Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Черная Жемчужина » Каюта Анны-Марии


Каюта Анны-Марии

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Анна-Мария
Джек зашел в каюту и оглинулся по сторанам о Джон ты тоже здесь с улыбкой сказал ну расскажи мне свою историю. Джек сел на кровать.

0

32

Как-то раз плыл карабль пиратов, увидели дым, (подплыли поближе).Все были убиты.Но Капитан услышал детский плач. Он доносился в одной из кают.Капитан зашёл и увидел Младенца,рядом с которым были убиты его родители. Капитан сжалился над младенцем и взял его к себе на корабль. Я всё рос и рос....пролетали года ,а я становился всё сильнее и мужиственнее. Когда мне исполнилось 20 лет На нашь Карабль напали.. и капитан был сильно ранен.Капитан назначил меня Капитаном корабля  , после чего скончался.....с тех пор прошло 10 лет . И я бороздил моря в поисках приключений.....через некоторое время...корабль потерпел крушение....и я попал на остров....потом вы меня нашли...и вот я тут...

0

33

Джон Форс
Интересно. Протянул Джек получаеться вся ваша каманда разбилась и вас выбросило на остров??

0

34

Джон Форс
Cчитайте что вы в моей команде, если что я на палубе сказал Джек и с улыбкой вышел. *Палуба ЧЖ.*

0

35

Капитан Джек Воробей написал(а):

Интересно. Протянул Джек получаеться вся ваша каманда разбилась и вас выбросило на остров??

да

Капитан Джек Воробей написал(а):

Cчитайте что вы в моей команде, если что я на палубе сказал Джек и с улыбкой вышел.

Есть Капитан

0

36

Спасибо  ... поблагодарил Джон  Анну-Марию за еду. пойду схожу на палубу
*Палуба*

0

37

встала и вышла на палубу

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Черная Жемчужина » Каюта Анны-Марии