Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Виктория зашла в пещеру и не обращала внимания ни на кого она шла к сокровищам.Золото алмазы всё пленило её,оставаось отдать себя вжертву но не видеть этих сокровищ.....

0

2

Victoria Phoenix
Подбежала к Виктории. Не нужно никого приносить в жертву...прошептала ведьма. Есть другой способ. Она загадочно улыбнулась.

0

3

Джек забежал следом он увидил как Викотория идет на встречу смерти чего он не мог позволить он бросился за ней ухватив за руку. Одумайся прошу тебя ты нужна нам мне и Тиа не время умирать.

0

4

Тиа Дальма
Виктория обернулась на слова Тии,она в руках уже держала кинжал.Какой?Девушка была в замешательстве.
Капитан Джек Воробей
Я никому не нужна,без толку жить,пусть будут счастливы другие,но не я.
Виктория смотрела на джека всерьёз.

0

5

Victoria Phoenix
Тиа внимательно посмотрела на девушку. Кто из нас пиратка? Я или ты? Сокровища можно украсть...Вот только нужно отвлечь, стражу...

0

6

Victoria Phoenix
Еще раз повторяю ты нужна мне  и не только мне уже зло сказал Джек. Вик я страдаю из за любви, я терпел все это не для того чтобы отдать тебя им. Я отвлеку сказал он тихим и бесцветным голосом обернувшись к Тиа.

0

7

Тиа Дальма
Виктория посмотрела на Тию,зная что всё бесполезно,такова правдивая легенда этого золота.Виктория уронила кинжал и посмотрела на скелетов которые постепенно оживали.

0

8

Капитан Джек Воробей
Неукжели сумеешь? огрызнулась Тиа, но тут же повернулась к Виктории. Он отвлечет, а ты сумеешь достать сокровища...

0

9

Тиа Дальма
Джек посмотрел на склетов это напомнило ему историю с проклитым золотом он взял кинжал оброниный вик и достав шпагу начал драку со склетами, конечно бой был не равный но его это мало волновало. Сквозь драку крикнул берете все что сможете и уходите.

0

10

Тиа Дальма
Капитан Джек Воробей
Девушка кивнула почти спорящим друзьям и положив свой медальон на колонну от сокровищ.Девушка заметила что многие знаки не совпадают.Девушка повернула медальон и знаки начали превращаться в слова."Только храброе сердце и свежая кровь,откроется сундук.....украдёшь,грех будешь носить всю жизнь."Грех.....тихо произнесла Виктория.я и так грешна,прости меня господи.Девушка резко двинула медальон и крышка с сокровищ свалилась.и тут девушка увидела что в пещеру не пойми от куда потекла вода,а каменная дверь в пещеру стала закрываться.

0

11

Victoria Phoenix
Что происходит крикнул Джек продалжая бой и тут один из склетов попал шпагой ему в грудь. Джек пошатнулся, брызнула кровь, но не отступал.

0

12

джек! Крикнула шаманка. Увидев воду, она начала шептать что-то невнятное, отчег вода на время остановилась. Скорее нужно уходить, поа дверь совсем не закрылась!

0

13

Капитан Джек Воробей
Виктория в ужасе ахнула увидев что твориться с Джеком.Ах.....Виктория подбежала к джеку и разломала скилета на части и смотрела на Джека в ужасе.Девушка видела что пещера окончательно закроется,взяв какой-то золотой бокал или что-то вроде этого девушка подбежала и поставила его,проход остался на 30 см.

0

14

Тиа Дальма
Victoria Phoenix
Идите быстро иначе дверь окончательно закроеться выкриунул Джек сквозь шум воды.. Я уже не уйду отсюда просто не смогу.. Он медленно и снова терял силы а времени было мало, набрав золота и камней в мешочек на поясе он кинул его Вик ну же.. Джек подошел к двери и взяв за нее удерживал ее открытой собой.. Быстро..

0

15

Тиа схватила Вик за руку и вместе сней выбежала из пещеры. Она оглянулась на Джека. [b]Только не оставляй нас... /b]

0

16

Капитан Джек Воробей
Виктория чуь  не плача смотрела на Джека она помогла держать дверь направив туда все свои силы.Девушка почувствовала такую силу,она и не думала что она такая сильная,девушка держала дверь сжимая глаза,вода текла из пещеры и прямо на неё.Джек!кричала Виктория.Вылезай,порыв воды увеличивается ты проскользишь!

0

17

Виктория заметила что джек проскользнул и опустила дверь.Она рухнула изакрыла пещеру.Девушка склонилась над Джеком вместе с Тией.Джек,джек ты как?ответь прошу..........

0

18

Victoria Phoenix
Джек открыл глаза все хорошо тихо сказал он... Сил говорить не было и дыхание спирало... Но добраться до карабля я не сомгу..

0

19

Капитан Джек Воробей
Девушка провела рукой по щеке Джека. и улыбнулась ему,но слёзы накатились по непонятным причинам.Мы тебя дотащим,Тия тебя вылечит если что,Ювсё будет хорошо,успокойся......

0

20

Капитан Джек Воробей
Неужели ты думаешь, я смогу уйти и оставить тебя здесь. Тихо сказала шаманка. Теперь я знаю, ты не убегаешь от проблем...ты доказал это. Еще тише добавила она. Тиа знала, что капитан злится на нее за то, что она ему не доверяла, поэтому не смотрела ему в глаза.

0

21

Тиа Дальма
Джек посмотрел на Тиа сил что либо говорить просто небыло из раны текла кровь, а руки болели от натуги... Собрав силы в кулак он еле слышно прошептал прости меня и помаги.

0

22

Капитан Джек Воробей
Тиа не смотрела ему в глаза и ничего не говорила. Да, в таком состояние он до карабля не доберется... Она внимательно посмотрела на рану. Достав порошок, она насыпала его на рану, а оставшееся высыпала в склянку с водой и дала выпить Джеку. Шамаека повернулась к Виктории. Скоро ему станет легче, и мы сможем отправится на корабль. Сказала она девушке.

0

23

Тиа Дальма
Тиа.. Джек собрался с мыслями, я ценю то что ты помагаешь мне, но.. Тиа я люблю тебя, люблю так сильно что твое молчание убивает меня. Тиа сможешь ли ты простить меня?? Джек понимал что вряд ли она его поймет и простит, но он хотел ее вернуть хотел услышать простое я люблю тебя, хотя в этой ситуации виноватых не было. Он замалчал, вам надо уносить ноги с этого острова, скоро те кто пытал меня вернуться и найду нас, уж лучше погибнуть одному чем с вами вместе.

0

24

Капитан Джек Воробей
Шаманка посмотрела на него и улыбнулась. Ну вот, ты уже можешь говорить...Она посмотрела ему в глаза. Ты не останешься здесь...Тиа усмехнулась. Вряд ли Виктория согласится уйти без тебя. Потерпи немного. Скоро мое зелье поможет и ты сможешь дойти до карабля.

0

25

Тиа Дальма
Не согласиться?? Мне больше нечего терять я верю в действие твоих зелей, но я хотел доказать тебе что я не такой как раньше к чему все это есть твоя любовь умерла??? Я люблю тебя, но понимаю что все напрасно.

0

26

Капитан Джек Воробей
Она не отводила от него взгляда. И ты доказал это...я знаю ты изменился. А моя любовь...Тиа отвернулась. Джек, давай поговорим на корабле, здесь опасно оставаться. 

0

27

Тиа Дальма
Опасно.. Но не мне.. Джек посмотрел на Тиа, потом встал, он не знал что делать но на карбль ему идти не хотелось он побрел по берегу острова не знаю куда и зачем, наткнулся на камень взял кольцо и встал рядом с ним. Идите с Вик на карбль готовте все к отплытию.

0

28

Капитан Джек Воробей
Тиа подбежала к капитану. Я умею лишь разрушать карабли, а не готовить их к отплытию! Прошипела она. Шаманка села на землю и опустила голову. Я не пойду без тебя... Тихо сказала она виноватым голосом.

0

29

Тиа Дальма
Джек не подходил к ней он встал рядом. Тиа я не могу вернуться на карбль да и не хочу я не добыл сокровища я потерпел поражение от какого то непонятного племени и ко всему прочему, Джек не закончил, в душе что то кальнуло и он опустился рядом с Тиа.

0

30

Капитан Джек Воробей
Тиа не смотрела на него. Все таки немного сокровищь добыть удалось. а поражение...нужно уметь проигрывать. Она замолчала и стала нервно водить рукой по песку. Он не говорил всего, что хотел и она молчала.

0