Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Адмирал Ушаков » Каюта Никки Фин


Каюта Никки Фин

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь Никки Фин отдыхает от дел целительских...

0

2

Так ну конечно мне придеться все здесь обустроить,но начальная база меня вполне устраивает-обходя свою каюту произнесла Николь.

Отредактировано Никки Фин (2008-01-23 16:54:30)

+1

3

На полках из красного дерева Никки положила свитки гороскопов,составленных ею самой на основе своих наблюдений.На широком столе лежали одна на другой звездные карты.Маленькие из разноцветного стекла сосуды,предназначенные для лечения,стояли ровно в ряд поочереди искрясь и переливаясь в стелаже на красном бархатном платке.Обои Николь подобрала в сине-черной тональности,украсив их созвездиями.Длинная вуаль являлась перегородкой стелажей,стола,полок и уютной комнатке далее.В ней Николь поставила маленький круглый столик,поставив на него светильники и статуэтку.Подле стола расположились два пуфика.Кровать стояла в самом углу.Над ней висел календарь лунного гороскопа.А на тумбочке календарики и книги о литотерапии.

Отредактировано Никки Фин (2008-01-23 17:17:52)

0

4

Думаю капитан оценит мои труды-оглядев свою каюту усмехнулась Никки.Кстати надо поставить телескоп к окну.Уфф ну и тяжелый же!!!Фух-смахнув с себя едва выступивший пот произнесла Никки.Протерев лицо платком пошла вздремнуть после обустройке своего жилища девушка.

0

5

Нахимов постучал в дверь каюты.

0

6

Не дождавшись ответа, Нахимов  прицепил к двери записку:
"Николь, будьте добры зайти в мою каюту. Павел Нахимов."
-----> палуба "Адмирала Ушакова"

0

7

После уж очень затянувшегося сна,Никки нашла записку и ну а почему бы и нет?! вышла из своей каюты,направилась к капитану.

0

8

Вошла в каюту и села за круглый стол на пуф.Потоп встала и направилась к полкам, покопалась в свитках, прочитывая каждый из них.Да где же...-искала, рылась.Но не как не могла она найти нужных свитков.А ведь к завтру все должно быть готово.Вот так она провела остаток длительного дня.На следующий день Никки ожидала приход Нахимова за отчетом.

0

9

Никки проснулась.Открыв глаза она обнаружила что спала, уперевшись локтями на стол и закопавшись в немалой горе свитков.Но зато все было готово.А что ведь интересно капатся и искать разную информацию-пробормотала Николь.Буду ждать капитана?Нет, пойду на палубу подышу свежим воздухом.

0

10

И снова я в своей каюте.Де жа вю сплошное!

0

11

Нахимов постучал в дверь.

0

12

Войдите-пропела Никки, хоть усталость брала свое.

0

13

Никки Фин
Здравствуйте, Николь сказал Нахимов, войдя. У вас превосходный вкус!

+1

14

Я в этом и не сомневалась.Я ожидала вас намного раньше.Например до заката.И так как я не астроном. а астролог-предсказать ваше появление мне было не дано.-разочарованно произнесла девушка.Ее немного клонила в сон, поэтому слова она невольно растягивала, как бы придавая им более сложное и замысловатое значение.

0

15

Никки Фин
Нахимов плохо разбирался в понятиях "астроном" и "астролог" - оба на небо смотрят, и ладно.
Вы обещали показать мне отчёт, но если вы желаете перенести всё это дело на завтра, я не буду возражать сказал он.

0

16

Почему же мне как раз наоборот даже интересно посмотреть на вашу реакцию о моих иследованиях.-улыбнулась Николь.Пройдемте вгубь комнаты за стол.-показала жестом направление.

0

17

Никки Фин
Нахимов уселся за стол и приготовился слушать. Начинайте, Николь сказал он.

0

18

Ну что ж.Если вы настаиваете.Начнем с того что вы по солнечному знаку Телец.Телец- это устойчивость и верность, стремление создать безопасное и комфортное окружение.Вы пытаетесь защитить себя, не задев самолюбие и свою гордость.По лунному календарю вы Козерог, поэтому получается Телец-Козерог.Такое слияние знаков дает благородство, но боязнь причинить кому то вред.Целеустремленность и отвагу, но иногда в неограниченном виде.Планета Венера, но не как у Весов дает красоту, а заставляет ее замечать больше чем внутренний мир.Страх Тельца-чувство неуверенности в своих поступках.Телец больше всего нуждается в благосостояние и любви.Самым не понятным чувством.Вам нужны дальнейшие подробности или сами в жизни найдете свой знак, свою любовь?-заинтересованно спросила Никки.Можно продолжить беседу.Положив ногу на другую, улыбнулась-нежно.

0

19

Нельзя сказать, что капитан понял каждую запятую, ибо он мало разбирался во всём, что не касалось войны, кораблей, револьверов и палашей. Очень интересно, высказался он, покручивая ус. Продолжайте, Николь.

0

20

А что говорить, я хочу услышать ваши предположения.Любовь штука сложная, впрочем как и жизнь.-сказала Никки, медленно проговаривая каждый звук.

0

21

Какие могут быть предположения у человека, смотрящего на звёзды лишь затем, чтобы определить курс корабля? усмехнулся Нахимов. Он глянул через иллюминатор вдаль, туда, где, по его расчётам, должен был находиться Санкт-Петербург. Родина... пронеслось у него в голове...

0

22

А мне казалось, что можно планировать свою жизнь, в независимьсти от звезд.-возмущенно поднялась с пуфа она.Вы считаете, что я буду т ерпеть ваше меланхолическое состояние души и тела.Ничего подобного!И не надейтесь.

0

23

Девушка проследовала прямо по коридору. Спереди была дверь с яркой и на взгляд загадочной ручкой. Викторию покачивало.... Медленно...Как волны покачивали корабль... Убаюкивая его, не отпуская на дно. Девушка проследовала до той самой ручки... Заветной... Стоит ли? готова ли она? Почему такие сомнения?!Она пиратка-стремительная, почти непобедимая, пережившая много на своём веку. Девушка покрутила ручку двери... Да. Створка двери... Маленький свет пролился в тёмный коридор. Вика окончательно открыла дверь. Была видна Никки... Хитрая улыбочка радовала глаз. Вика открыла дверь до конца.... Капитан... покручивал ус...Она зашла осторожно в каюту.
-Не помешала, надеюсь? - Вика поняла что она немного не вовремя, но с Никки ей всё же поговорить стоило...

0

24

Тьфу, вы про планы, так бы сразу и сказали, спокойно ответил Нахимов, ведь о звёздах речь ведём. Осталась у меня невеста в Петербурге.

0

25

Пусть капитан отвечает, не мне же за него разрешеиями разбрасываться.Не правдали Пашенька.-усмехнулась Николь, довольная физиономией "Пашеньки".

0

26

Вика опустила веки. Чёрные ярки ресницы коснулись её нежной кожи и немного щекотнули. Девушка посмотрела на капитана чуть опустив веки. Вика посмотрела на него с робкой улыбкой. Она украсила её лицо. Девушка проследовала до ближайшего кресла в углу. Она присела и посмотрела на капитана вопросительно.
-Думаю и вы не против? -тихий тонкий голосок.

0

27

Не против, мисс Феникс спокойно сказал Нахимов. Николь, извольте соблюдать субординацию.

ОФФ№1: а откуда за пределами Российской империи и Речи Посполитой знают подобные уменьшительно-ласкательные?

ОФФ№2: А что с моей физиономией? Я русский офицер, а не Джек Воробей после пяти литров водки

Отредактировано Капитан Нахимов (2008-06-17 21:40:17)

+1

28

Капитан Нахимов
Вика зажала губу, еле сдерживая смех. Никки мастерица устроить шоу. Девушка положила ногу на ногу и поправила рука рубашки. Девушка смотрела на капитана своими яркими янтарными глазами. Даже через чёлку была видна его властность, мощность и строгость.
-Ну наверное она сказала это неспроста.....- девушка робко взгялнула на подругу чуть приподняв бровь.

0

29

Да бедная невеста,осталась на запасном фронте.-явно издевалась, разгневанная Никки.Но такой она выглядела не плохо.Волосы падали на покрасневшие не от стыда,нет что вы, а от гнева щеки.А что если нет поступите со мной как со свой невестой?-Никки было плевать а появлее Виктории, даже Феникс.

0

30

ОФФ№1:Я вообще умная!УчтиТЕ!
ОФФ№2:Ничего все просто прекрасно,как всегда у РУССКИХ много алкоголя,сигарет и синяков на лице.Иногда пощечин.Объяснсять откуда?

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Адмирал Ушаков » Каюта Никки Фин