Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Архив » Флуд № 5


Флуд № 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Капитан Джек Воробей
Не, ну если ты хотел - иди! А то хуже станет... Надо отлежаться! ^_^

0

992

Розалина Лейн
я не люблю лежать.. Гы.. воьбще не люблю бездейстововать.. И ненавижу болеть. Два дня сидеть дома никуда не выхходя вот видь кошмар..

0

993

Капитан Джек Воробей
но ты помнишь про плюсы......

0

994

Капитан Джек Воробей
Я тя понимаю! А про какие плюсы говорит Викуся? :cheesy:

0

995

Victoria Phoenix
помню помню.. Розалина Лейн
ну.. можно хотя бы повалять дурака посмотреть любимые фильмы, посидеть в нете подольше.. Расслабиться короче. Жаль только один человек пропал и с ролы и вообще пропал..  ^_^

0

996

Розалина Лейн
Джек знает про что я,вот мне например сейчас плохо,голова раскалывается,но я всё равно лёжа на диване смотрю дис Tokio Hotel,про их жизнь)))))

0

997

Victoria Phoenix
о токи.. Гы.. А я завтра с утра устрою себе день пиратов или звездных воин или вообщем еще не решил..  :D Хотелось бы чтобы кое кто мне еще написал но это увы мечты.. Ты понила о чем я..

0

998

Victoria Phoenix
Я вижу, ты не в шутку ими увлеклась!)))))

0

999

Капитан Джек Воробей
Думаю, я тож поняла, о ком ты.)))) Напишет! Не волнуйся!)))

0

1000

мне вообще очень нравяться их песни,они содержат настолько глубокий смысл,оторваться невозможно.Особенно в них имеються слова и примеры жизненных ситуаций,горести и печали,счастья и любви.Кстати смотрите,нашла ужасную фоту,там сравнивают Джека и Билла,тихий ужас:

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Архив » Флуд № 5