Пираты Карибского моря

Объявление

Приветствую вас,Пираты и Пиратки! Нам нужны игроки и участники, присоединяйтесь к нам!

Привет всем,кто только зарегился!Заполнять анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Играйте, будьте активными, пишите, вливайтесь в коллектив! !
Ролевая игра по Пиратам Карибского моря открыта! Идет набор персонажей! Многие главные роли свободны. Мы надеемся что вы зарегистрируетесь! Играйте и веселитесь!
Модераторы форума :
Серена Тёрнер, Бэлла Тэмай


Администрация форума :
Elizabeth Swann, •°Vicki_Schwarzer_Engel°• , Капитан Джек Воробей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Архив » Флуд № 3


Флуд № 3

Сообщений 61 страница 90 из 734

61

Привет всем кто есть. И всех с Новым годом.

0

62

Капитан Джек Воробей
Привет, любимый!  :kiss:
И тебя с Новым годом!

0

63

Тиа Дальма
Приветик моя лаффная!!! :kiss:  Ну вот я и дома..

0

64

Капитан Джек Воробей
Хорошо, что дома

0

65

Всем здрасти!

0

66

Тиа Дальма
ага.. Только я заболел.. Опять снова.. брр..

0

67

Elizabeth
Здрасти, с новым годом..

0

68

Elizabeth
Еще раз привет :)

0

69

Капитан Джек Воробей
Ну как же ты так! Совсем себя не бережешь...и меня! Я ведь переживаю за тебя.

0

70

Капитан Джек Воробей
С Новым Годом!
Тиа Дальма
Приветик, и еще раз с Новым годом!

0

71

Тиа Дальма
я не думал что так промерзну.. За городом гораздо холоднее.. Вот сча вот пью аспирин..

0

72

Капитан Джек Воробей
Ну пей...

0

73

Тиа Дальма
а что еще остаеться делать...  :/

0

74

Капитан Джек Воробей
Да, делать больше нечего...лечись

0

75

Тиа Дальма
ты немногословна.. ну вот таким я оказался дуроком не надо было мне с этими детьми играться..  blush2;

0

76

Капитан Джек Воробей
за то им весело было

0

77

Тиа Дальма
им может быть но не мне..  Детки оказались монстрами..

0

78

Капитан Джек Воробей
Что поделаешь...не повезло тебе с детьми.

0

79

Тиа Дальма
да ладно нормально все.. Мне кажеться что ты грустишь???

0

80

Капитан Джек Воробей
и ничего от тебя не скроешь...

0

81

Тиа Дальма
что случилось у моей любимой?? не грусти я умаляю тебя,  я переживаю когда тебе плохо..  :kiss:

0

82

Капитан Джек Воробей
Не переживай.

0

83

Тиа Дальма
что значит не переживай.. Нет так не пойдет.. Я переживаю и буду переживать за тебя всегда.. ты ведь самое дорогое что у меня есть, самый близкий и самый любимый мой человечек.

0

84

Капитан Джек Воробей
От твоих слов мне сразу стало лучше. Спасибо. Не знаю, что бы я без тебя и делала. Но ты все таки не переживай. Мне уже намного лучше. Если бы ты знал, как ты мне всегда помогаешь!

0

85

Тиа Дальма
Я рад что помог, я действительно волнуюсь за тебя и все что я говорю правда.. Я счастлив что мы здесь познокомились.. Вчера у меня был чудесный праздником потому что в нем были твои смс которые согревали меня!! Я так тебе благодарен..

0

86

Капитан Джек Воробей
и у меня вчера был чудесный праздник! Это был самый лучший новый год в моей жизни! Потому, что мы были хоть и мысленно, но вместе! и наше с тобой знакомство-это самое лучшее, что произошло со мной в прошлом году!

0

87

Тиа Дальма
Ну вот в этом наше мнение совпадает..  А у меня вчера все так удивлялись почему я постоянно хожу с телефоном и улыбаюсь..  Просто раньше на Новый год я всех скопом поздравлял и все а тут...

0

88

Капитан Джек Воробей
У меня вчера тоже все тому же удивлялись, ну пока могли...А вообще мой телефон можно назвать счастливым! Раньше я могла его со злости об стенку бросить, а теперь я с ним бережно обращаюсь. И постоянно держу его в руках и жду...

0

89

Тиа Дальма
да повезло твому телефону что я появился..  :lol: Хотя боюсь такого количества смс не один телефон не вынесет..

0

90

Капитан Джек Воробей
Ну мой то все вынесет. А если твоему телефону что-то не нравится, я могу и не писать!

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Архив » Флуд № 3