Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Адмирал Ушаков » Каюта Никки Фин


Каюта Никки Фин

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Николь, понимаете ли, моя невеста вас не касается начал сердиться Нахимов

+1

32

Но ваши действия по отношению ко мне могут повторить тот случай.Оно вам надо?Будете потом хвастаться, что послали не одну, а двух женщине.Надеюсь это предаст вам чести!-не собираясь отступать сказала та.А скандал она вам закотила наверное покруче, не так ли?

0

33

Никки Фин
Вау.....-подумала Вика. Девушка совсем не ожидала от подруги таких неадекватных действий и поведения. Она разошлась слишком сильно. Вике лишь оставалось поражаться её смелости и решительности. Вика удивлялась её состоянию и разведению спора ни на чём не основанного. Она боялась даже слово вставить. А смотрела на капитана.
-Выгонит?-снова плохая мысль....

0

34

Девушка решила не мешать подруге и капитану выяснять отношения. Но у девушки появлялись сомнения что Никки тем самым хотела её прогнать. Девушка грациозно встала с удобного креслица, которое она хотела бы спионерить себе. Вика,как мышь, шла к двери. Маленький скрип. Она зажмурила глаза. Ресницы щекотали кожу. Девушка слышала всё тотже спор и вышла из каюты. Вика решила прогуляться по палубе.

0

35

Русские офицеры не хвастаются подобными подвигами, да и хвастаться мне в этом плане пока ещё нечем предельно спокойно ответил Нахимов. И, если вам интересно, сей скандал имел место быть исключительно в вашем воображении.

Отредактировано Капитан Нахимов (2008-08-12 12:24:52)

+1

36

А я разве настаивала?-удивленно произнесла Никки.

0

37

Николь быстро успокоилась, явно сожалея.Было непривычно так себя вести, но надо признать-захватывало.Тем более надо было понервировать капитана.Слишком уж он расслабился.И эта невозмутимость...Как-будто привык к таким наездам.А что если...Я так изнала.Никки вновь начала горячиться.Ее глаза вновь загорелись от возмущения.И кто угодно,но только не она собралась сдаваться.Держись капитан.Игра только начинается!

0

38

Капитан снова принялся крутить ус. За 15 лет службы он привык к тому, что вокруг постоянно свистят пули. Естественно, после того, как одна из турецких пуль прошила его фуражку, подобными штучками капитана уже не возмутить. Что-то мы от темы разговора отвлеклись заметил он.

0

39

Капитан,какой вы не прошибаемый!!!-сказала Никки.А нервничать капитану не положено по рангу.Вы же не Виктория,которая себе все накручивает.Не хотите говорить на эту тему,поговорим о серьезных вещах.На корабле бардак.Каждый делает то,что взбредет в голову.Не пора ли вам,навести порядок на корабле.И заставить каждого выполнять свои обязанности.А кому какие,решать Вам!
Я здесь разобралась со звездными картами и набрасала приблизительный звездный маршрут.(Николь просчитала по звездам нахождение Призрачного клада Джека Воробья.)-Она развернула на столе карту Янтарной бухты.Крестом был отмечен грот,в котором находится сокровище.Но подплыть к нему можно только на лодке.Я свою работу сделала.Теперь капитан дело за вами.-обратилась к Нахимову Николь.Звезды зовут!...

0

40

Нахимов склонился над картой. Очень интересно... бормотал он, водя пальцем по карте. Интересно, а пройдёт ли баркас? так-так-так... Стоянка, вот и распоясались все... потом выпрямился Превосходная работа сказал он, еле сумев скрыть нотку восхищения. Если звёзды не врут, то мы отправимся туда как только завершим пару дел.

0

41

Капитан,что важнее сокровищ?!Клад-то Призрачный...-возмущенно воскликнула Николь.

0

42

Ну, во-первых, надо выждать, когда мои плотники отремонтируют "Жемчужину" обьяснил капитан будь она неладна

0

43

Капитан какая "Жемчужина"?Наш корабль-"Адмирал Ушаков"!Или я что-то проспала?-недоуменно спросила Николь.

0

44

И давно мы на "Жемчужине"?

0

45

Жемчужина в сотне футов. А её ремонт - военная хитрость, усмехнулся капитан. Мои ребята могут вызнать много интересного, что в дальнейшем может нам пригодиться... Особенно, если Воробей увяжется за нами

Офф: классный авик

Отредактировано Капитан Нахимов (2008-08-28 19:30:33)

0

46

Нам не нужна "Жемчужина".Нам нужен клад!Иначе он снова исчезнит на 1000 лет и где появится не известно.-убежденно сказала Николь.Надо незаметно отплыть на "Ушакове",чтобы Воробей не знал направление.Промедление смерти подобно!

0

47

Нахимов уже открыл рот чтобы осадить Николь, как вдруг из-под двери раздалось Ваше благородие!
[b]Заходи ответил капитан. Вошёл плотник и вытянулся в струнку. Ремонтные работы на "Чёрной жемчужине"  практически завершены отрапортовал он
Превосходно сказал Нахимов. Плотник вышел из каюты. Отправимся при первой возможности. Порт-Роял никуда не денется заключил Нахимов.

0

48

Капитан вы не могли бы ввести меня в курс дела относительно ваших грандиозных планов!А то я немного теряюсь.-невинно спросила Николь.

Отредактировано Никки Фин (2008-08-28 19:49:42)

0

49

Нахимов сообразил, что ляпнул лишнего. Не знаю, насколько грандиозно поднять Андреевский флаг над Порт-Роялом ответил он. Но план заключается именно в этом Он достал свою карту и принялся рассчитывать, сколько дней займёт экспедиция за сокровищами.

0

50

Николь довольно улыбнулась.Решение капитана ее устраивало.Но к коварным сокровищам не так просто подобраться,как сообщила она капитану.

0

51

Ничего удивительного, ответил капитан. Клад - это такая штука, которая даётся в руки не каждому. Следует зайти в какой-нибудь нейтральный порт, чтобы освободить трюм и закупить боеприпасы.

0

52

Когда снимаемся с якоря7-бодрым голосом спросила Николь.
ОФФ Кстати тут к нам новенький просится,возьмем на поиски сокровищ?

0

53

Считаю необходимым поднять якорь на заре ответил Нахимов
ОФФ можно я не против

0

54

Тогда в путь!Командуй капитан.

0

55

Николь отошла от стола,где лежала карта и подошла к тумбочке.На ней лежал револьвер,врученный капитаном.Зарядить его не составило труда..По мимо револьвера у нее был кортик.Малая защита-подумала она.Но делать нечего.Тогда Николь стала проверять наличие веревок,факелов и прочего,необходмого при поисках сокровищ.Надо было подготовить корабль перед отплытием.

0

56

Подготовившись к отплытию,девушка представила себе шкатулку с драгоценностями из клада.Как она открывает ее,и камни переливаются всеми цветами радуги,завараживая своим сиянием.Ожерелья,кольца,браслеты и серьги удивительной работы,и камни необычаенной чистоты...
И все это вызывает дикую зависть у Виктории Феникс.Она смотрит умоляющим взглядом на Николь в надежде получить хотя бы одно ожерелье из этой шкатулки,чтобы блеснуть в нем перед капитаном.Николь мечтательно улыбнулась,представляя несчастную Викторию,которой это не светило.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Адмирал Ушаков » Каюта Никки Фин