Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Тиа Дальма
Я не боюсь порожаний, не боюсь мнения команды. Я.. Джек запнулся он не мог ничего сказать да и не понимал чего она сейчас хочет ему хотелось сказать а вернее высказать все про плетки и коленое железо, про пытки про боль и отчаинье но он не мог, не мог так как боялся что она убежит он написал на песке четыри слова я люблю тебя Тиа ..

0

32

Капитан Джек Воробей
Она посмотрела на надпись на песке, затем Джеку в глаза. Поцелуй меня...

0

33

Тиа Дальма
Джек акуратно прижался губами к ее губам и запечатлил на них долгий и страстный поцелуй.

0

34

Капитан Джек Воробей
Нужно уходить...Промелькнуло в мыслях сквозь туман наслаждения. Нехотя Тиа отстранилась от капитана и поднялась на ноги. Теперь можем идти на корабль? Поинтересовалась она.

0

35

Тиа Дальма
Хорошо. Как то крайне не уверно сказал Джек он был еще слишком слаб. Хорошо идем уже тверже добавил он только возьми его назад сказал Джек проятгивая кольцо.

0

36

Капитан Джек Воробей
Тиа вздрогнула и внимательно посмотрела на кольцо. Взять его означало, то, что она по-прежнему любит Джека. Но хотела ли она это признавать. Хотела ли она этой любви. Шаманка посмотрела капитану в глаза. Оставаться на острове больше было нельзя. Хорошо, я возьму его. Тиа взяла кольцо в руку. А теперь пойдем, пожалуйсто.

0

37

Тиа Дальма
Идем.  Джек пошел вперед необарачиваясь словно понил что она хочет увести его отсюда.. Он шел очень быстро и наконец дошел до карабля. Палуба ЧЖ.*

0

38

Капитан Джек Воробей
Ну наконец-то. Подумала Тиа и молча шла за ним. Она посмотрела на кольцо. Сейчас главное уйти от сюда, а с чувствами можно и потом разобраться...если еще есть с чем разбираться. Шаманка крепко сжала кольцо в ладоне и поспешила на корабль.
Палуба ЧЖ.

Отредактировано Тиа Дальма (2008-01-09 22:41:29)

0

39

Ким проснулась,но вставать не хотелось.Минут через 45 Кими всётаки встала,увидев удаляющиеся спины она сначала не поняла в чём дело :dontknow: ,потом встав она пошла в пещеру пытаясь в сотый раз взять сокровища.И на этот раз ей это удалось достаточно легко.Наверное со скелетами уже кто-то дрался раз они такие неповоротливые. Взяв мешок в который она сложила сокровища ким посмотрела в море и увидела корабль на чёрных парусах Папа!крикнула она и побежала волоча за собой огромный мешок
Левый борт ЧЖ

0