогда пошли сказал он, а потом словно спохватившись добавил верни мне пожалуйста компас.

0

34

Капитан Джек Воробей
Ах да, компас...Шаманка всегда забывала о мелочах, особенно если они принадлежали не ей. Взяв его со стола, и так же как и все остальное впихнув его Джеку, она с довольным выражением лица напаравилась к выходу. Но у самой двери обернулась на Джека и сделав серьезное лицо посмотрела ему в глаза. О, Джек, только не потеряй ничего... Усмехнувшись сказала она и вручив капитану еще и склянку, вышла из хижины.

0

35

Тиа Дальма
Джек вышел следом он шел стараясь не шататься, удерживая все в руках, отчего до лотки он дошел очень медленно сев в нее он посмотрел на тиа может возьмешь у меня свои вещи чтобы я мог гребсти не уверно спросил он.

0

36

Капитан Джек Воробей
Тиа, которая уже давно сидела в лодке. причем очень удобно устроившись с возмущением посмотрела на капитана. Неужели нельзя держать вещи и гребсти? Она разочаровонно вздохнула. Мужчины, как же у них все сложно...ничего нельзя доверить! Приходится все делать самой! Делая вид, что она очень растроенна с насмешкой сказала шаманка. Так уж и быть, помогу тебе... Она взяла в руки свою склянку и ласково улыбнулась ей. Потом с каким-то пренебрижением посмотрела на остальные вещи, поняв, что большая часть из них ей вовсе не нужна. А это положи куда-нибудь...

0

37

Тиа Дальма
Джек вздохнул положил все к себе на колени и не сказав не слова отвернулся от шамнки и начал гребсти ее отношение к нему его раздрожала но говорить он не хотел когда они дапыли до жемчужины Джек взял все в руки и крикнул чтобы бросили канат, забирайся сказал он тиа и указал на канат..

0

38

Капитан Джек Воробей
Тиа не обращала на Джека внимания, то есть она видела, что его что-то не устраивает, но не собиралась прилогать никаких усилий, что бы это изменить. Когда они доплыли до Жемчужины, она не посмотрев на капитана, забралась по канату на борт, в обнимку со склянкой.

ЧЖ

0

39

Тиа Дальма
Джек не отригировал не отпускаю все это добро он обвизался канат и рявкнул матросу чтобы его затащили на карабль..
*Палуба ЧЖ*

0

40

Блэйз и Александра вошли в хижину и не кого не нашли Где же Тиа? Спросил Блэйз

0

41

Кажется ее нет...Стала оглядывать хижину

0

42

Судя по всему её забрал Джек и сейчас значит нам нужно найти Джека Сказал Блэйз и пошёл в лодку

0

43

А кто знает где Джек?пошла следом

0

44

Не знаю, но можно попробовать найти Уильяма ответил Блэйз и помог сесть в лодку Александре. Может он знает!

0

45

Или Гектора! Сказав Блэйз сел в лодку и они поплыли на перехвадчик.
-----> Перехвадчик/Палуба.

Отредактировано Блэйз Шарп (2008-02-16 15:46:42)

0

46

-----> Перехватчик/Палуба.

0

47

Тиа зашла в свое жилище. В хижине было душно, испарения от трав оказывали дурманящее действие. Ну здравствуй моя дорогая. Тихо сказала шаманка и проидясь по комнате села за стол. Она провяла рукой по столу, все было в пыли, но это придовала еще более загадочный вид ее дому. Ведьма смотрела безотрывно в одну точку. Когда любишь, ради любимого человека готов на все, становишься безумным и горы можешь сдвинуть, лишь бы удержать свою любовь рядом...он просто не любил меня...никогда...и не захочет меня вернуть...что ж когда ему нужна будет помощь он еще приплывет ко мне. Резко поднявшись с кресла, Тиа пошла в другую комнату и стала перебирать склянки с зельями, пытаясь не думать о нем...

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Дэльта реки » Хижина Тиа Дальмы